Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

39 ОДШБр Украинская ССР, Старосамборский р-н, г.ХЫРОВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
39 ОДШБр Украинская ССР, Старосамборский р-н, г.ХЫРОВ, ИСТОРИЯ БРИГАДЫ
 
Обращение!
   В связи с празднованием юбилейных, знаменательных дат: Дня ВДВ, 30
летия 39-ой ОДШБР, 635 летия города Хырова, в воскресение, 2-го
августа 2009 года изготовлен юбилейный десантный комплект: берет,
тельняшка, майка, нагрудный знак, вымпел, буклет, флажок - стоимостью
250 гривен.
Желающим принять участие в вышеперечислинных мероприятиях, и приобр
ести комплект просим зарегистрировать свою  Фамилию,Инициалы,указать
размер тельняшки и берета, перечислить деньги на указанный счет,до 31 мая 2009 года.
Регистрацию произвести на имя Аванесова  Григория (Одноклассники) или эл адрес
Desant1946@mail.ru

Инициативная группа   Лысенко ВВ
                                       Аванесов ГМ
                                       Мудрик   МИ


р/с № 6762462038276777      Образцы кроме берета и тельняшки размещены на  сай те бригады где фото.
 




 
Цитата
туркестанец пишет
Образцы кроме берета и тельняшки размещены на  сай те бригады где фото.
<br/>
i <br/><br/>Изображения были удалены из галереи, как не соответствующие тематике (фото, которые сделаны во время службы).
По поводу размещения фото на форуме Вы можете обратиться к модератору раздела, с выделением в отдельную тему или без,

С уважением<br/> <br/>
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Празнование выделили в отдельную тему...
"30-летие 39 ОДШБр г.ХЫРОВ - г.ЛЬВОВ"
По вопросам размещения фотографий в теме, обращайтесь к модераторам вличку
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Счет на имя    Мудрик Михаил Иосипович
 
Цитата
туркестанец пишет
Счет на имя    Мудрик Михаил Иосипович
Я очень сильно извиняюсь, но реквизиты - это не только номер счета и ФИО получателя. А банк какой? А корсчет?  И т.д.
В общем, реквизиты надо приводить сразу и полностью.
 
Цитата

Историческая справка 39 ОДШБр
История нашей БРИГАДЫ ....
Командиры: Рзаев Дадаш Гарибович
                  Яценко Николай Сергеевич
                  Блинов Иван Павлович
                  Евтухович Валерий Евгеньевич
                  Коваль Михаил Владимирович-Укр.ВС
Нач. штаба:   Самарцев Валерий Павлович
                  Горбунов Станислав Григорьевич
                  Шевчук Валерий Георгиевич
                  Новак Николай Васильевич-Укр. ВС
1 зам. к-ра: Грачев Владимир
                  Блинов Иван Павлович
                  Тищенко Валентин Владимирович
                  Литош Николай Александрович
                  Коваль Михаил Владимирович
Нач.ПО:      Лысенко Владимир Владимирович
                   Киреев Александр Петрович
                   Шкерлич Николай
                   Ефименко Виктор Степанович
У меня после распада СССР.... закончилась информация по части. Поправьте меня по Ф.И.О. и датам....   до командиров 80-ки?
Командиры на Украине позже:Коваль Михаил Владимирович
Новак Н.В.
Стельмах И.Я.
Суровнев В.
Ткаченко Н.И.
Оверин
Копачинский Виктор Николаевич (сейчас)
Нач. штаба:...1 зам. к-ра:...Нач.ПО:...

Командиры в России г.Маркс Саратовская область. позже:
Неплохо бы и даты службы первых командиров 39 ОДШБр? Кто точнее знает...
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Цитата
Stop-Y пишет
Историческая справка 39 ОДШБр
Сегодня я отредактирую данные по ком.составу 39 ОДШБр....и датам..
Многим будет интересно..........

Командиры
03.79-03.82                    Рзаев Дадаш Гарибович
03.83-03.87                    Яценко Николай Сергеевич
03.87-05.90                    Блинов Иван Павлович
05.90-06.92                    Евтухович Валерий Евгеньевич
06.92-08.95                    Коваль Михаил Владимирович
08.95-10.98                    Новак Николай Васильевич
10.98-06.00                    Стельмах Игорь Ярославович
06.00-02.01                    Суровнев Василий Семенович
02.01-09.04                    Ткаченко Николай Иванович
09.04-01.07                    Оверин Игорь Валерьевич
01.2007-(по сей день)    Копачинский Виктор Николаевич

по части г. Маркс Саратовской области пока данных нет

По заместителям информацию опубликую  будет позже

Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Цитата
Stop-Y пишет
03.79-03.82                    Рзаев Дадаш Гарибович
03.83-03.87                    Яценко Николай Сергеевич
Наверное опечатка, т.к. кто был командиром с марта 1982 по март 1983 года?
 
История нашей части обощается и будет так же размещена на сайте бригады.
Адрес сайта 39 ОДШБр : http://dshb-79.narod.ru/
Заходите, читате, добавляейте.
Сайт родной бригады - http://dshb-79.narod.ru/
 
Добрый день братишки!
Конечно, было бы супер собраться в Хырове на 2 августа....Я сам служил в бригаде 82-84,снчала в роте связи,потом в связи артдивизиона,прыгал в команде спортсменов...Сейчас долго рассказывать где и как поматала жизнь...,но через 20 лет мы со своими мужиками встретились и нашли своего командира в 45 полку на Кубинке....вот была встреча....сами понимаете,что на неделю мы были просто не выездные из 45 полка,за несколько дней о нашей компании узнала вся часть.Теперь конечно Хыров далековато и заграница все таки, и нашим родным домом стал 45 полк.Каждый год мы собираемся и празднуем день ВДВ...В прошлом году перенесли праздник на Алтай в пос.Чарыш,поскольку там работали на дельтолетах,устроили небольшую показуху над поселком и подняли флаг ВДВ....вобщем все как положено.В этом году мы решили, что просто праздник это хорошо...но хотелось бы доказать,что десантура это на всю жизнь и нет задач невыполнимых....Одним словом решили собраться и водрузить флаг ВДВ на легенде Алтайских гор горе Белуха 4506 м. Пойдем не по маршруту для туристов,а все как положено сначала по леднику,а затем начнем восхождение. Конечно это не Эльбрус,но я точно знаю,что так еще не развивался флаг ВДВ. Поэтому братаны,удачи вам и счастливой встречи. Будем на вершине,вспомним о Вас. Фотки если все нормально будет потом выложу.
 
Ребята, желаем удачи!
Информацию о вашем восхождении разместил на сайте бригады.
Адрес сайта 39 ОДШБр : http://dshb-79.narod.ru/
Сайт родной бригады - http://dshb-79.narod.ru/
 
Цитата
Андрей Жуков пишет
Наверное опечатка, т.к. кто был командиром с марта 1982 по март 1983 года?
Не было командира ( во первых пока уехал Рзаев, а во вторых пока назначили Яценко) исполял обязанности подполковник Грачев Владимир, первый зам Рзаева, а потом из Болграда(98 вдв по моему) приехал Яценко НС. Я был начальником отделения организационного комплектования и кадров с 3.1980 по 12.1984 г. :rolleyes:
В камень стрелять, стрелы терять.
 
А где сейчас приживает бывший комбриг яценко Н.С. и был ли он на встрече?
 
Цитата
viktor B пишет
[quote name='Stop-Y' date='6.2.2009, 0:57' post='295303'
Исключительно с солдатских баек...про подземные ходы казарм. Сам лично клеил и рисовал в кабинете Блинова секретные карты учений. Помню классный резной дубовый потолок в кабинете нач.штаба


Входы в подземки были замурованые. Еще ходил слух о затопленных подземных этажах.
На складе вооружения в подвале под штабом была дыра в полу диаметром сантиметра 3-4.Лично видел.
 
По вопросам приобретения юбилейного знака-франчинга однополчанам
"30 лет 39 ОДШБр"© создал отдельную тему в папке сайта ДЕСАНТУРА.РУ - БАРАХОЛКА - ЗНАКИ
Вся информация по знаку "30 лет 39 ОДШБр" здесь....
http://desantura.ru/forums/index.php?showt...mp;#entry319039
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Сделал двухминутный клип с тридцатилетия бригады 2 августа 2009 г.
Это наш импровизированный салют на плацу. Я снимал Вадима Измайлова (г.Москва) фотоаппаратом.
Петарда взорвалась в 1,5 метрах от моего объектива и глаз
http://vkontakte.ru/video-8603675_136389391
или здесь прямая ссылка на файлообменник
http://vkadre.ru/videos/43852797
Буду выкладывать видео с юбилея по чуть-чуть. Потом сделаю юбилейный диск формата DVD-видео.
Присылайте материалы. Обработаю и вставлю. Качество постараюсь делать лучше. Но как было снято. У некоторых форматы 16:9
*Аванесов Григорий Михайлович уже прислал. Спасибо
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
http://www.youtube.com/watch?v=dg2o79UQcXU (Здесь качество этого клипа лучше)
Сейчс заливаю на www.youtube.com  30 лет 39 ОДШБр (трибуна юбилея).avi
Смотрите. С августа ни один не поделился видео-материалами для однополчан.
Жду материалы и фото, для опубликования и создания диска о юбилее в Хырове и людях нашей бригады.
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Залил на www.youtube.com  30 лет 39 ОДШБр (трибуна юбилея).avi
Смотрите. http://www.youtube.com/watch?v=ZmoyE-tFLlY    Подкачивает плохо.... А всего  8, 45 мин.
Жду материалы и фото, для опубликования и создания диска о юбилее в Хырове и людях нашей бригады.
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Здесь ролик про разведроту (типовая показуха) нашей части г.Хыров уже Украинских войск плюс фотографии с 30-летия бригады....
http://www.youtube.com/my_videos_timedtext...kXKtNqEHY4nOH6V.

Сожму потом до 10 мин. качество намного улучшится.
Сейчас обрабатываю видео с 30-летия бригады (2 августа 2009 г.)
Потом сделаю видеофильм (DVD-video) о бригаде........Жду фото-видео материалов от вас, однополчане
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
19 декабря 1979 года день создания 39 ОДШБр. С 30-ти летием родной бригады вас ребята
 
Цитата
viktor B пишет
19 декабря 1979 года день создания 39 ОДШБр. С 30-ти летием родной бригады вас ребята



Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Пацаны с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все блин пошел за пузырем...грамм 150 надо принять за праздник.
 
С ЮБИЛЕЕМ!
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
<#0>
22 декабря 2009 года скончалась жена Бориса Бесланеева - Ольга
Многие помнят её по работе в "булдыре" бригады.
Приносим искренние и глубокие соболезнования Борису и всем родным....
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Цитата
300рр пишет
Не надо хмуриться, Stop-Y, вы правильно поняли про 98 дивизию. 5 августа 1990 года, я принял присягу на плацу  в городе Хырове, и до декабря прослужил в учебной разведроте, и поверьте дороги от Хырова до Беличей до сих пор помню, имел честь неоднократно прогуляться по ним. В личных данных правда об этом не сказано. После уже убыл в Кишинев. И в этой теме уже оставлял сообщение. Так что отношение к бригаде кой-какое имею.
Привет тебе братишка! Немного поздно увидел твоё сообщение. Я твой сосед по казарме, 3 УПДР под разведкой. ))) Сейчас сижу и не могу вспомнить как вашего сержанта звали- Тагир,Талгат, Тимур? Невысокого роста, квадратный такой.Как он вас гонял!!! Песня!!! У нас сержанты то же не сахар- но разведка вешалась.
Первое за что память зацепилась- вы приняли присягу 5 августа, а нашу роту прогнали ещё в июне.В часть прибыли 28 мая 1990. Раз после присяги, можно получать оружие и в караул.До этого караулы тащил пост.состав. 2 роты кажется удостоили такой чести. и до августа мы тащили наряды через сутки. Караул, столовая, 1 день отдых и опять в караул. Ну отдых это так сказать. Успевали и в Беличи сходить и на тактике поле пузом перепахать и на крест сбегать!!! Я после в Брест попал, там до полигона было 6-7 км. после Беличих это разве растояние? Мы после завтрака добегали не вспотев, отстреливали как положенно и к обеду не спеша заходили в казарму. Не жизнь- малина!  
А 5 августа хорошо помню. Мы в этот день как всегда в карауле ( 60 лет ВДВ всё таки) Я стоял в парке на горе. Как раз после присяги была показуха и когда взлетали эл.взрывпакеты мне было видно из за здания монастыря. Даааа, ностальжи....
К стати, помнишь или нет с тобой в роте служил молдаванин Тома Слава. Мы с ним живём в одном городе, виделись с год назад, надо будет найти его.
Ну ладно, с наступающим Новым годом, здоровья. и всего хорошего !!! :P
 
Привет, того сержанта-старшину звали Булат Абдрахманов. По парню этому молдаванину фамилию помню в лицо не могу представить. И тебя с наступающими.
"Что прикажет народ в состоянии сделать рота разведки ВДВ"
из текста ротной песни
 
<#0> Как один из ОРГАНИЗАТОРОВ 30-ЛЕТИЯ БРИГАДЫ, ваш однополчанин и коллега, обращаюсь к однополчанам 39 ОДШБр…
У кого есть возможность и желание,
ПОДДЕРЖИТЕ ОСНОВАТЕЛЯ НАШЕЙ БРИГАДЫ АВАНЕСОВА ГРИГОРИЯ МИХАЙЛОВИЧА
 <#1>ИНФОРМАЦИОННАЯ АДРЕСНАЯ СПРАВКА:
Григорий Михайлович Аванесов, г.Одесса Украина, командир 1 ПТБ 1979 – 1982
На сайте ДЕСАНТУРА.РУ- ник "туркестанец" http://desantura.ru/forums/index.php?showuser=6644
+380679609709, скайп desant1946,desant1946@mail.ru (годы службы: 1970-86) http://vkontakte.ru/id38012178
Организатор 30-летия 39 ОДШБр. Стоял у основания бригады перед Яценко.

<#2>
<#3>
<#4>
Кто добрым словом, а кто и ДЕЛОМ. Может материально.
Это просто пожелание нам, братишки.

Он мне пишет:
«...я тяжело болен.19 января 20010 г.меня прооперировали.
В сигмовидной кишке нашли опухоль. Её удалили, а последствия остались. Достаточно серьезные. Как ты понимаешь, опухоль злокачественная. Так что надо лечить, а средств нет. Говорю как есть. Вот такие дела.
…..У меня пока в норме, нагуливаю аппетит, сплю нормально. С лечением определились после четырех консультаций. Это в основном таблетки, схема их применения. И через первые три недели проверка. Если рост клеток остановиться, то видимо победим. Все под богом. Я не паникую, руки не опускаю, буду бороться. На первый месяц я лекарствами обеспечен. Там будет видно……
Дело в том, что лечение стоит ежемесячно 300$. Надо выиграть немного времени. В общем, если получиться.
Лысенко там взялся за решение вопроса, но как будет???. ……»

Списался с хирургом бригады  Юрий Литовченко 50 лет, Украина, Ужгород
«…. Заочно судить трудно. … Могу выйти на ребят в нашем Главном военно-клиническом госпитале. Если конечно посчитают, что их помощь нужна.
…В Одессе, есть у них в госпитале ведущий хирург -КАШТЕЛЯН, нормальный мужик, можно и на него выйти.
Пиши брат, наша сила в единстве и взаимопомощи, и кто знает что нас ждет в жизни!!!! Спасибо за беспокойство!!!»

Реабилитационный период после операции будет длиться несколько месяцев после операции….
Мы твёрды, но не жестокосердны.
ВСЕ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ К НЕМУ ЛИЧНО.......Координаты разместил.
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
<#0>
Заставочку на сайт сделал.
Часть рабочего материала от жетона ВДВ СССР "Габоя" вставил.
Наряду с Орденом Красной звезды, которым награждена наша 39 ОДШБр.
Гордитесь однополчане и "Братишки"
Посмотрите видео с юбилея 30 бригады  от ст.пр-ка Токарева Сергея  
Он НАСТОЯЩИЙ "ДЕД ВДВ". До сих пор (около 30 лет) служит в 80-ке г.Львов, Украина  
http://video.mail.ru/mail/39odshbr/39/21.html
или здесь
http://rutube.ru/tracks/2916199.html?v=383...9fa6d4cff353904

Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
<#0>
http://vkontakte.ru/pages.php?id=10464398

Сегодня 26 февраля День рождения у генерал-полковника
Коваль Михаила Владимировича
http://dshb-79.narod.ru/congratulation/pvu.html
В данный момент занимает должность первого заместителя Главы Государственной пограничной службы Украины
Наши поздравления от однополчан

<#1>

<#2>Комментарий в нашем клубе в контакте - Дмитрий Nordlig: "А это - Коваль с экс-президентом Кучмой, в период проблем с мысом Тузла на Азовском море. Тогда чуть не дошло до прямого вооружённого конфликта между РФ и Украиной. Коваль как бы говорит президенту: "Вот там москали, мы их нае..нём!..." "

Почитайте мой пост "КРОВНЫЙ СЫН". Очень нтересно о истории 39-ки г.Хырова и десантниках.
http://vkontakte.ru/pages.php?id=10784614

Если будет интересно, опубликую здесь.
------
<br/>
! <br/><br/>И что за привычка указывать ссылки на сайты, где для того, чтобы увидеть что-то, нужно зарегистрироваться?
На сайтах типа Одноклассники, Вконтакте и пр. информация недоступна для незарегистрированных пользователей. Прошу учитывать это.<br/> <br/>
Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
 
Цитата
Stop-Y пишет
Почитайте мой пост "КРОВНЫЙ СЫН". Очень нтересно о истории 39-ки г.Хырова и десантниках.
http://vkontakte.ru/pages.php?id=10784614

Если будет интересно, опубликую здесь.
Опубликуйте здесь пожалуйста.
 
Цитата
Андрей Жуков пишет
Опубликуйте здесь пожалуйста пост. "КРОВНЫЙ СЫН".
Источник:http://vkontakte.ru/pages.php?id=10784614
Думаю, что это будет интересно однополчанам 39  ОДШБр. Никакой политики.


<#1>

Разбирая старые армейские архивы, наткнулся на письмо 1989 года....И нахлынули воспоминания
<#2><#3><#4>

292710, Отправитель: Львовская обл., Старосамборский район, с.Мижинец, д.4/2,
Фурдычка Пётр Васильевич
(на штемпеле 16.05.89)

292710, Куда: Львовская обл., Старосамборский район, г.Хыров,
в./ч. 32351, Г-4 , Грачёву Вадиму

"Здравствуйте, мои дорогие сыновья Вадим, Виталий и Александр.
Сообщаю Вам, что письмо от Вас получил и очень благодарен Вам за ваше беспокойство и сочуствие.
Вы в мирное время совершили большой подвиг пришли доброй душой на помошь человеку в трудную минуту.
В нас в народе говорят, человек, который родился на свет будет жить так долго, который сделает за свою жизнь:
1.Посадит хотя бы одно дерево
2.Оставит после себя наследство
3.Выкопает хотя бы один колодец
4.Отдаёт свою кровь для спасения пострадавшего.
Так что вы хоть ещё молоды, но одно дело я считаю уже сделали.
Я вам ещё раз очень и очень благодарен и моя дочь Ульяна и мой зять Иван, жена моя Данеила Васильевна.
Желаю Вам дорогие мои сыны счачстья здоровья, мирного неба и прожить на белом свете много-много лет. Повернуться счастливыми к себе домой на родину и выполнить ещё на протяжении жизни три народных постановления.Теперь сообщу коротко про свою дочь Ульяну. Чувствует себя хорошо. Всё дело пошло на поправку. В неё упал гемоглубин в крови до 46 единиц, а должно быть у человека 96 так что опасность угрожала преждевременных родов в 7 месяцев. После того как её была передана ваша помощь, всё стало на своё место. Думаю, что через два месяца будет всё благополучно.
Если будет сын у Ульяны, то мы его обязательно назовём одним из из вас троих именем. Но каким это по справедливому решит жребий.
Связь я буду с вами поддерживать. Так что кто-то из вас будет носить счастливое имя.
Коротко про себя : Родился в 1944 году в с. Стрильбыщах Старосамборского района. Женился после армии в 1967 году. Имею две дочери Ульяну с 1968 и Любовь с 1970 г. Работаю в Объединении Львовтрансгаз на участке Хидновичи на компрессорной станции старшим машинистом уже 18 лет. Член КПСС. В 1968 году мне присвоили воинское звание мл.лейтенант.В 1974 г.- лейтенант. В 1987 г. ст.лейтенант. и в 1982 г.капитана запаса танковых войск.Сам начинал службу в Бердычеве механиком водителем. Зараз командира танковой роты по технической части.
Дорогие мои сыновья передавайте своим вышестоящим военноначальникам от меня лично, как офицера запаса большую благодарность с обьявлением перед строем за ваши чуйные сердца, что вы не пожалели своей редкостной крови 4 группы для спасения может быть будующего десантника.
С уважением к вам, семья Фурдичковых. Пётр Васильевич, Данеила Васильевна, Иван Михайлович, Ульяны Петровной и Любовь Петровной, большую благодарность передайте от нашей семьи этому прапорщику который стоял на проходной в наряде.
Петро Вас.»
<#5>

И НАЧАЛАСЬ ПЕРЕПИСКА:
16 июля 2009 г. Мне пишут..... Оксана Колодій (Кальмук) 53 года, Украина, г.Хирів  
<#6>
"Здравствуйте Вадим! Я нашла вашего "сына"!!!
КНИШИК НАЗАРИЙ ИВАНОВИЧ - это он!!!
Я разговаривала с Петром Фёдоровичем. Он хочет видеть вас всех четырёх. Дедушка был очень доволен.
Я желаю ВАМ всем приятной встречи. А это телефон Петра Фёдоровича - +380963145536.
Оксана Колодій , м.Хирів"

Ответ: "Здорово..У меня есть "кровный сын" в западной Украине..." Вот , наверно, гремучая смесь "кацапа и хохла"?! Шучу.....

<#7><#8><#9><#10>
От кого: Павло Бішко 27.11.09. 00.21.  Кому: Вадим Stop-Y Грачёв
".......прочитал, впечатлило. а как все это случилось, что Вы и Ваши колеги отдали кровь"

Вот мой ответ ему....    Собственно вся эта история:
".... Был 1989 год . Стоял на тумбочке. По селектору сообщили, что нужна 4 (+) группа крови (достаточно редкая). Думал своему брату десантнику. Пришёл на КПП. Стоят два мужика. Одному 40 другому 17-18...Оба заплаканные, как будто ревели неделю. Плохо и больно было смотреть было на них. Приехали на зелёном москвиче. Сказали, что у дочки и беременной жены упал до 40 гемоглобин.... Дочь-жена на 6-7 месяце беременности. Или выкидыш..или умирают она и ребёнок. Я сдал кровь 500 грамм на прямом переливании (я не первый раз сдавал), другие двое по 300 гр.. Я был старшим в группе. Прикольно, когда розовело лицо у неё от нашей крови. Сейчас бы побоялся лежать на прямом переливании. Спид, да гепатит...
Откачали. Где ещё было им найти такую кровь, да непьющих? Накормили нас от живота. Предложили выпить. Я как старший не разрешил. Нас при приезде проверили.....И снова в наряд.
Получил за это наганяй от командира. Влетело. Написал позже деду в с.Мижинец, Интересовался самочувствием дочки. Всё прошло хорошо. Выжили. Там мой ответ (письмо) от деда...
Обещал одним из наших имён назвать внука, когда родится.
Не назвал, гад. Шучу.   :) Родился Назар. Я так и не знал, кто родился?
Прошло ровно 20 лет. Захотел увидеть всех и спросить, как дела.
Жена начальника Хыровского РОВД нашла мне их. Созвонились.
Они были на юбилее (30-летии бригады) в Хырове. И дед и спасённый внук. Мой "кровный сын".
После юбилея махнул к ним в с.Мижинец. Увидел и отца - Петро и маму. Фото встречи есть в группе. Вот так...
Лучше любого сериала. Встреча ровно через 20 лет с человеком, которого могло и не быть.
А он сейчас во Львове учится в Политехническом.
Представляешь, какая кровь в парне намешана? Хохол, русский,.....да моя дурная.
Смотрю, барышням нравится очень. Хвостом крутит.  Не обошлось без моей "кобелинной крови"...
Вот такой кровник родной у меня есть. И ни какие политики нас не смогут нас разобщить.
Кровные узы...и делить нам нечего. Прикольно, почищее любого сериала.........
А у тебя на сайте всё факты не живые. История блин.
А тут смешались города и сёла..Хыров-Самбор-Мижинец-Львов. И просто хорошие люди.
Меня всё пугали до приезда национал-патриоты. «Братья зелёные». Всё блеф. Люди классные.. Встретили нас с женой везде хорошо.
А приятель у меня в Хырове был Мстислав Демко (как и я художник) Привет ему...от всей души. Помог профессию в жизни выбрать.....Жаль не смог увидеть.
Что-то нафлудил я много....Извини, если много и не по делу."
27 ноября 2009 г. 2.00 г.Ярославль, РОССИЯ

<#11>

Вот собственно такая история......Общаемся. Покруче любой мыльной оперы с живыми людьми.
Добрая такая....Без политики, а объединяющая народы и армию. Обычных людей

Stop-YДЕСАНТНИК СССР - ЭТО ДИАГНОЗ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой