Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Новые знаки различия сержантов армии Украины


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Новые знаки различия сержантов армии Украины
 
Для сержантов и старшин армии Украины введены новые знаки различия:

http://switluy-spogad.livejournal.com/49782.html
 
Цитата
viktor B пишет
Для сержантов и старшин армии Украины введены новые знаки различия:

http://switluy-spogad.livejournal.com/49782.html

Ужас. Смешение понятий и назначения.
 
:blink: Какой-то неудачный закос под МВД. Я счастлив что демобилизовался в 2007. Рядовым
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
И на Украине своих Юдашкиных хватает  :lol: . Пользуются случаем, чтобы вписать себя как реформаторы армии.
В огне - брода нет!
 
Реформы, реформы. Звание "прапорщик" и " старший прапорщик", уже не относятся к отдельной категории военнослкжащих, а есть просто высшими сержанскими званиями
[attachment=7806:2009_03_...088_9134.jpg]

справа на лево: погон ( старшина, прапорщик, ст. прапорщик)
 
Цитата
viktor B пишет
Реформы, реформы. Звание "прапорщик" и " старший прапорщик", уже не относятся к отдельной категории военнослкжащих, а есть просто высшими сержанскими званиями
http://www.mil.gov.ua/event/view.php?img=2...6-2088-9134.jpg

справа на лево: погон ( старшина, прапорщик, ст. прапорщик)

Т.е старшина по званию выше прапорщика?
 
Цитата
Петрович68 пишет
Т.е старшина по званию выше прапорщика?
Конечно нет, на картинке звания повышаются справа налево, снизу вверх. Да и лычка нижняя у прапорщика круче - изогнутая, а у старшего прапорщика вообще погон звездистее.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Конечно нет, на картинке звания повышаются справа налево, снизу вверх. Да и лычка нижняя у прапорщика круче - изогнутая, а у старшего прапорщика вообще погон звездистее.
Жаль, а я уже было обрадовался :(
 
раз новые погоны, будут новые. Нужно меняться, реформы везде
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
По моему надо не рисунок нашивок на погонах менять, а сами знаки различия принципиально модернизировать. Я например за небольшие набойки на воротниках и груди. Так вроде делалось во многих воюющих армиях ещё в царские времена.
Vincere aut mori
 
Да и пусть ерундой занимаются. Лично мне пофиг, что в Украине делают, главное, чтобы в России так не извращались.
у нас с тобой одна судьба, одна профессия - разведка
 
Смайлики сплошные...

{{ {{*)
{{ {{)
{{{{I
...
мдя...
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
Бек пишет
Смайлики сплошные... мдя...
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
:lol: да и у НАС не лучше...
...а прапорщики и "контрабасы" с офицерскими галунами и в офицерских фуражках( ещё с объявлении ЕБНовской демократии в АРМИИ(!))  ходят ...:lol:
...На СЕБЯ посмотрим!
 
И еще из этой оперы:
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Гоша, там где приколы выкладываете, неплохо бы реальные смайлики ставить.
А то среди приколов реальных погон не найдут  B)
 С неба об землю... и в бой!
 
Ужас, ужас. :ph34r:  :ph34r:  Вот это издевательство над погоном. :unsure:  А когда наши ДЕСАНТНЫЕ заменили на зелёные, тоже так издевались?
 

Гоша, браво!

Да, кстати,
Может  Украинской Армии приглядеться повнимательней к Гошиным вариантам, а?  ;)

:lol:

Да и Юдашкину тоже  есть о чём задуматься.



Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
ROS пишет
Гоша, браво!

Да, кстати,
Может  Украинской Армии приглядеться повнимательней к Гошиным вариантам, а?  ;)

:lol:

Да и Юдашкину тоже  есть о чём задуматься.
Не служил в Украинской армии, и вообще не считаю ее серьезной , одни понты.Когда склады в Новобогдановке рванули, так все бойцы во главе с офицерами по домам разбежались, что это за армия ????, не в обиду в ней служившим сказано.Кстати это не только я так думаю. А насчет погон и знаков различий, могу сказать , это и не так и существенно, из личного опыта, служил в разных местах, и знаки различия были отнюдь не на первом месте.
С уважением.
 
Цитата
shorsh пишет
Не служил в Украинской армии, и вообще не считаю ее серьезной , одни понты.Когда склады в Новобогдановке рванули, так все бойцы во главе с офицерами по домам разбежались, что это за армия ????, не в обиду в ней служившим сказано.Кстати это не только я так думаю. А насчет погон и знаков различий, могу сказать , это и не так и существенно, из личного опыта, служил в разных местах, и знаки различия были отнюдь не на первом месте.
С уважением.

В том и дело, что я как гражданин Украины, хочу что бы здесь была армия, а не "понты", как Вы заметили.
С уважением
 
Цитата
viktor B пишет
В том и дело, что я как гражданин Украины, хочу что бы здесь была армия, а не "понты", как Вы заметили.
С уважением
ЗЫ. Когда армия оказывала помощь в западных областях Украины, по спасению населения от наводнения, это "понты"? Когда саперы извлекают ржавые боеприпасы, с времен ВОВ, это "понты". Нет уважаемый, это армия.
 
Цитата
viktor B пишет
ЗЫ. Когда армия оказывала помощь в западных областях Украины, по спасению населения от наводнения, это "понты"? Когда саперы извлекают ржавые боеприпасы, с времен ВОВ, это "понты". Нет уважаемый, это армия.
Без обид, я тоже хочу, что-бы в Украине была настоящая армия, имею на это право, мой срок службы 23 года.
С уважением.
 
А я ничего "прикольного" в новых украинских погонах не увидел.Нормальные погоны.
Российские,с галками вместо прямых лычек,с закосом под пиндосню,вот это гумно редкостное.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Видел эти погоны непосредственно в Харьковской школе сержантов при ХИТВ =) Причём процентное соотношение новых-ничтожно-на всю часть всего у 3-4 человек такие погоны наблюдал(причём звание ст сержант) параллельно используются старые лычки
 
Цитата
viktor B пишет
Для сержантов и старшин армии Украины введены новые знаки различия:

http://switluy-spogad.livejournal.com/49782.html
это погоны ТОЛЬКО выпускников Центра подготовки сержантов в Харькове!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой