Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

воспоминания про РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
воспоминания про РВВДКУ
 
Значит на крещение едем.Я рвусь туда-потому что моя душа там.Не поверите,живу в Москве, а работать хочу в Рязани.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
А  когда крещение?
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Толмач  пишет
А  когда крещение?
19 января
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson  пишет
Цитата
Толмач  пишет
А  когда крещение?
19 января
Дожить бы,а то ведь после нового года :D  У кого,есть исчо что вспомнить? А то хоть сейчас опять в курсанты на месяцок :P
.
 
Помнится когда в батальоне объявлялась Арктика,так сразу увеличивалось число желающих сходить в кино или театр,но репертуар всегда был один,пыво да дэвки :) После такого все приходили,как говорил ЗКБ под амбре,а он проверял нас не по запаху,а по тому как у нас глазки блестели.Один раз он меня обвинил по странному запаху,тогда как раз появился ОРБИТ Лесные травы,запах специфический,но ни чего доказать не смог и на "губу". Толмач,помнишь начгуба,капитан Абраменко кажется,пробитый был на ножах и чучело стояло у него пенопластовое,куда он их метал?
.
 
*****
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Точно энто был Сигуткин.  А помнишь,был такой п-к Черныш,до этого был комбатом 1 бата,а сейчас он с юными десантниками. Помнб были мы в Сельцах и он там был со своими пионерами,вот посреди ночи он в матюгальник:-Товарищи десантники! До подъема осталось 3 часа! Спите быстрее!  Вот это номер был :D
М-да, выкидонов в ВДВ хватает.
Видешь пыль?Нет???Просто она въелать, ПХД!!
С большим уважением.
Le Demon de la Mort
 
Нда... Почиталь, поплякаль... А увольнительные для женатиков на ночь только до или ПОСЛЕ похода в Сельцы со СВОИМИ увольнительными с 23.00 до 5.30?
А в УЦ, ребят, грусновато - разваливается. Денег нет, матбаза сыплется :( . Зимой под снегом может и не столь душераздирающе будет выглядеть. Удачи!
Офицер и солдат обезьяны одной породы, но у офицера хвост длиннее и пушистее.
 Альфред Брем - зам ГБ по ВДС
 
Цитата
L R  пишет
А увольнительные для женатиков на ночь только до или ПОСЛЕ похода в Сельцы со СВОИМИ увольнительными с 23.00 до 5.30?
Энто когда как,на старшем курсе и почти женатики уходили на ночь,а так все уходили как правило сразу после самоподготовки-рай тогда был у нас хоть и не много
.
 
Что-то здесь тишина наступила :blink:
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Один раз он меня обвинил по странному запаху,тогда как раз появился ОРБИТ Лесные травы,запах специфический,но ни чего доказать не смог и на "губу". Толмач,помнишь начгуба,капитан Абраменко кажется,пробитый был на ножах и чучело стояло у него пенопластовое,куда он их метал?
Помню-помню.У него еще брат близнец,и частенько ему пытались доложить вместо начгуба :huh: .
Он бывший десантник.У него все было завещено разными штуками по десантной тематике:флаги,стабилки,вымпела,береты.А самое главное груша-одетая в шинель и шапку со связистской символикой. :D
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Один раз он меня обвинил по странному запаху,тогда как раз появился ОРБИТ Лесные травы,запах специфический,но ни чего доказать не смог и на "губу". Толмач,помнишь начгуба,капитан Абраменко кажется,пробитый был на ножах и чучело стояло у него пенопластовое,куда он их метал?
Помню-помню.У него еще брат близнец,и частенько ему пытались доложить вместо начгуба :huh: .
Он бывший десантник.У него все было завещено разными штуками по десантной тематике:флаги,стабилки,вымпела,береты.А самое главное груша-одетая в шинель и шапку со связистской символикой. :D
Любил он нашего десантного брата :D Помню летом попал на губу,вопрос был решен за счет новых боксерских перчаток и я пропадал целыми днями в городе по своим делам,да многие так делали :P
.
 
Как-то зимой стоял на губе наш 3 взвод ,а НК был наш взводник,так вот их менял 5курс карданов у которых был Золотой(последний)караул,так они наших оттуда поздно отпустили,аж на целый час :angry: ,когда всегда было,что как отстоит последняя смена ,так сразу уезжали в училище.Все, да ничего,но на следующий день их же менял мой взвод ,а НК опять был наш взводник.Вот это был номер,зимой у ворот их 5 часов ждал оркестр,а сам караул пидорил все караульное помещение,а мы тогда были лишь на 2 курсе :D  :D  :D
.
 
Так чего там про негров то Даф написала и ничего не объяснила.?Наверное сама ничего непоняла.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Хочу спросить.Михаил Суховской,комбатом в училище не служит?Я учился с ним в одной роте.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Кстати 19 января 1944 года создана 101 ОРР ставшая 215 ОРР 98 ВДД
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
При мне-негров было-завались.Особенно чудно они смотрелись в шлемах на прыжках.Головы маленькие,глазки горят.Ни в какие наряды они не ходили.Были в основном спецами по нашим рязанским мадамам.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Helgisson  пишет
Хочу спросить.Михаил Суховской,комбатом в училище не служит?Я учился с ним в одной роте.
При мне не былотакого.
А про негров что-то с трудом вериться и чтобы в одном строю со спецфаком были.
.
 
Цитата
Helgisson  пишет
Хочу спросить.Михаил Суховской,комбатом в училище не служит?Я учился с ним в одной роте.
Я не слышал,но узнать то можно.Сэм наверное знает.Кто сейчас комбаты?А Бахин замом .что ли стал
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Я и не знал,что в ОРР своя номерация.Может быть они во время ВОВ были отдельными подразделениями?Всегда было очень почетно служить в таких подразделениях.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
Helgisson  пишет
Хочу спросить.Михаил Суховской,комбатом в училище не служит?Я учился с ним в одной роте.
Я не слышал,но узнать то можно.Сэм наверное знает.Кто сейчас комбаты?А Бахин замом .что ли стал
Да уже тоже не в курсах,практически с выпуска там не был,вроде про Бахина кто-то писал,что ушел из училища
.
 
Цитата
Helgisson  пишет
При мне-негров было-завались.Особенно чудно они смотрелись в шлемах на прыжках.Головы маленькие,глазки горят.Ни в какие наряды они не ходили.Были в основном спецами по нашим рязанским мадамам.
И на твоих черно-белых фотографиях :D .Но тогда был ведь в натуре спецфак,а сейчас то ближнее зарубежье
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Про Суха я слышал от одного своего товарища рязанского.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
интересно из курсантской столовой,до сих пор официанток по выпуску увозят? А то каждый год новенькие,но на корнегрызке всегда были такие страшылы :D
.
 
Цитата
Helgisson  пишет
Я и не знал,что в ОРР своя номерация.Может быть они во время ВОВ были отдельными подразделениями?Всегда было очень почетно служить в таких подразделениях.
Докладываю все отдельные разведывательные роты,не только имеют нумерацию,но являются отдельными воинскими частями.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
Я потом на форум зашлю еще фоток.Покатываться со смеха будете.Есть и легендарные личности.
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
 
Цитата
Толмач  пишет
Цитата
Helgisson  пишет
При мне-негров было-завались.Особенно чудно они смотрелись в шлемах на прыжках.Головы маленькие,глазки горят.Ни в какие наряды они не ходили.Были в основном спецами по нашим рязанским мадамам.
И на твоих черно-белых фотографиях :D .Но тогда был ведь в натуре спецфак,а сейчас то ближнее зарубежье
А сейчас негры,коенные москвичи и с пропиской :rolleyes:
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
интересно из курсантской столовой,до сих пор официанток по выпуску увозят? А то каждый год новенькие,но на корнегрызке всегда были такие страшылы :D
У нас вывозили.А на корнегрызке была одна нормальная.
Будет тебе сын,сказал Бог дьяволу-и сделал Десантника.[/COLOR]
Сказал Вернусь - и Вернулся![/COLOR]
 
На спецфаке наверно порядок был,когда там рулил п-к Жидков,когда он выпустил свой 5 батальон.
.
 
На 3 курсе.Пришла официанткой-Галя,фамилию уже не помню.Беленькая такая,с моего поселка.Имел постоянно навар мяска,а то "белый медведь" прискучил.Еще на первом курсе,столовка была-где сейчас штаб,на первом этаже.ЦЕЛЫЙ ГОД вместо мяса(мы его и так не видели)-давали колбасу каких то огромных размеров!!
И кажется людям, что беспределен тот океан, и нельзя переплыть его...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой