Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

КРИК ДУШИ ЗА АФГАНЦА.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
КРИК ДУШИ ЗА АФГАНЦА.
 
КРИК ДУШИ ЗА АФГАНЦА.

Ребята,не решался обратиться к вам,но пришлось.
Дело в том,что есть у меня Друг из Воронежа
ветеран афганец.Саша Коротков.Это про него
написана мной повесть = На перекрёстках афганской войны =
Очень тяжёлое положение у него дома.Вчера получил от него весточку.
Дело дрянь в семье, да и у него самого проблема
с почками.О нём есть обращение на сайте отца Киприана.
Вот оно :

Внимание Всем ! ! !

Срочно нужна помощь нашему товарищу, ветерану афганцу. Александру Короткову, Его почта info@afganvro.ru. Необходимо дорогое лечение, иначе он потеряет почку. Особо обращаюсь к моим друзьям военным врачам. Благословляю всех на братское участие.
+ схимник игумен Исаакий,
Ваш Батя

для банковского перевода:
---------------------------------------------------------------
Центрально-Чернозёмный банк СБ РФ
Корреспондентский счёт : 30101810600000000681
БИК 042007681
Рассчётный счёт: 47422810213009999999
ИНН 77070833893
Получатель: Центрально-Чернозёмный банк СБ РФ 9013/0123
Лицевой счёт: 42306.810.7.1300.2814799
Коротков Александр Юрьевич.


Привожу выдержку из письма Александра Короткова,
которое получил вчера. Мужики,если есть возможность,
П О М О ГИ Т Е !!!

отец после 3-х инсультов полупарализован. Так вот он вчера упал с лестницы, сломал руку и 2 ребра, лицо разбил в месиво... Сегодня отвозил его в "травму". Всё лечение за свой счёт.
Мать год назад сломала обе руки. Одна срослась, а у второй "привычный вывих" - уже 7 раз из плечевого сустава выпадала. Так она теперь её всё время не перявези носит. Ездил с ней насчёт операции договариваться - назначили через 2 года... Денег дал -в декабре будет операция.
Сын у меня инвалид детства - ДЦП.
А вот ещё и меня прихватило....
Вот такие пироги.
Виталь, ты не думай, что я жалуюсь. Просто иногда нервы сдают, когда сразу всё наваливается.
Если есть желание помочь , то мой кошелёк в системе WebMoney
Z208664436588 - это валютный, и R421170064463 - это рублёвый.
Просто уже за....ло всё это безденежье !!!
Извини, сорвался...
Пока, пиши.

--
С уважением,
Александр mailto:info@afganvro.ru
 
по электронке отослать немогу, есть какието риквизиты чтоб по почте
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Координаты жду.
Сразу же выложу.
 
дайте плиз, почтовый адрес, и если не трудно- имя сына, могу подписать его на детский развивающий журнал (ботаника, география и т.п.)
делай что должен, и будь, что будет
 
Ребята, спасибо !
Саша позвонил в сбербанк и вот какие они ему выдали реквизиты для банковского перевода:
---------------------------------------------------------------
Центрально-Чернозёмный банк СБ РФ
Корреспондентский счёт : 30101810600000000681
БИК 042007681
Рассчётный счёт: 47422810213009999999
ИНН 77070833893
Получатель: Центрально-Чернозёмный банк СБ РФ 9013/0123
Лицевой счёт: 42306.810.7.1300.2814799
Коротков Александр Юрьевич.
----------------------------------------------------------------
Буду благодарен за любую помощь!
А как пользоваться WebMoney, то заходишь на сайт http://WebMoney.ru
там всё подробно написано. Этой системой пользоваться удобно, т.к.
платежи перечисляются мгновенно. Кошелёк в этой системе никогда не помешает.

С уважением,
Александр mailto:info@afganvro.ru
 
у меня есть кошель в "яндекс-деньги" если через них то как,. мне кажется надежней будет переводом.
на днях переведу, о результатах должу.
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
 
Добрый день,
а может быть есть возможность просто передать деньги лично в руки
Вашему другу? Я из Питера, но в Воронеже есть друзья, которые приедут и просто отдадут.
Спасибо,
Катя
Забудешь традиции-забудешь предков, забудешь предков-забудешь свое ИМЯ!
 
Конечно! Свяжитесь с ним и всё согласуйте.

Александр mailto:info@afganvro.ru
 
Благодарю.
Забудешь традиции-забудешь предков, забудешь предков-забудешь свое ИМЯ!
 
если к ним в командировку поеду на днях - обязательно найду его. А помочь в такой ситуации обязательно надо - не оскудеет рука дающего.
Красна армия всех сильней!!!
 
Мужики, я сам служил,уважаю афганцев, ктому же мент, поэтому чем смогу тем помогу.
 
Если есть почтовый адрес, сообщите, для меня так будет проще подмогнуть
 
Адресок в личку бросьте. Хлопцы часто мимо ездят - завезут.
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
Братки! Спасибо всем, кто откликнулся! Особо благодарен Katrin !
Катюша, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!!
Александр Коротков
 
Саша. как дела?
Родина не забудет своих героев.

Есть резон своим полетом
Вынуть душу из кого-то,
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Потому что остальным надо жить!
 
Братва,привет!Мне вас очень не хватает живу в Эстонии.Сдесь потихоньку традиции умирают.Даже наше второе августа приходится встречать в семейном кругу.Читал просьбы о помощи, ребята если смогу то помогу, сам не шикую.
 
Цитата
2kcha  пишет
Братва,привет!Мне вас очень не хватает живу в Эстонии.Сдесь потихоньку традиции умирают.Даже наше второе августа приходится встречать в семейном кругу.Читал просьбы о помощи, ребята если смогу то помогу, сам не шикую.
Эстонцев и русских-Эстонцев на форуме полно, не пропадешь.
 
Цитата
rem пишет
Ребята, спасибо !
Саша позвонил в сбербанк и вот какие они ему выдали реквизиты для банковского перевода:
---------------------------------------------------------------
Центрально-Чернозёмный банк СБ РФ
Корреспондентский счёт : 30101810600000000681
БИК 042007681
Рассчётный счёт: 47422810213009999999
ИНН 77070833893
Получатель: Центрально-Чернозёмный банк СБ РФ 9013/0123
Лицевой счёт: 42306.810.7.1300.2814799
Коротков Александр Юрьевич.
----------------------------------------------------------------
Если номер счета еще тот, то могу выслать немного денег.
56 десантно-штурмовая,
Ты стала стержнем жизненым в судьбе...
 
Цитата
Санек 56 пишет
Если номер счета еще тот, то могу выслать немного денег.
Братишки, всем спасибо, кто откликнулся !!!
Перенёс 2 операции, отрезали половину почки (загноение удаляли).
Ещё раз всем СПАСИБО !!!
А координаты те же.
Александр Коротков
 
ребята может еще нужна помощь братишке если что напишите
 
Предлагаю попробовать решить эту проблему через наш втернский комитет. Есть возможность сдлеать консультацию в Центре трансплантологии и искуственных органов у самого Шумакова. Там продиагностируют и положат на лечение если надо. Если нужны будут деньги - будем решать. Отпишите в личку, кто в теме.

В ноябре Совет ветеранов будет подавать наградные листы в Комитете наград при ГОсдуме, предлагаю этому парню прислать свои координаты нам, еговключим в наградные листы. Для этого нужно знать время пребывания в ДРА, характер боевых операций и в составе какой части. Если не сможет быть на награждении,  получит через военкомат.
С уважением.
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Ребятки, не первый год негласно присутствую. Интересный сайтик. Интересно многое почитать от знающих до пытающихся как-то узнать о спецуре теоретически, что уже вызывает добрую улыбку. Я бы и остался читателем, если бы не взыграло за несправедливость!!! Хочу поделиться! В первую очередь не с теоретиками. Есть сайт русскоязычный за границами России www.germany.ru Был там ник человека, майора спецназа, продвигавшего и Российский патриотизм и армию, независимо от рода войск. Загнобил его основатель сайта под ником Freeborn (от этого приходит сообщение сразу после регистрации на сайте). Он обхаял его звезду героя России, унизил СпН ГРУ и по незнанию продолжил про ФСБ. У человека (майора) была форумная группа ( 677 человек ) Фриборн убрал всё! Ему (Freeborn - Андрей Брукманн) - и звонили в Кёльнский офис +49 221 297 73 30 Xanthos GmbH, он заблокировал его ник, пообещав письменно разблокировать 25.10.2007. Его не разблокировали. Оскорбили и требовали извинений. Медведь сам убрал свой ник и убрал форум из-за этого админа. Мы до сих пор хотим правду. Привожу ссылку на этого админа www.germany.ru

http://www.compulenta.ru/forum/read.php?FID=21&TID=34953 где один из форума дельно пытается узнать за что его наградили Российской премией инета?
 
Цитата
змей-хазара пишет
Предлагаю попробовать решить эту проблему через наш втернский комитет. Есть возможность сдлеать консультацию в Центре трансплантологии и искуственных органов у самого Шумакова. Там продиагностируют и положат на лечение если надо. Если нужны будут деньги - будем решать. Отпишите в личку, кто в теме.

В ноябре Совет ветеранов будет подавать наградные листы в Комитете наград при ГОсдуме, предлагаю этому парню прислать свои координаты нам, еговключим в наградные листы. Для этого нужно знать время пребывания в ДРА, характер боевых операций и в составе какой части. Если не сможет быть на награждении,  получит через военкомат.
С уважением.

Спасибо,Братишки !
Я думаю эту тему надо закрыть. Создавал её не я, а Витвлик Иванов, и не по моей просьбе, а по собственной инициативе. Спапибо ему огромное !!! и ВСЕМ СПАСИБО, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ! Сейчас чувствую себя относительно нормально (проблемы в том, что мы стареем, а это здоровья не прибавляет, к сожалению) . А денег всё равно никогда не хватает.

Служил я в ДРА с 1983 по 1985 гг. Сначала с августа 83 по апрель 84 в 650 орб - Шинданд. Вид боевых действий - развед-поисковые действия, засады, боевые действия в составе дивизии,армии. Служил нач.связи. Боевых выходов было больше , чем у ротных офицеров, т.к. принимал участия и в боевых действиях в составе рот.
В 84 начали потихоньку разгонять офицерский состав, т.к. нас кроме как "разведбандой" в дивизии не называли. Так я попал  в 101-й Геройский мсп - Герат. Здесь все те-же боевые, но ещё приходилось и выходить на боевые с местным царандоем и зелёными, вернее с нашими советниками, при их частях. Ощущение, я вам скажу не из приятных. Со своими лучше!!!
Первую мою награду зарубил замполит полка п/п-к Проскурнин Г.А.- я ему морду набил когда он по пьянке хвастался, какой он герой. Все - то знали , что ссыкло.
Второй наградной (я его лично видел) писал нач штаба п/п-к Никулин Виктор Анатольевич (потом ушёл на должность зам.к-ра 70 омсбр - Кандагар).  Честнейший человек ! Орден за последнюю ходку на Чагчаран в августе 85-го. Я уже был заменщик, но всё равно поехал... Но, видимо его завернули, что бывало очень часто, а я уже заменился, а Никулин перешёл в другую часть, так, что на лейтенантский орден махнули рукой . Так мне по крайней мере писал мой заменщик Юра Карпелюк. Вот такие пироги...
Живу сейчас в Воронеже.
Адрес: 394010 г.Воронеж ул. Маршала Одинцова д.25 кв. 85. Коротков Александр Юрьевич.
Ещё раз всем спасибо !!!
Александр Коротков
 
Вот здесь рассказ моего отца про лейтенанта Александра Короткова ( Афганистан ).

http://www.afganvro.ru/per_afgan_war/gl.htm
 
Цитата
ak62 пишет
Спасибо,Братишки !
Я думаю эту тему надо закрыть. Создавал её не я, а Витвлик Иванов, и не по моей просьбе, а по собственной инициативе. Спапибо ему огромное !!! и ВСЕМ СПАСИБО, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ! Сейчас чувствую себя относительно нормально (проблемы в том, что мы стареем, а это здоровья не прибавляет, к сожалению) . А денег всё равно никогда не хватает.

Служил я в ДРА с 1983 по 1985 гг. Сначала с августа 83 по апрель 84 в 650 орб - Шинданд. Вид боевых действий - развед-поисковые действия, засады, боевые действия в составе дивизии,армии. Служил нач.связи. Боевых выходов было больше , чем у ротных офицеров, т.к. принимал участия и в боевых действиях в составе рот.
В 84 начали потихоньку разгонять офицерский состав, т.к. нас кроме как "разведбандой" в дивизии не называли. Так я попал  в 101-й Геройский мсп - Герат. Здесь все те-же боевые, но ещё приходилось и выходить на боевые с местным царандоем и зелёными, вернее с нашими советниками, при их частях. Ощущение, я вам скажу не из приятных. Со своими лучше!!!
Первую мою награду зарубил замполит полка п/п-к Проскурнин Г.А.- я ему морду набил когда он по пьянке хвастался, какой он герой. Все - то знали , что ссыкло.
Второй наградной (я его лично видел) писал нач штаба п/п-к Никулин Виктор Анатольевич (потом ушёл на должность зам.к-ра 70 омсбр - Кандагар).  Честнейший человек ! Орден за последнюю ходку на Чагчаран в августе 85-го. Я уже был заменщик, но всё равно поехал... Но, видимо его завернули, что бывало очень часто, а я уже заменился, а Никулин перешёл в другую часть, так, что на лейтенантский орден махнули рукой . Так мне по крайней мере писал мой заменщик Юра Карпелюк. Вот такие пироги...
Живу сейчас в Воронеже.
Адрес: 394010 г.Воронеж ул. Маршала Одинцова д.25 кв. 85. Коротков Александр Юрьевич.
Ещё раз всем спасибо !!!
Привет братишка , я в принципе случайный посетитель этого сайта , или можно сказать не совсем постоянный , я в Афган попал в 84 -м , в составе 328 полка 104 дивизии, официально нас перевели в 350 103 дивизии, но все это только небольшие подробности, когда мы попали в засаду в мае 84 в районе Кабула, и после всех наградных листов , только 4 человека получили свои награды, я понял что все решает только случай . готов это обсудить , мой e-mail - shorsh@inbox.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой