Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Армерия"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
"Армерия", десантируемый топливозаправщик
 
Проскочила информация, что разработан некий десантируемый топливозаправщик "Армерия".
Есть у кого-нибудь инфа об этой машине?
С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Проскочила информация, что разработан некий десантируемый топливозаправщик "Армерия".
Есть у кого-нибудь инфа об этой машине?
Там еще ничего нет, только конкурс объявлен
http://www.bob.ru/sshow.php?ID=29199&PHPSE...3f9217c3f1bca7e
Волгоград предлагает на базе семейства "Ракушка", Минотор-Сервис на базе своего гусеничного транспортера переднего края может сделать, но заказчик хочет на колесах.
Из реальных шасси это можно сделать на Урале-43206 (АТЗ-5,5-43206-30/40) или Камазе-4326.
чисто мое ИМХО, лучше бы на шасси "Ракушки", те более, что подобное размещение в свое время было отработано на БМП-1, есть так называемый БМП-БТЗ (бронированный ТЗ), с размещением всего хозяйства в десантном отделение, есть фото, но под рукой у меня его нет :(
С уважением,
-------------------------
Своих выносят с поля боя даже мертвыми[/COLOR]!
 
Цитата
Des пишет
Проскочила информация, что разработан некий десантируемый топливозаправщик "Армерия".
Есть у кого-нибудь инфа об этой машине?
Десантируемый топливозаправщик уже бал на базе Газ-66,правда не знаю его условного названия.Если покопаться можно даже найти инструкецию по подготовке его к десантированию.
Такие были в 80-е в Болграде.
 
Вот фотография топливозаправщика на базе ГАЗ-66
 
Это топливозаправщик на базе изделия "Спрут-СД". Только в проекте. Внешний вид напоминает бронетранспортер "Ракушка".
 
Цитата
[QUOTE=Des,Среда, 13 Июля 2005, 16:17] есть так называемый БМП-БТЗ (бронированный ТЗ), с размещением всего хозяйства в десантном отделение, есть фото, но под рукой у меня его нет :(
Вот БТЗ-3.

<#1>
 
B)
На бумаге это чудо выглядит вот так! :blink:
От подчинённого необходимо требовать правильного уяснения задачи и предоставлять ему право самому решать как её выполнить!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой