Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дембельская форма солдата ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
Цитата
annex  пишет
, даи стрижка не дембельская
по поводу стрижки,.. у нас например пох.. куда ты собрался,. на дембель или к господу на свидание,.. у всех длинна волос не должна привышать 1 см, это было у нас в бате.. а у них может и вовсе под котовского,.. :)  это все зависит от камандира ..!!!
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Какой города не знаю. Фото нашел в инете в пятницу. Посмотрите по ссылке на фото.
http://www.tyvanet.com/modules/coppermine/.../%C4%CC%C12.jpg

Это вроде фотоальбом семейный какой-то.


К слову в мае этого года, я в Москве подобное наблюдал. Правда шнурков поменьше,  зато эполеты просто чудо. Я думаю на один эполет пошло два берета. К слову очень удобные эполеты, так как в дождь заменяют плащ-палатку.
 
Цитата
ALEXSIS  пишет
Верба и почему Вы так утверждаете, что это свинарь-огородник?????? непойму !
как Вы хотите чтоб увольнялись в каком дембеле,. как он б
должен выглядеть на Ваш опытный взгляд?
Я не утверждаю,я предполагаю.Просто у них времени свободного побольше,контроля поменьше,возможностей больше.Так по крайней мере было когда я служил.
Насчёт того какой должна быть форма дембеля,так это просто .Во-первых скромней,не надо чтобы солдат выглядел как петух крашенный.С беретом практически ничего делать не надо,какарда и околышек.С комком-знаки какие положены,награды какие есть.Можно какой нибудь значок юбилейный(один,а не десяток).Аксель,белый ремень,подшива.можно курицу обшить стропой.Если решил голубые погоны нашить на комок,то сделать вставки под погон и всё.Не зачем всё обшивать стропой,тем более штаны!Он бы ещё лампасы пришил генеральские.
СЕБЕ ЧЕСТЬ,РОДИНЕ СЛАВА!
 
Хорош павлинчик.Странно почему тельник с полосами не поперёк.Откуда эти клоуны беруться?Наверно не кождый мабута так выредится.У нас скромнобыло:Краб,околышек,стандартная порадка разглажена,ушита  и подшита,аксель,5-ть знаков,комсомольский значек на фоне звезды,тулские эмблемы,шиврон с надписью"Фергана 86-88",погоны со вставками,лычки сержантские окантованы красной нитью,вот и всё пожалуй.А.........белые перчатки и дипломат.Ни а каких белых шнурках речи не шло.Сапоги,да,глаженые.Загорелая рожа и берет на затылке,да белые перчатки,10 декабря 1988 года на Казанском вокзале производили ошеломляющее впечатление.
Сила и честь
 
Цитата
Верба  пишет
Цитата
ALEXSIS  пишет

Верба и почему Вы так утверждаете, что это свинарь-огородник?????? непойму !
как Вы хотите чтоб увольнялись в каком дембеле,. как он б
должен выглядеть на Ваш опытный взгляд?
Я не утверждаю,я предполагаю.Просто у них времени свободного побольше,контроля поменьше,возможностей больше.Так по крайней мере было когда я служил.
Насчёт того какой должна быть форма дембеля,так это просто .Во-первых скромней,не надо чтобы солдат выглядел как петух крашенный.С беретом практически ничего делать не надо,какарда и околышек.С комком-знаки какие положены,награды какие есть.Можно какой нибудь значок юбилейный(один,а не десяток).Аксель,белый ремень,подшива.можно курицу обшить стропой.Если решил голубые погоны нашить на комок,то сделать вставки под погон и всё.Не зачем всё обшивать стропой,тем более штаны!Он бы ещё лампасы пришил генеральские.
по поводу штанов"лампасов" согласен,.. а вот под погоны мы привозили с выходов,. отстрелянные "мухи" и отдавали их кто просил на изготовление"Дембеля",. а Берет,. он действительно только какарда и околыш, самодельный ;)  :)
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Цитата
Alex  пишет
Какой города не знаю. Фото нашел в инете в пятницу. Посмотрите по ссылке на фото.
Это вроде фотоальбом семейный какой-то.
Посмотрел по ссылочке. Это на заглавной странице - Добро пожаловать на ТываNet.com - Сайт тувинского народа.!!!

А вы - дети степей, дети гор (Кавказских :) )... :)

Долог, витиеват и тернист был его путь домой..... :) Особливо из 45-го :)

Однако - тенденция... Взято с того же сайта
Родина прикажет - танки полетят!
 
Красавец... Только тошнотика у него не видно...
Рожденный ползать - летать не может!
 
Близнецы братья,найдите три оличия
Сила и честь
 
Это у них мания такая,и на каждом рукаве по 2 шеврона видать обязательно!
СЕБЕ ЧЕСТЬ,РОДИНЕ СЛАВА!
 
Да будет вам, братишки, над зверьками-то издеваться!  :D
Да ты настоящий рекс![/COLOR]
 
Мужики я не националист,но наверное это у них национальные традиции.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
это тунгусы чтоли ?,..  :) точно тунгусы,. у нас в полку были, и все повара блин,. и зам.по.тылу  был похож на тунгуса.. тоже наверное традиции,. постоянно мы им пиндюлей отвешивали
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Цитата
ALEXSIS  пишет
это тунгусы чтоли ?,..  :) точно тунгусы,. у нас в полку были, и все повара блин,. и зам.по.тылу  был похож на тунгуса.. тоже наверное традиции,. постоянно мы им пиндюлей отвешивали
Блин, Вы что, ДМБ насмотрелись, это я про тунгусов... :)

Ребят, хорошь по поводу "аборигенов" глумиться...
Флуд это...
Придёт злобный модер и всем навешает... :) :) :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
ALEXSIS  пишет
и зам.по.тылу  был похож на тунгуса... постоянно мы им пиндюлей отвешивали
Кому пиндюлей???  :blink:  зам-лям по.тылам???...  :rolleyes:  :lol:  ;) (поправил, согласно замечанию  :huh: )
ВойскаДядиВаси
 
Цитата
tso  пишет
Цитата
ALEXSIS  пишет
и зам.по.тылу  был похож на тунгуса... постоянно мы им пиндюлей отвешивали
Кому пиндюлей???  :blink: Замполитам???...  :rolleyes:  :lol:  ;)
Зам по тылу уважаемый :D
И за десант и за спецназ
 
да нет,. поворам,. чтоб не расслоблялись ;)
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Мужики зам. по тылов не трогать.это святое,после замполитов,перед зампотехами.А вот скажите ради этого стоило служить два года,чтобы дома так нарисоваться.Хорошо что на сверсрочную не остались,а то вообще бы ехали на Родину страшно подумать как.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата

постоянно мы им пиндюлей отвешивали
Эт точно. Эт традиция такая, видать — гонять зверьков (тунгусов, киргизов, узбеков... подставить по желанию  :D )
Не-е, я большой и добрый, не подумайте чего.  :lol:
Да ты настоящий рекс![/COLOR]
 
Цитата
akstudio  пишет
Цитата

постоянно мы им пиндюлей отвешивали
Эт точно. Эт традиция такая, видать — гонять зверьков (тунгусов, киргизов, узбеков... подставить по желанию  :D )
Не-е, я большой и добрый, не подумайте чего.  :lol:
Ну любят они все такое разэтакое :lol: Придет в свой кишлак такой расписной и будет заливать всем , как он службу тянул итд :D  :blink:  :ph34r:
И за десант и за спецназ
 
мужики мы раз  поймали на вокзале танкиста .то же сын степей прикиньте авганка белого цвета акселя черный берет с пулями сапоги с сдвоиными подковами Х погремушкиХ. камуфляжная майка в сетку .эполеты ва погонах .на воротнике с каждой стороны пот 3 знака танковых войск .о значках вообще молчу. так что этот еще скромняга.К стати не факт что он .десант. мне пацаны с буденовской роты спецназа расказывали . что только в магазин завезут эмблемы с мышкой как они тутже раскупались они даже сами ничего не успивали купить. все мабута раскупала
 
Цитата

К стати не факт что он .десант.
Дык у него на морде лица это написано. То ли повар, то ли каптерщик, один хрен — мабута.  :lol:
Да ты настоящий рекс![/COLOR]
 
коптёрщик моей роты очень сильно обиделся-бы на ваш пост ;) небыло такого что-бы он хоть раз куда зашарился, все марши и выходы был всегда с нами Серега ...... парень от бога, просто фишка на него выпала быть каптером :)
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Цитата
akstudio  пишет
Цитата

К стати не факт что он .десант.
Дык у него на морде лица это написано. То ли повар, то ли каптерщик, один хрен — мабута.  :lol:
Каптеры и в десантуре есть, у нас  в роте нормальный пацан был, для своих ни чего не жалел  :rolleyes:
И за десант и за спецназ
 
Не поверите !!!Раз Иду вижу вроде наш десантник идет берет все как полагаеться , , ??Gjl[j;r спрашиваю где служил , , ,После ответ 3 сутками в ментовке еле отделался в стройбате но не свинство??
За марш бросок глухие стоны
и за Фсбшные ПОГОНЫ
 
[QUOTE]Не поверите !!!Раз Иду вижу вроде наш десантник идет берет все как полагаеться , , ??Gjl[j;r спрашиваю где служил , , ,После ответ 3 сутками в ментовке еле отделался в стройбате но не свинство?? раз в поезде ехали с краповиками и в тамбуре один изних поймал артелериста у него все шевроны парашутной стропой отделаны. наченаем разбираться говорит что стропу ему десанты в дагестане подорили . а крапавики как раз после дага в отпуск едут начали распрашивать он забрехался короче мы застропы крапари за даг таких навешали. убилибы но у нас его земляк евошный выпросил . который реально в дагестане служил. Воттакие герои бывают
 
Цитата
akstudio  пишет
Цитата

постоянно мы им пиндюлей отвешивали
Эт точно. Эт традиция такая, видать — гонять зверьков (тунгусов, киргизов, узбеков... подставить по желанию  :D )
Не-е, я большой и добрый, не подумайте чего.  :lol:
нашим поворам(не тунгусам :) ) тоже отвешивали, чтоб быстрее шевилились
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Ну точно, тЫвинец, однака... :D :D
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
-------------
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Цитата
Basil  пишет
Ну точно, тЫвинец, однака... :D :D
тЫвИночка :D ,
тувинцы, нормальные пацаны, у нас один был , вроде непохож, может залетный
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Нормальные? Вряд ли... (по моим наблюдениям). :(
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой