Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Снаряжение от ССО


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Снаряжение от ССО, Опыт использования
 
Цитата
Винни  пишет
Вот кстати нашёл ссылку на продажу КЗСа, ЗДЕСЬ Владимир у вас в ССО продаётся такой же?
Такой же, как на левом верхнем фото по вашей ссылке.
Цитата

Почему молнию? В таком случае одеть и скинуть комбинезон можно всего за пару секунд а это иногда полезно.
Его и так можно скинуть быстро, а сломаную молнию заменить в сто раз сложнее, чем пришить одну пуговицу.
Цитата

Наш камуфляж цифровым называть нельзя, пиксельные пятна ещё не делают камуфляж цифровым. ACUPAT - это настоящий цифровик, расположение пятен подобранно компьютером и практически идеально. В нужной среде раскраска очень хорошо "ломает" силуэт. А если цвета не подходят под наши леса то это не так уж и трудно исправить. Можно сохранив схему расположения пятен изменить их цвета на более подходящие для нашей среды и всё будет отлично.
Нам незачем что-то бездумно копировать у американцев.
Был разработан свой рисунок, с вариациями цветов для разных условий он и будет выпускаться.
Первый "цифровой" камуфляж (не имеется в виду рисунок КЗС и "берёзка"), был разработан именно у нас, и очень-очень давно.

Цитата

Ну для реконструкторов производство начинали, зато теперь основные покупатели КЗМа солдаты и офицеры разведывательных частей. Ведь нельзя не признать, что этот комбез наиболее удобен в летнее время в густом лесочке.

А вообще рынок летней-лёсной одежды у нас довольно скудный. В основном однотипные низко-качественные камуфляжки. Тот кто допрёт выпускать удобные, качественные и современные костюмы на подобии КЗС и КЗМ, хорошие деньги заработает. Извиняюсь за этот не двусмысленный намёк ;)
Ммм...
Уже много-много лет ССО производит три модели маскировочных костюмов и одну модель комбенизона, которые МАССОВО и повсеместно стоят на снабжении в ФСБ, МВД, МО, ФСНК и многих других местах, а также пользуются бешеной популярностью у информированных гражданских лиц.
 
Мужики посоветуйте надо козырную Горку купить на подарок . Где ? Только качественную. С накладками. Спасибо.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Размер какой? Там сейчас почти ничего не осталось, может я чем помогу.
Честно скажу - козырнее чем в ССО нет нигде. Спросите у ФСБшников :)
 
Цитата

Был разработан свой рисунок, с вариациями цветов для разных условий он и будет выпускаться.
А можно ссылку на этот рисунок?

Цитата

Уже много-много лет ССО производит три модели маскировочных костюмов и одну модель комбенизона.
А можно ли увидеть как они выгледят?

Кстати, а сколько примерно стоит костюм "Спецназ"? Я посмотрел на сайте,  довольно удачная конструкция.
Vincere aut mori
 
Цитата

А можно ссылку на этот рисунок?.
Сейчас он в опытной эксплуатации. Я поищу фото с вариантом "лето", где-то они у меня были.
Цитата

А можно ли увидеть как они выгледят?
http://www.sposn.ru/summer.html
Ещё "костюм ВДВ" и вышеупомянутый КЗМ.
Цитата

Кстати, а сколько примерно стоит костюм "Спецназ"? Я посмотрел на сайте,  довольно удачная конструкция.
Конструкция полностью повторяет старую "мабуту" (она же "песочка", "прыжковка", "спецназ") со всеми её достоинствами и недостатками.

Скоро будет модель "спецназ-2" (рабочая версия названия), там будут учтены все разумные требования пользователей. В Е Щ Ь будет! Себе обязательно возьму, скорее всего даже две штуки.

Нынешний "спецназ" стоит в интернет-магазине 2000 рублей.
 
Цитата

ССО производит три модели маскировочных костюмов и одну модель комбенизона
Под комбинезоном ты подразумевал Штурм? Ил что-то другое?

Не подскажешь есть ли в ССО перчатки СВАТ с демпферными накладками? И если есть, то почём?
Vincere aut mori
 
Цитата
Винни  пишет
Под комбинезоном ты подразумевал Штурм? Ил что-то другое?
Нет, я подразумевал КЗМ. Комбенизоны "Штурм" и "Альфа" изделия совсем другого класса.
Цитата
Винни  пишет
Не подскажешь есть ли в ССО перчатки СВАТ с демпферными накладками? И если есть, то почём?
Есть, кожаные. 850 руб.
 
Что-то дёшево. Они от Rothco или от Hatch? С полными пальцами или обрезаными? Старого образца или нового?
Vincere aut mori
 
Цитата
Винни  пишет
Что-то дёшево. Они от Rothco или от Hatch? С полными пальцами или обрезаными? Старого образца или нового?
Кожаные. Есть и с полными и с обрезанными.
Образцов у Hatchа несколько десятков, ещё и разбираться, какой старый, какой новый. увольте...

Раньше попадались Rothco, потом пошли Hatch. Уже пару месяцев не смотрел.
 
На старых всего одна накладка на тыльной стороне ладони, а на новом одна двойная на костяшках пальцев и одна на тыльной стороне ладони. И как отзываются о продукции? А то я давно ищу нормавльные перчатки для занятий пейнтболом. Были одни, по моему китайские, разошлись по швам и я их подарил приятелю.
Vincere aut mori
 
Владимир
Вы ничего не слышали о фирме Округ? Я недавно наткнулся на их сайт, у них есть одежда с цифровым камуфляжем и как они утвеждают - хорошего качества. Посмотрите вот здесь!
Vincere aut mori
 
Цитата
Винни  пишет
Владимир
Вы ничего не слышали о фирме Округ? Я недавно наткнулся на их сайт, у них есть одежда с цифровым камуфляжем и как они утвеждают - хорошего качества. Посмотрите вот здесь!
Слышал.
Фирма известная, но из людей знающих никто её форму не использует.
Изделия видел - не заинтересовали. Неадекватные розничные цены, неинтересный лично для меня ассортимент.

И наконец - лично я не хочу ходить в камуфляже американской морской пехоты, к тому же ПЛОХО скопированном. "Плохо" - потому что рисунок на ткани повторяется каждые 20-25 см, вместо 80 см на ориганале. За счёт отсуствия разнообразия расположения пятен ниже маскирующие свойства.
 
Владимир
Я тут порылся в сети и наткнулся на несколько сайтов про ткани для силовых структур, то бишь про Рип-стоп и Суперзащиту(Вихрь). Пишут что Вихрь превосходит Рип-стоп, поэтому хотелось бы узнать твоё (давай перейдём на ты) мнение по этому вопросу.

А также узнать можно ли заказать в ССО одежду из Вихря?
Vincere aut mori
 
Кто-нибудь носил Спецназ-М и Тропик-М от ССО. Чем они отличаются? Знаю только что на Спецназе погон нет.
Vincere aut mori
 
Цитата
Винни  пишет
Кто-нибудь носил Спецназ-М и Тропик-М от ССО. Чем они отличаются? Знаю только что на Спецназе погон нет.
неправильно. Погоны на "спецназе" теперь есть, новой конструкции, полностью сьёмные и со сьёмными фальшпогонами.

"Тропик-М" снят с производства. И не зря.

брюки "спецназ", по пунктам. Чем они лучше брюк "тропика":

1) гораздо лучше сидят на нормальных людях
2) имеют усиления на всех нужных местах
3) весят ощутимо меньше брюк "тропика"
4) имеют нормальный материал на вентиляционной сетке
5) имеют нормальные неторчащие пыльники
6) прорезные карманы глубокие, как на оригинале
7) карман под нож нормальных размеров, не маленький и не узкий
8) плоский и крепкий шов

сам ношу - вполне доволен

нынешняя куртка "спецназа" тоже максимально приближена к оригиналу
 

А кто-нибудь знает что это за разгрузка такая необычная?
Фотка по этой ссылке
 
Фотка не загрузилась, попробуй ещё раз.
Vincere aut mori
 
А кто-нибудь знает что это за разгрузка такая необычная?
БВД
 
А затяжки на штанах старой горки разве спереди были? Или этот тип на фото(в необычной разгрузке) штаны задницей вперёд одел?
Vincere aut mori
 
Кто-нибудь носил костюм от ССО Парашютист-3? Просто мой рпиятель в таком в армии бегал, говорит что классная вещь. НО хотелось бы узнать подробнее :)
Vincere aut mori
 
Цитата
Винни  пишет
Кто-нибудь носил костюм от ССО Парашютист-3? Просто мой рпиятель в таком в армии бегал, говорит что классная вещь. НО хотелось бы узнать подробнее :)
Я носил. Действительно, без претензий, если предпочитаешь именно такой тип покроя.

А где он его носил?
 
Уважаемый курсант Владимир!
Вопрос к Вам, как к представителю ССО - если наберём на сайте много желающих, возможно ли отшить "мабуту" по старым лекалам. К слову, летом купил в ССО костюм "Тропик", немного не то.
 
Я никого официально не представляю, на форуме я не для того, чтобы кого-то представлять и что-либо рекламировать.

Хотите копию "мабуты" - можно "спецназ-1" без нарукавных карманов или "парадный" из оливкового рип-стопа.

Наберите желающих, я переговорю с дизайнером. "Парадный" - точная копия, за исключением пуговиц.
 
Уважаемый курсант Владимир!
Подскажите, пожалуйста, сколько нужно набрать желающих?

С уважением.
 
Цитата
курсант Владимир  пишет
Цитата
Винни  пишет
Кто-нибудь носил костюм от ССО Парашютист-3? Просто мой рпиятель в таком в армии бегал, говорит что классная вещь. НО хотелось бы узнать подробнее :)
Я носил. Действительно, без претензий, если предпочитаешь именно такой тип покроя.

А где он его носил?
В Спецназе ВВ. У них было довольно много снаряжения. Включая Партизан, Горку и другие одёжки от ССО. Отзывы только хорошие :)
Vincere aut mori
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой