Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Госпиталь им.Бурденко


Поделитесь с друзьями:

   RSS
Госпиталь им.Бурденко, рядовому ВДВ нужна помощь
 
Братья и сестры!

Рядовой срочной службы ВДВ Андреев Евгений получил ранение в позвоночник. Требуется операция, которая стоит семьсот тысяч рублей. Просим всех, кто может чем-либо помочь в этом, проявить участие в судьбе защитника Родины.


На фото:Иерей Константин Татаринцев, мать Евгения Лариса, сослуживцы и медсестра Светлана у койки раненого в военном госпитале имени Бурденко

Получатель платежа (мама Жени):
Шаповалова Лариса Ян-Хвановна

Валютный счет: 42307840338296200060
Рублевый счет: 42307810738296202371

Реквизиты банка:
СТРОМЫНСКОЕ ОСБ 5281/01691 СБЕРБАНКА РОССИИ
Бик 044525225
Инн 7707083893
Кор/сч СБЕРБАНКА РОССИИ 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
Кор/сч 30301810038000603829
ОКПО 02751644
ОКОНХ 96130

Телефон отделения: (095)269-85-58
Юридический адрес: 117997 Москва, ул. Вавилова, д. 19
Почтовый адрес: 107076, Москва, ул. Преображенская площадь, д.7А
Найдено сегодня на сайте: www.pobeda.ru

----------
<br/>
i <br/><br/>Отредактированы банковские реквизиты<br/> <br/>
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Для тех, кто переживает по поводу двадцатизначных цифр в номере счета и т.д., как только будет решен вопрос с открытием счета, я на сайте выложу бланки для осуществления платежа. Надо будет только вписать фамилию отправителя. Теперь почему банк, а не почта. Почтовые переводы стоят гораздо дороже банковских. Во-вторых, зачем дразнить ворье. Сумма, даже в 10 000 рублей может стать поводом для грабежа. Жалко не столько деньги, сколько людей. Сколько случаев, когда и за меньшие суммы, убивали целыми семьями. А в этом случае все соседи будут знать, что им «постоянно присылают деньги». Кроме того, если хотим, а, на мой взгляд, это необходимо, привлечь организации, то здесь без банка не обойтись. Со своей стороны я хочу сказать, что в Химкинском и Солнечногорском районах Московской области и г. Зеленограде я рассылку по организациям сделаю. Если кому то придется столкнуться с тем, что организации готовы перевести средства на операцию, но хотят отнести их на затраты, а не прибыль, то обращайтесь ко мне. Я им подскажу как это делается.
Теперь о депутатах. В Курской области два одномандатных округа – Курский № 97 и Льговский № 98. По Курскому округу депутат Чухраев А.М. Скорее всего это он их депутат, но хотелось бы подтверждения.
 
Цитата
ювелир 33  пишет
Для тех, кто переживает по поводу двадцатизначных цифр в номере счета и т.д., как только будет решен вопрос с открытием счета, я на сайте выложу бланки для осуществления платежа. Надо будет только вписать фамилию отправителя. Теперь почему банк, а не почта. Почтовые переводы стоят гораздо дороже банковских. Во-вторых, зачем дразнить ворье. Сумма, даже в 10 000 рублей может стать поводом для грабежа. Жалко не столько деньги, сколько людей. Сколько случаев, когда и за меньшие суммы, убивали целыми семьями. А в этом случае все соседи будут знать, что им «постоянно присылают деньги». Кроме того, если хотим, а, на мой взгляд, это необходимо, привлечь организации, то здесь без банка не обойтись. Со своей стороны я хочу сказать, что в Химкинском и Солнечногорском районах Московской области и г. Зеленограде я рассылку по организациям сделаю. Если кому то придется столкнуться с тем, что организации готовы перевести средства на операцию, но хотят отнести их на затраты, а не прибыль, то обращайтесь ко мне. Я им подскажу как это делается.
Теперь о депутатах. В Курской области два одномандатных округа – Курский № 97 и Льговский № 98. По Курскому округу депутат Чухраев А.М. Скорее всего это он от нах депутат, но хотелось бы подтверждения.
Вот это уже разговор по делу!!!
Спасибо.
С уважением,
Ульяна.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Важно:
Счет, открытый ранее в Москве, действует и закрываться не будет! На указанные в теме банковские реквизиты можно пересылать деньги.

Примерно через неделю, в следующую среду, мама Жени приедет в Москву на пару дней для оформления необходимых мед.справок. Если есть что передать Евгению, можно сделать это напрямую. Имею в виду даже не деньги, хотя они тоже нужны. Но важнее этого человеческое участие, сознание того, что ты не один.

Rem, спасибо за стихи![/COLOR] Передам в среду.

С уважением.
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Братишки, простите, но немного напрягает затишье в этой теме!
Необходимая сумма еще не собрана, операция не сделана, парень еще не на ногах! Поэтому работы непочатый край!
А в ответ ТИШИНА-А-А...
Братья, хоть бы поделились "о чем молчим"... :ph34r:
Создается впечатление, что у нас "no problem" !!! :angry:
Или все таки шуршим потихоньку???
Были озвучены конкретные предложения, но в ответ ни слова , ни вопросов, ни одобрения или возражений ... ничего...
Или "моя хата с краю" "не слышал - не знаю"???
Новосибирская область конечно большая и конечно все озвученные выше проекты в пределах области будут отработаны в самое ближайшее время (некоторые уже в работе), но ведь десантное братство безгранично и предложения были адресованы ВСЕМ!!! И что??? <_<
Или все надеятся на чудесное появление "одного доброго и богатого"??? <_<

Простите за резкость, но ...  :angry:

С уважением,
Ульяна.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Форма ПД-4
Сдесь квитанция для взноса на счет в Москве. Там же более или менее понятная инструкция по применению.

В первом варианте была ошибка. Сейчас, в обновленном варианте, она исправлена.
 
БРАТЬЯ только сегодня зашел в этот раздел щас обзвоню всех своих в Самаре поможем чем сможем
СЛАВА СпН И ВДВ
 
Братишки!!! Кто-нибудь что-нибудь знает о судьбе Жени??? Как-то странно эта тема "замолчалась" или просто некому выложить инфу??? Поделитесь пожалуйста!!! А то до Сибири информация не доходит совсем!!! Что слышно??? Какова обстановка???

С уважением, Ульяна.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Женя Андреев уехал с мамой домой в Курскую губернию. На Новый год прислал поздравительное SMS, а 1-го января звонил мне на мобильный телефон. Голос бодрый. Чуть ранее звонила мама Жени - приглашала в гости. Рассказала о том, что местные власти ко всем её проблемам (для сына-инвалида) относятся с прохладцей. Она говорит - это не Москва (имея ввиду поддержку от форумчан Десантуры). Денег на проживание не хватает. Об операции - и говорить нечего. На деньги собранные Десантурой.ру, Жене купили специализированный матрас и стол для компьютера (подарили ему в Москве комп).

Как понимаете - вся помощь заключалась от пожертвований форумчан.
Постоянных источников доходов для подобной благотворительной деятельности нет.
Спонсоры (реальные) уже устали от ходоков из разных организаций... (говорю это как факт, а не от того, что люди перестают помогать). Просто случается так: одна компания дала средства, а другая нет - потом потянулась очередь к тем кто дает.
Надо думать над новыми проектами... что делать, чтобы не быть просителем...
В огне - брода нет!
 
РЕБЯТА, СУЩЕСТВУЕТ САЙТ - ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ.  www.prezident.ru
ДУМАЮ,МОЖНО СООБЩА СОСТАВИТЬ ЕМУ ПИСЬМО,В КОТОРОМ РАССКАЗАТЬ ПРО ЖЕНЮ И ПОПРОСИТЬ
ПОМОЩИ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ПУТИН ЯВЛЯЕТСЯ - ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ.
ДУМАЮ,ОН ДОЛЖЕН УСЛЫШАТЬ НАС И СМОЖЕТ КАК-ТО ПОМОЧЬ.КАК ДУМАЕТЕ,РЕБЯТА ?
 
Цитата
rem  пишет
РЕБЯТА, СУЩЕСТВУЕТ САЙТ - ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ.  www.prezident.ru
ДУМАЮ,МОЖНО СООБЩА СОСТАВИТЬ ЕМУ ПИСЬМО,В КОТОРОМ РАССКАЗАТЬ ПРО ЖЕНЮ И ПОПРОСИТЬ
ПОМОЩИ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ПУТИН ЯВЛЯЕТСЯ - ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ.
ДУМАЮ,ОН ДОЛЖЕН УСЛЫШАТЬ НАС И СМОЖЕТ КАК-ТО ПОМОЧЬ.КАК ДУМАЕТЕ,РЕБЯТА ?
А то президент не знает, какие у нас потери в Чечне и что нужно сделать, что б этого не было!
Не думаю, что наш голос будет услышан. :(
Помня о Прошлом, живите Будущим, оставляя Свет в Настоящем...
 
И ВСі ЖЕ ПОПРОБЫВАТЬ МОЖНО! В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ЛЮБОЙ ШАНС,ЭТО - НАДЕЖДА! И ТЕРЯТЬ Её -
НЕЛЬЗЯ.
 
Цитата
rem  пишет
РЕБЯТА, СУЩЕСТВУЕТ САЙТ - ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ.  www.prezident.ru
ДУМАЮ,МОЖНО СООБЩА СОСТАВИТЬ ЕМУ ПИСЬМО,В КОТОРОМ РАССКАЗАТЬ ПРО ЖЕНЮ И ПОПРОСИТЬ
ПОМОЩИ В ЭТОМ ВОПРОСЕ.ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО ПУТИН ЯВЛЯЕТСЯ - ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ.
ДУМАЮ,ОН ДОЛЖЕН УСЛЫШАТЬ НАС И СМОЖЕТ КАК-ТО ПОМОЧЬ.КАК ДУМАЕТЕ,РЕБЯТА ?
ИНТЕРНЕТ-ПАРТИЯ ПРЕЗИДЕНТ.РУ - лажа какая то. ИМХО никакого отношения к президенту Путину не имеет. Сайт www.putin.ru и тот правдоподобней.

Никто кроме нас!
Не верь, не бойся, не проси!

Я не прав мужики?

Из форума этого сайта:
Цитата

Этот сайт - ФАРС!  Если бы президент черпал хоть немного информации с этого сайта, то не было бы таких унижающих и доводящих до нищенства реформ в стране...  (если он конечно считает себя президентом России и хочет добиться счастья для своего народа)       
Отправлено: 21/01/2005 14:41 
Re: Этот сайт - ФАРС!  ФАРС по отношению к чему или к кому???   Я нигде здесь не видел надписей, что этот сайт принадлежит или имеет хоть малейшее отношение к Президенту. [/COLOR] А раз этого нет, значит и никакого ФАРСа нет.  Если Вы заблудились, это вовсе не значит, что ВСЕ также попали в просак, как и Вы. Я хожу на этот сайт, потому что я знаю для чего мне это надо, и что это за сайт в самом деле.    Мне в частности нравится здесь настройка любой почты с одной
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Поддерживаю remˇa. Для достижения цели необходимо опробывать все доступные и законные возможности.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Женя Андреев уехал с мамой домой в Курскую губернию.  местные власти ко всем её проблемам (для сына-инвалида) относятся с прохладцей.
Можно дальше? Куда (счета) кому...
Кто скажет, что я не пацифист - получит прикладом в ухо! :)
 
Цитата
plis  пишет
Можно дальше? Куда (счета) кому...
Счет для перечисления ден. средств для Жени указан в начале каждой страницы!!! Если ситуация не изменилась, то он (счет) должен быть еще жив!!!

Что касается "обращения к властям" - думаю более реально подумать по поводу МО. Я так и не нашла здесь ясного ответа на вопрос, обращалась ли семья Андреевых или кто-то от их имени к командованию??? Мне не ясна сама ситуация - почему затраты на восстановление здоровья, утраченного при прохождении службы, полностью легли на плечи матери (ТОЛЬКО НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА РАЗВОДИТЬ ДИСКУССИИ НА ТЕМУ "КТО КОМУ ДОЛЖЕН" И "КАК У НАС ОТНОСЯТСЯ К ЗАЩИТНИКАМ"  я на собственной шкуре когда-то досконально "изучила" этот вопрос!!!)!!! Возможно Лариса просто не захотела "связываться", т.к. это действительно сложный путь, но на форуме есть люди владеющие "некоторыми рычагами" (по крайней мере знающие куда и к кому надо идти), есть те кто имеет отношение к ветеранским организациям... ГДЕ ОНИ???
По поводу нашей неблагодарной роли "просителей" о которой говорил Виктор... но простите пока у нас нет другого выхода и вариантов!!!
Поэтому если у кого-то есть выходы на небезразличных деловых людей - это надо использовать "на полную катушку"!!! В теме про "знак к 75-летию ВДВ" видела обращение с предложением финансовой помощи в вопросе организации предстоящего праздника (возможно это был просто треп, но все же...) даже поднимались конкретные вопросы "когда, сколько, кому , на что..."!!! К сожалению не видела этого "благодетеля" в этой теме!!!
Для всех остальных, не имеющих "хороших связей" предлагала варианты к действию ранее, но так и не дождалась ни одобрения этих вариантов ни осуждения...
Клиника в которой ранее планировали сделать операцию - коммерческая, поэтому при работе с ней расчитывать на существенное снижение стоимости нет смысла - тут только найти необходимую сумму!!! НО
Есть вариант - сделать операцию на базе гос.клиники (Лариса обмолвилась, что подобные операции делают у нас в Новосибирске!!! я в ближайшее время постараюсь эту инфу проверить!!!) Думаю при таком раскладе стоимость будет существенно НИЖЕ , а если еще удастся привлечь к этой теме МО, то может быть можно будет расчитывать на бесплатную мед.помощь!!!
Других вариантов у меня пока нет!!!
Думайте , братишки, предлагайте, обсуждайте, поправляйте...
НО БРОСИТЬ ПАРНЯ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА!!!
С уважением,
Ульяна.
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Ребята,может я по молодости лет и выгляжу наивным,но у меня есть уверенность в том,что
хороших людей на земле всё же больше.Прошу москвичей откликнуться на мою просьбу - сейчас
я вместе с отцом составляю текст письма - на сайт www.putin.ru
а вот второе письмо - на имя заместителя председателя нижней палаты в Госдуме ЛЮБОВИ СЛИСКА
прежде  всего ,она тоже -МАТЬ. Пэтому думаю,что она не закроет глаза,не отмахнётся.И сможет
посодействовать.Пожалуйста,москвичи - свяжитесь со мной в = личке = кто из вас сможет переправить
письмо - адресату в Госдуму ? По готовности письма я свяжусь с вами.
Очень хочется верить,что у  людей наделённых властью,всё же есть - СЕРДЦЕ.
 
Все письма, направляемые Президенту и в Госдуму, доходят до адресата. Дальше происходит следующее: эти письма отправляются вниз по инстанциям, все "ниже и ниже", конкретнее и конкретнее. В конце концов, они окажутся в администрации Курской губернии с пометкой "Разобраться". Может, там и разберутся, и помогут - тем более, что письмо с пометкой придет из Госдумы.
Лично письма передать не смогу, увы. :) Только опустить на Главпочтамте.
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
"ПОЧТА" - тоже вариант!!!
Надо продумать список адресатов - чем больше тем лучше, т.к. "шума" много не бывает!!!
По каждому конкретному адресату продумать тексты обращений!!!

С уважением,
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Есть еще вариант - заработать.

Предложение:

В России много предприятий. Размер - средние и большие.
У некоторых предприятий есть потребность в модернизации телефонной связи, телефонного узла и т.п. - типа, АТС старая, пора менять, требуется конференц-связь, автоматическое оповещение...

Я работаю в компании - отечественном разработчике и производителе таких телефонных станций.
Берусь организовать взнос с каждой поставленной на предприятие станции.

Нас тут много. У каждого есть родственники, друзья и знакомые. Если поискать - наверняка будут люди, работающие на подобных предприятиях.
С одной поставки требуемая сумма не получится, но все таки это будет значительная часть.

Плюс такого варианта - он не разовый.
Война не закончилась.

Ваши мнения?
Главное - море огня. Остальное - х...ня.
Дембельский альбом
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Что касается "обращения к властям" - думаю более реально подумать по поводу МО. Я так и не нашла здесь ясного ответа на вопрос, обращалась ли семья Андреевых или кто-то от их имени к командованию??? Мне не ясна сама ситуация - почему затраты на восстановление здоровья, утраченного при прохождении службы, полностью легли на плечи матери

Клиника в которой ранее планировали сделать операцию - коммерческая, поэтому при работе с ней расчитывать на существенное снижение стоимости нет смысла - тут только найти необходимую сумму!!!
Не совсем так - Лариса говорила, что власти должны выплатить определенную сумму (недостаточную для проведения операции, но все же не маленькую). Разговор был в декабре, получены деньги или еще нет, я пока не знаю.
Необходимая Жене операция проводится только в Москве и Новосибирске. Хотя клиника коммерческая, небольшой процент операций делается бесплатно, и шанс попасть в этот процент есть. Другое дело, что основная сумма требуется не на операцию как таковую, а на курс реабилитации, прорводимый в той же больнице, а за это уже в любом случае надо платить.
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
Цитата
Ольга  пишет
Не совсем так - Лариса говорила, что власти должны выплатить определенную сумму (недостаточную для проведения операции, но все же не маленькую). Разговор был в декабре, получены деньги или еще нет, я пока не знаю.
Необходимая Жене операция проводится только в Москве и Новосибирске. Хотя клиника коммерческая, небольшой процент операций делается бесплатно, и шанс попасть в этот процент есть. Другое дело, что основная сумма требуется не на операцию как таковую, а на курс реабилитации, прорводимый в той же больнице, а за это уже в любом случае надо платить.
Оленька , огромное спасибо за разъяснение!!!
Но все же остается открытым вопрос о "более пристальном внимании" МО к данной ситуации!!!
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Цитата
Ольга  пишет
Не совсем так - Лариса говорила, что власти должны выплатить определенную сумму (недостаточную для проведения операции, но все же не маленькую). Разговор был в декабре, получены деньги или еще нет, я пока не знаю.
Необходимая Жене операция проводится только в Москве и Новосибирске. Хотя клиника коммерческая, небольшой процент операций делается бесплатно, и шанс попасть в этот процент есть. Другое дело, что основная сумма требуется не на операцию как таковую, а на курс реабилитации, прорводимый в той же больнице, а за это уже в любом случае надо платить.
Оленька , огромное спасибо за разъяснение!!!
Но все же остается открытым вопрос о "более пристальном внимании" МО к данной ситуации!!!
Скорее всего это внимание может ограничиться пожеланиями скорейшего выздоровления после операции. Я имею ввиду именно МО.
 
Цитата
проверка  пишет
Скорее всего это внимание может ограничиться пожеланиями скорейшего выздоровления после операции. Я имею ввиду именно МО.
По крайней мере ... "отпадет" вопрос... :angry:  :angry:  :angry:
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
rem  пишет
Ребята,может я по молодости лет и выгляжу наивным,но у меня есть уверенность в том,что
хороших людей на земле всё же больше.Прошу москвичей откликнуться на мою просьбу - сейчас
я вместе с отцом составляю текст письма - на сайт www.putin.ru
Отправить письмо Президенту можно на его официальном сайте.
Если бы не было нас – всё было б иначе
 
РЕБЯТА,ТЕКСТ ПИСЬМА ОТЕЦ СОСТАВИЛ.ОНО НАПИСАНО НА ИМЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ. В.В ПУТИНА.
ПИСЬМО ОТПРАВЛЕНО СЕГОДНЯ В 12.30.ПО ОБРАТНОЙ СВЯЗИ БЫЛО НАПИСАНО,ЧТО ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ
ПОЛУЧЕН АДМИНЕСТРАЦИЕЙ ПРЕЗИДЕНТА.НАБЕРіМСЯ ТЕРПЕНИЯ И БУДЕМ ЖДАТЬ РЕШЕНИЯ.
 
К сожалению, сейчас не самый удачный момент для обращения к Президенту или в Думу. На фоне событий с «монетизацией» льгот, наше обращение просто потеряется. Вернее его отправят по инстанциям. На мой взгляд, лучше всего сейчас наладить контакт с медиками. Может быть, удастся перевести часть денежной стоимости лечения в «неденежную». И второе, если должна быть выплачена компенсация, то кто из органов власти отвечает за ее выплату? Если выплаты не было, то их надо потрясти. А, вручить письмо в Думе или в приемную Президенту, это не проблема. Только им надо предложить сразу какое-то решение ситуации. Просто просителей ходят тысячи, и у большинства из них действительно большие проблемы. Если вставать в общую очередь, то решения придется ждать очень долго.
Теперь о деле. Я могу поговорить с медиками о лечении, но мне надо знать, кто занимается такими операциями и диагноз. Если кто-то знает точный диагноз и контактные телефоны больницы, то лучше в «личку». И о выплате, если она еще не сделана, то надо подталкивать ответственных за решение в нужную сторону. Под лежачий камень вода не потечет.
 
Получатель платежа (мама Жени):
Шаповалова Лариса Ян-Хвановна

Валютный счет: 42307840338296200060
Рублевый счет: 42307810738296202371

Реквизиты банка:
СТРОМЫНСКОЕ ОСБ 5281/01691 СБЕРБАНКА РОССИИ
Бик 044525225
Инн 7707083893
Кор/сч СБЕРБАНКА РОССИИ 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
Кор/сч 30301810038000603829
ОКПО 02751644
ОКОНХ 96130[/COLOR]

Эти реквизиты в силе?
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]
 
Реквизиты в силе. Разговаривала с мамой Жени. Деньги должна ей выплатить Военная страховая компания (более ста тысяч), денег пока нет. Хождения к меру и депутатам пока тоже ничего не дали...
От нее и от Жени привет всей Десантуре и слова благодарности за участие.
С уважением.
Живут как род Десантные Войска,
И в памяти жив будет наш Маргелов![/COLOR]

Мой сайт www.margelov.com[/COLOR][/COLOR]
 
На этой неделе был в командирвке (Череповец). Нашёл свободное время, пошел в храм (всегда в "новых" городах захожу). У самых ворот -звонок на мобильный.
Звонила мама Жени Андреева.
Благодарила  ВСЮ ДЕСАНТУРУ.
ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ СОБРАНЫ!

18 апреля Женьку привозят на операцию в Москву. Обещают до августа поставить на ноги (это ли не подарок к юбилею ВДВ).
В огне - брода нет!
 
Это самая приятная новость!
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой