Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дембельская форма солдата ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Дембельская форма солдата ВДВ, Как должна выглядеть
 
Я ехал шуршун  2 шеврона тельник и берет  все что свято  а остальное в сумке ведь 2 таможни надо проехать а там одни чурки только и смотрели как бы че поткинуть  даже военики чистые были часть номер и дата увольнения единствено  что было грава оружие все в печатях   так я считаю ум и  скомность лучшее оружие  как говорил ротный прежде всего вы должны уметь думать а сила  и ловкость идет следом да и в жизни пригодилось спасибо ему это воспитание! :ph34r:
 
я никаких свою дембельку вообще не стропил, хотя предлагали все сделать нахаляву, новый камуфляж, разглажка по 3-ую пуговицу, шевроны неуставные, которые утолщили полотенцем вафельным, кантик белый к значкам и значки только те которые заслужил вот и все... Если еще подскажите как фото вставить то вставлю, а то что-то разобраться не могу
 
Цитата
Safon пишет
Если еще подскажите как фото вставить то вставлю, а то что-то разобраться не могу
И не разберёшься пока сто сообщений не добавишь.....пиши активней и мы посмотрим твою ДМБовскую формягу :D :lol: :D
 
Десант своих не бросает оперативно люди объяснили что и как... и так прошу

 
А,что с лицом-то?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
А,что с лицом-то?
Да выкладываешь непонятно через какие хостинги... мало ли что... считайте параноей :)
По форме лучше говорите
 
А что в настоящих парадках уже не уходят на ДМБ?
Или их отменили уже?
 
:)
Цитата
Safon пишет
Да выкладываешь непонятно через какие хостинги... мало ли что... считайте параноей :)
По форме лучше говорите
Нормальная формяга,всего в меру.Зачёт!  :)
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
kvi357 пишет
А что в настоящих парадках уже не уходят на ДМБ?
Или их отменили уже?
у нас только такая форма была другой даже не видел... линейным на парад коричневую давали как раньше ходили и все...
 
Скромность украшает, молодец и посмотреть приятно, а то некоторые переусердствуют, да еще значков на левую сторону по навешают, что особенно бесит, я считаю левая сторона это святое. Жаль, только, что у вас парадки нет или уже есть, я не очень информирован в этом вопросе, я лично в ПШ увольнялся.
 
я тоже в ПШ увольнялся.ничего сверхъестественного не делал на форме,она и так красиво смотриться.
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
Цитата
Safon пишет
у нас только такая форма была другой даже не видел... линейным на парад коричневую давали как раньше ходили и все...
коричневую? раньше была зелёная, а не коричневая
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
коричневую? раньше была зелёная, а не коричневая
может SA? :lol:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
увольнялся в 1983 году   из Черехи .  сапоги  прямые  каблук набит . парадка разглажена  на две пуговицы подшита. погоны прямы лычки обмотаны красной ниткой . аксельбант с кисточками.  комплект  5 значков + комсомольский \тогда все  комсомольсами  были\   значок  \Слава Советским Десантникам\ . курица на левом рукаве увеличена добавлены буквы ВДВ   на правом  двухгодичка \хотя их уже отменили\  .белый ремень . берет 56 размера   околышик  на левой стороне с тульской эмблемкой  как и петлицы .какарда  модернизированная  офицерская и солдатская в одном лице.  на шинели  эмблемы с  Московские. У нас так все в принцыпе  увольнялись .  могли быть не большие изменения  в виде добавления  значков  50-Лет ВДВ .  40-Лет  Черниговской Дивизии.
 
Цитата
Des пишет
коричневую? раньше была зелёная, а не коричневая
Если имеется в виду такая расцветка, то и у нас в такую одевали линейных и парадные рассчеты. Хорошо выглядит в качестве парадки. Официально, это у нас форма погранвойск:

Офицеры моего батальона в указанной форме, на День Победы 2006:
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Не знаю даже что сказать...
 
А чё тут говорить?Милитари стаил. :D
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
я  честно говоря  не понял. а что это было....
 
Даааа.....
и нападет на вас самый страшный грех - уныние!
люди сходят с ума! может это зацвело что-то?
все будет хорошо.поверьте.
 
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:       и все.........
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Не знаю даже что сказать...

Лучше промолчать.
"Солдаты России! Солдаты России!
За веру и правду огнем вас крестили.
Пусть все продается, но вас не купили.
Вы гордость и слава великой России!"
(с) Владимир  Мазур
 
Цитата
Андрей Пол. пишет
2) А подкладки зачем?

У нас был такой вариант, из белой пластмассы делалась подкладка, вырезалась по контуру знака. Если смотреть спереди, ничего не заметно, сбоку белый кант, но не навязчиво, кто не в теме - вообще не поймет.
"Солдаты России! Солдаты России!
За веру и правду огнем вас крестили.
Пусть все продается, но вас не купили.
Вы гордость и слава великой России!"
(с) Владимир  Мазур
 
Вот новое.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Я одного не понимаю, зачем обшивать стропами, камуфляж от этого теряет свои свойства, а парадка не преобретает красоты, опомнитесь, воины, устав и строгость, лучшее украшение, можно немного украсить форму, но зачем перебарщивать, выкладываю свою, как бы не злились модераторы, она не ВДВ, а морпеховская, но ведь и у Вас есть парадка, купите когда будете на гражданке, если в части не выдали, и ходите в ней на праздник или дембель.
http://www.morpeh.com/forum/index.php?app=...attach_id=16314

С низу, белые перчатки, уставная бляха с белым ремнем, и берцы, хромовых сапог своего размера я не нашел.
 
честно сказать  это большой перебор!  хотя Звереву  наверное понравилось бы   слава богу он не Десантник!
 
По посту № 256:
Очень отвратно смотрится когда девушки любых силовых структур, либо при военной реконструкции распускают волосы под форменный головной убор.
Особенно этим грешат ППС-ницы. Думают что так наряднее.
Не знаю есть ли по этому поводу писанные нормы, но волосы надо закалывать!
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
 
Цитата
Новозамковский пишет
По посту № 256:
Очень отвратно смотрится когда девушки любых силовых структур, либо при военной реконструкции

Я так понял что это ВСК.
Непонятно только куда смотрят руководители клуба...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Я так понял что это ВСК.
Непонятно только куда смотрят руководители клуба...
К сожалению желание фотографироваться в красивой форме отследить практически не возможно. Не факт, что девушка(девочка) в своей форме. Регалии "люминивые". Подобные фотографии появляются постоянно. Голову мылить нужно фотографу и хозяину формы.

С уважением.
SAPIENTI SAT
 
Это вообще не военная форма (имею ввиду девицу в берете), и берет не десантный - посмотрите внимательно.
Что обсуждаем-то?
 С неба об землю... и в бой!
 
Берет васильковый, девушка - подросток. Согласен с вами Des. Фотка не в тему.
SAPIENTI SAT
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой