Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Учебка Десна


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Учебка Десна, Что ждет там контрактника?
 
Отбываю туда 20 января. Хотелось бы спросить знающих людей, что там да как.
1) Вещи с собой брать как штатскому или как срочнику?
2) Расскажите что там меня ждет, любопытный я очень.
 
в военкомате должны сказать, что брать. А ждать того..... что и везде. Контрактник - не срочник, Прыжков (как много кто думает) не совершают.
Я только понять не могу, что там в 26 на контракте делать, если "не служил"
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
А почему бы и нет? ) Иногда хочется что то в жизни поменять)
 
Почему именно Десна? Какое подразделение?
ВДВ-это не шутка
 
В Десну меня направляют в учебку. Потом в 95 ОАЭМБр. О подразделениях неизвестно.
 
Не понял. Десна какой полк? 28 оуб АМВ?
ВДВ-это не шутка
 
Если не ошибаюсь он там один. В понедельник у меня в военкомате сбор, наверное там скажут. тогда тут уточню.
 
300 танковый и 354 мех полки.
ВДВ-это не шутка
 
Я имел ввиду аэромобильный. Просто не стал уточнять, форум то и так тематический.
 
а разве на контракт берут без срочки?
подпись отредактирована админом
 
да, берут. образование среднее-специальное и пошел!
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
По информации от зам. командира 354 мех. полка 28 уч. батальон летом переезжает в Гвардейское на базу 25 бригады
Долги зовут в небо, а жадность побеждает страх!
 
Вообще мне непонятно было его нахождение в Десне...
Опять же -будет готовить кадры для всех частей АМВ или только для 25-й?
Будет отдельным или в составе 25 овдбр?
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
Вообще мне непонятно было его нахождение в Десне...
Опять же -будет готовить кадры для всех частей АМВ или только для 25-й?
Будет отдельным или в составе 25 овдбр?

Мабута хотела сделать единый учебный центр Сухопутных войск, но как всегда не учли специфики АЕМВ. Я в ЛИСВ немало копий сломал, доказывая прописные истины - всегда найдуться умники в пехтуре, желающие порулить по-своему. А когда пришлось организовывать прыжки и т.д., то и возникли проблемы. 28 оуб прыгает на базе других частей, своей базы просто нет, да и махровое начальство не хочет нести отвественность за них - вот и причина перевода : чтоб с нуля не делать учебную базу по ВДП и по тактике, да и к своим ближе. Десна подчиняется управлению боевой подготовки, а не каждая часть своему управлению. 28оуб переходит в подчинение УАЕМВ, остается отдельным(пока, там будет видно) и как готовил так и будет готовить кадры для всех АЕМВ.
Долги зовут в небо, а жадность побеждает страх!
 
Взвод ВДО  расформируют или присоединят к батальону? Он в штате 354 умп?
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
Взвод ВДО  расформируют или присоединят к батальону? Он в штате 354 умп?

Опер! Давай лучше подождем хотя-бы до середины весны. Тогда ситуация прояснится и можно будет сказать утвердительно.
Сейчас на данный момент все в таких расплывчатых образах, что судить о чем-нибудь конкретно не представляется возможным!
Вариантов слишком много.............
Долги зовут в небо, а жадность побеждает страх!
 
ОК, ждём лета...
ВДВ-это не шутка
 


Вот деснянское Вдк и занятие на нем продводят..летом офицеры ездили на платные прыжки в Чернигов... так что там будет фиг его знает

parker
ты скорее все го попадешь в школу погдготовки сержантов!!! и будешь жить вместе с мабутой целых 3 месяца
 
Цитата
KOA пишет
Вот деснянское Вдк и занятие на нем продводят..летом офицеры ездили на платные прыжки в Чернигов... так что там будет фиг его знает

parker
ты скорее все го попадешь в школу погдготовки сержантов!!! и будешь жить вместе с мабутой целых 3 месяца

Платными прыжками в Украине уже никого не удивишь. Для того, чтоб научить с нуля пригать с парашютом и этого ВДК достаточно (лично с обычного аероклубовского парашютного городка дошел до испытателя), все зависит кто и как учит. А жить будешь в 28 учебном аеромобильном батальоне, который готовит срежантов-командиров отделений и мехводов для всех АЕМВ. Не вгоняйте парня в панику раньше времени! ;)
Долги зовут в небо, а жадность побеждает страх!
 
Цитата
Skydjin пишет
А жить будешь в 28 учебном аеромобильном батальоне, который готовит срежантов-командиров отделений и мехводов для всех АЕМВ. Не вгоняйте парня в панику раньше времени! ;)
год назад я как раз в десне и был.... так вот Как Такового 28 учебного аеромобильного батальона нет!!! Есть "НАВЧАЛЬНО АЕРОМОБІЛЬНИЙ БАТАЛЬОН " который входит в Состав "354 механізованого полку(В/ч 1048)" так вот Контрактники котрые приезжали на Учебку с 95 жили с мабутой в В/ч 1317 Школа подготовки с-нтов, а в НАЕМБ были только срочники!!!
 
Цитата
KOA пишет
Как Такового 28 учебного аеромобильного батальона нет!!! Есть "НАВЧАЛЬНО АЕРОМОБІЛЬНИЙ БАТАЛЬОН " который входит в Состав "354 механізованого полку(В/ч 1048)"
Хотелось чтобы разъяснили как сейчас называется учбат в Десне.
28 оуаэмб в составе 354 умп или уаэмб (линейный) 354 умп??
ВДВ-это не шутка
 
Всё-таки 28 оуб переезжает в Гвардейское ?
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
Хотелось чтобы разъяснили как сейчас называется учбат в Десне.
28 оуаэмб в составе 354 умп или уаэмб (линейный) 354 умп??

А называется уаэмб 354 умп. На бирках на входе так и написано. Про 28 оуаэмб уже нигде не упоминается. Да и Гвардейское уже под вопросом. Скорее вся Десна переедет на Яворовский полигон под Львов.
Долги зовут в небо, а жадность побеждает страх!
 
А на нарукавных нашивках?
ВДВ-это не шутка
 
только голубой шиврон АЕМВ
 
Всем привет а есть ктонибудь кто служил в 28 ОНАЕМБ в Николаеве в 2004 году ?
 
3 месяца в пехоте, вот что ждет контрактника в Десне.
 
кто подскажет какие теперь части в десне и что с разведкой там?? кто сейчас обитает в 10 казарме??
Изменено: ABA - 16.11.2012 14:33:56
РАЗВЕДКА-СИЛА!
 
Цитата
as1 пишет:
кто подскажет какие теперь части в десне и что с разведкой там?? кто сейчас обитает в 10 казарме??
От разведки осталась одна рота на базе 300 нтп
Долги зовут в небо, а жадность побеждает страх!
 
Цитата
as1 пишет:
кто подскажет какие теперь части в десне и что с разведкой там?? кто сейчас обитает в 10 казарме??
а какие ещё там изминения??
РАЗВЕДКА-СИЛА!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой