Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Трагедия во время перехода


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
[ Закрыто ] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
Думаю, Абвер не лучший пример для ссылок, так как из всех аргументов предпочитает неформальную лексику, да ещё и граничащую с личными оскорблениями, хотя, лично мне параллельно, да, и, Дикси, думаю, тоже, что говорит некий не особо культурный товарищ, это пожизненно, тут уж ничего не поделаешь, вы знаетн, у меня тут аналогия наметилась, вот, например, когда авиааварию или катастрофу разбирают, то все говорят, что, в первую очередь, это делается не для наказания кого-то или для поиска виноватых или стрелочников, а в целях не допустить повторения подобного в будущем, да, этих не вернёшь, это факт, но завтра, по этой же дороге пойду другие пацаны, и лучшей памятью для погибших будет, что они погибли не зря, и что больше ничья кровь не прольётся в подобных обстоятельствах...
 
to Абвер
сам то хоть понял, что сказал?
 
29.06.07 13:31 Приговор в отношении Анатолия Климкина, врезавшегося на автомобиле в колонну курсантов Рязанского десантного училища, вступил в законную силу
 | Рязанская обл. | Общество |


По сообщению Пресс-службы Рязанского областного суда: 22 мая 2007 года Советским районным судом г. Рязани был вынесен приговор в отношении Анатолия Климкина, 1985 года рождения, который был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264, то есть нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть семи лиц и причинение тяжёлого вреда здоровью двум лицам.

Судом назначено наказание в виде 6 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не был обжалован и вступил в законную силу с 8 июня 2007 года.
 
Цитата
Белоручка пишет
29.06.07 13:31 Приговор в отношении Анатолия Климкина, врезавшегося на автомобиле в колонну курсантов Рязанского десантного училища, вступил в законную силу
 | Рязанская обл. | Общество |
По сообщению Пресс-службы Рязанского областного суда: 22 мая 2007 года Советским районным судом г. Рязани был вынесен приговор в отношении Анатолия Климкина, 1985 года рождения, который был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264, то есть нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть семи лиц и причинение тяжёлого вреда здоровью двум лицам.

Судом назначено наказание в виде 6 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не был обжалован и вступил в законную силу с 8 июня 2007 года.
А чего его обжаловать то? Подсудимому я имею в виду. Мягче уж просто некуда  :angry:
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Мало! Очень мало! По году всего... А ребят не вернуть...
Эдяха
 
К стенке бы его,козла.
 
А потом повесить, после этого - четвертовать, останки -сжечь и прах развеять
 
Цитата
oliver пишет
to Абвер
сам то хоть понял, что сказал?
Я то понял,а ты че,вместе с дикси и т.д.?Ты че хочешь сказать что этот пьяный ублюдок не виновен?Я высказал свое мнение и многие со мной согласятся,только скорее всего не здесь на форуме.И вобще вы уже задолбали-пилотки и ушанки.7 погибших-и 7 лет.А вот Копцев никого не зарезал в синагоге,а сколько ему дали?Так что Оливер,отдохни.Ты случайно не "чадо"(обижали небось)?
 
Цитата
oliver пишет
А потом повесить, после этого - четвертовать, останки -сжечь и прах развеять
ваш сарказм неуместен и глуп.Попытайтесь сообразить что на форум могут зайти родные и близкие погибших.
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
paha пишет
ваш сарказм неуместен и глуп.Попытайтесь сообразить что на форум могут зайти родные и близкие погибших.
а им пофиг..они будущие правозащитники из команды борового и новодворской. :angry:
 
to Абвер
ты угомонишся когда - нибудь?
вначале пишешь гадости тут, потом тоже самое пишешь в личку ,потом снова пытаешсь острить тут, когда твои сообщения игнорируются, не устал ещё?Ведь сам же понимаешь, что с юмором у тебя туго выходит, а опускаться до площадной брани с тобой  - никто не собирается становиться на один уровень с тобой, жаль мне тебя, недалёкий ты всё-таки
 
Цитата
paha пишет
ваш сарказм неуместен и глуп.Попытайтесь сообразить что на форум могут зайти родные и близкие погибших.
Ну, сюда могут зайти и родственники "пьяного ублюдка", их реакция тоже может быть непредсказуема. Т.с. не суди сам - и не судим будешь.
 
Цитата
Абвер пишет
И вобще вы уже задолбали-пилотки и ушанки.Ты случайно не "чадо"(обижали небось)?
Уважаю. Настоящий "берет"! Вы бы съездили в Узбекистан, разобрались бы с oliverом на месте по-десантски, как учили в школе абвера, если вас там учили именно этому.
 
Цитата
oliver пишет
to Абвер
ты угомонишся когда - нибудь?
вначале пишешь гадости тут, потом тоже самое пишешь в личку ,потом снова пытаешсь острить тут, когда твои сообщения игнорируются, не устал ещё?Ведь сам же понимаешь, что с юмором у тебя туго выходит, а опускаться до площадной брани с тобой - никто не собирается становиться на один уровень с тобой, жаль мне тебя, недалёкий ты всё-таки
я ж говорю,ты ЧАДО.уже и на форуме ноешь,что я тебе в личку написал.далекий ты не наш.Засунь свою жалость в одно место.

<br/>
! <br/><br/>Взыскание за личную переписку и оскорбление собеседника. Рейтинг понижен. "Только чтение" на 5 суток для изучения правил! :angry: <br/> <br/>
 
to Nyaka
нет, в школе прапорщиков, где он служил, его учили ухаживать за ними, убирать за ними,охранять их и всячески помогать им в обеспечении учебного процесса - одним словом, крутой пацан, реальный десАнт, не то что мы шапки-ушанки проклятые, чтоб вас моль почикала да пилотки пехотные
 
Цитата
nyaka пишет
Ну, сюда могут зайти и родственники "пьяного ублюдка", их реакция тоже может быть непредсказуема. Т.с. не суди сам - и не судим будешь.
Никто ни кого не судит! я высказал своё мнение,читайте внимательнее мои посты. Обратите внимание господа и дамы что тема основана на реальной трагедии и могилы ещё не поросли травой а вы что тут начинаете гав..ом плеватся кто в ушанке кто в каске кто за кем убирал и кому куда ехать... Во избежании глумления над памятью погибших полагаю тему надо временно закрыть.
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
oliver пишет
to Nyaka
нет, в школе прапорщиков, где он служил, его учили ухаживать за ними, убирать за ними,охранять их и всячески помогать им в обеспечении учебного процесса - одним словом, крутой пацан, реальный десАнт, не то что мы шапки-ушанки проклятые, чтоб вас моль почикала да пилотки пехотные
убирал и ухаживал ты за всеми однозначно(то что стучал это точно),я не крутой пацан и не проклинал никого.следи за базаром
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой