Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Общение родителей, чьи дети влужат в ВДВ.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Общение родителей, чьи дети влужат в ВДВ., Ваш ребенок (любого возраста) в ВДВ? Как он там.
 
Добрый день, всем заинтересованным.
Приглашаю к общению родителей, чьи дети служат в ВДВ.
Цель общения - обмен фото, видео. Новости жизни наших детей.
Есть слайд-фильм "Абитура 2007" - Сельцы. "Присяга 2007" РВВДКУ - уже два варианта.
Родители 1 курс РВВДКУ поможем детям сделать нормальное кино?
С уважением Лозовой И.
 
Уважаемый И. Лозовой!
Сообщите о своем предложении родителям, которых уже знаете. По цепочке информация пойдет. Тогда на ДЕСАНТУРЕ появится "родительская площадка" для общения.
В огне - брода нет!
 
Выражаю своё уважение родителям ; чьи дети служат в армии . Тем паче - в ВДВ . Будет полезно наладить связь.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Очень правильная и интересная тема.Реально полезная для родителей:информация типа"а как у вас",и советы форумчан.
 
Цитата
Viktor-films пишет
Уважаемый И. Лозовой!
Сообщите о своем предложении родителям, которых уже знаете. По цепочке информация пойдет. Тогда на ДЕСАНТУРЕ появится "родительская площадка" для общения.
Добрый день, Viktor-films.
Спасибо, совет очень хороший. У меня есть телефоны и адреса 5-6 человек. Общение - смс, бумажные письма, телефон.
Без разрешения абонентов создавать базу данных я не могу. Испрошу разрешения и можно будет заняться.
А как на это дело посмотрят модераторы и админ? И к сожалению - не все имеют доступ к интернету.
Для БД:
Лозовые Иван, Анна - родители. Степан - сын, 1 курс ( почему и напрягаемся).
КЧР Зеленчукский район, с.Н.Ермоловка,
тел дом. 8-87878-23244.
тел моб.+79280275309 - голосовая связь ненадежная (вокруг горы), смс принимаю всегда.
mail iglozovoy
Еще можно создать открытый почтовый ящик, или блог???
 
Цитата
samara пишет
Очень правильная и интересная тема.Реально полезная для родителей:информация типа"а как у вас",и советы форумчан.
Добрый день, Samara.
А у нас ...
Очень ждем первый отпуск.
На Присяге пообщались очень мало. Ожидали 3 дня увольнений. Было несколько часов. 1600 км в одну сторону. Куча фотографий, пара часов видео.
Письма - почта работает плохо. Как по мне, то в СА это было налажено лучше. Но сдесь делаем скидку на - другое время и + специфика.
Совет родителям - первые дни отпуска только нежирное мясо в небольших количествах, фрукты - наши (яблоки лучше всего),  и щадящий режим - вокруг только на цыпочках. До 10 часов утра слова =Подъем, рота, командир, взвод, служба и т.д.= НЕ ПРОИЗНОСИТЬ!!!
Ждем.
 
Цитата
iglozovoy пишет
Добрый день, Viktor-films.
Спасибо, совет очень хороший. У меня есть телефоны и адреса 5-6 человек. Общение - смс, бумажные письма, телефон.
Без разрешения абонентов создавать базу данных я не могу. Испрошу разрешения и можно будет заняться.
А как на это дело посмотрят модераторы и админ? И к сожалению - не все имеют доступ к интернету.
...
Еще можно создать открытый почтовый ящик, или блог???

Насчёт блога хорошая мысль, возможно в ближайшее время это будет реально.
Телефоны писать не рекомендую здесь - форум читают всякие люди.
 С неба об землю... и в бой!
 
На мой взгляд, такая инициатива - просто прекрасная мысль! А насчет того, что мало пообщались с сыном...Привыкайте! Так теперь всегда будет
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
slonenka пишет
На мой взгляд, такая инициатива - просто прекрасная мысль! А насчет того, что мало пообщались с сыном...Привыкайте! Так теперь всегда будет
Здравствуйте Slonenka.
Спасибо.Привыкнем. А пока скучно без него.
 
Всех родителей поздравляю с праздником - Днем Защитника Отечества. И всех детей - кто служит, служил или будет служить.!!!
А страничкой я ошибся. Или это никому не интересно, или я не туда поместился, или родители не гуляют по обширным полям инета7
 
Уважаемый Иван!

Скорее всего, родители тех, кто в училище,  действительно не бывают в интернете.
Вы за сына не волнуйтесь. У них хороший батальон. Преподаватели их хвалят. Полевых выходов у них в этом семестре вообще больше не будет. Если есть какие-то вопросы, пишите. И побольше бы так относящихся к делу родителей. Спасибо Вам.
"... каждому надежду вновь подарит, каждого спасая и любя..."  "Голубые береты"
 
Цитата

Скорее всего, родители тех, кто в училище, действительно не бывают в интернете.

Это почему так считается?

С уважением...
....
Я говорю: «Мы победим!
Господь нас уважает!»
.

DDT.      Ю.Шевчук 2007
 
Я представляю Координационный Совет Ветеранов ВДВ и Спн " Редут ". Всем что в наших силах мы готовы помочь Вам. Я выражаю свою лично признательность и уважение и от имени всех кто отслужил - ваши сыновья - не чужие нам люди. Поэтому я на связи - пишите . И Дай Бог Вам здоровья ! А Вашим сыновьям - удачной службы ! Константин.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Мой парень в 76 ДШД служит. Получилось что на контракте. Но не жалеет, и в принципе, доволен. О всей его армейской истории уже писал на форуме. Не найдете, подскажу.

С уважением...
....
Я говорю: «Мы победим!
Господь нас уважает!»
.

DDT.      Ю.Шевчук 2007
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой