Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что за часть СпН в Печёрах.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Что за часть СпН в Печёрах., в/ч 51064
 
Охренеть,такую часть завалили.Жаль осознавать это,учебку там проходил в1993г.Враги медленно,но методично валят наши боеспособные части.Дальше служил в 16 Бригаде Чучково и ее тоже подмяли.Братаны,к чему идем?
 
Проходил службу в Печорах осень 1981- весна 1982 г.г.
В 2007 году был в Печорах. Полный БАРДАК. Очень обидно.
На сайте "одноклассники" нашел и переписываюсь с Сашей Пушкаревым.
Я служил с ним в одной роте, он был взводным, а я курсантом.
Он был крайним командиром полка. Потом ее в 1999 г. расформировали.
Через недельку (10-15 июня) собираюсь по делам в Псков и конечно-же заскачу в Печоры.
Надеюсь с Сашей пройтись по местам моей и его молодости.
 
Заходите на сайт WWW.POLK1071.RU
 
17 июня был в Печорах. Вместе с А. Пушкаревым побывал на территории части. Что увидел - не передать словами.
К чему катимся, скоро останутся только  ВВ.
 
Печально. Несказанное хуже чем плохая правда, если есть фото скинь в личку.А  пр-ка Акыева(он же Папа, он же Басмач) видел? Как поживает.
За Веру, Царя и Отечество.
 
Цитата
BRONCO пишет
не в курсах  :(   ...недели две назад ( на сдаче на зеленый берет в 33ОБрОН) пересекся с братишкой с Печер ...он меня и "обрадовал" (до этого в планах был вывод  Павловск)


Если Павловск- то улица Оборонная, там где раньше стоял 101-й учебный полк ОсНаза, который так же "зарубили" в 98-99
делай что должен, и будь, что будет
 
Цитата
Конст.Вл. пишет
Добрый вечер, может мы   с Вашим тестем служили?  Я проходил срочную с 1977-1979г.г. Потом,  после дембеля, в  1985г. с семьёй заезжал  в часть.  Жаль, что не смог приехать на 35-летие...


Привет однополчанам. Служил в 4 роте весна  1977-79. Ком роты Пархоменко, потом Выменкин. Комбат Чемерис. Взводные Немоляев, Голубев, Корнеев. Читаю Ваши сообщения и очень расстроился. Такую часть потеряли.
 
Печоры перевели в Псков. Там новые казармы. Но строили их  :blink:  на стенке есть розетка, а провода к ней не проведены.
Построили еще бассейн. Вся часть в нем "купается". Да а  воду обещали скоро залить, так что купаться будет лучше.
Нам нужен МИР и желательно ВЕСЬ!
 
Цитата
Кресак пишет
Печоры перевели в Псков. Там новые казармы. Но строили их  :blink:  на стенке есть розетка, а провода к ней не проведены.
Построили еще бассейн. Вся часть в нем "купается". Да а  воду обещали скоро залить, так что купаться будет лучше.

И нахрена там бассейн, когда часть на берегу реки стоит?
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
доброй ночи.. а в/ч 11879 это 173 ооСпН 22 обрСпН ?
 
Проходил зимой 93-94. Помню и "лесенку" и "крокодила". Страшного прапорщика Гарбузова, который был моим старшиной. А что там сейчас? Хочу съездить, пройтись или не стоит, что бы не расстраиваться?
 
Цитата
K0RT1K пишет:
Проходил зимой 93-94. Помню и "лесенку" и "крокодила". Страшного прапорщика Гарбузова, который был моим старшиной. А что там сейчас? Хочу съездить, пройтись или не стоит, что бы не расстраиваться?
В части развал... "Лесенку" дербанят по полной. А Петр Иванович на месте :) Всех помнит, всем рад!
 
  • Спасибо за инфу. :);)
 
Новый сайт Печорского полка 1071g.ru, заходите
 
Цитата
шеврон пишет:
Привет, Всем десантам! Службу проходил с мая по сентябрь 1984г.Взвод наш располагался на 1этаже совместно со школой прапорщиков. Командир взвода ст.л-т Мишин Игорь.Он нас (всю команду) из Хабаровска доставлял. Сержанты у нас были Цебанов и Дерига, а вот зам.ком.взвода уже не вспомню (Алексей).Изучали радиостанции малой мощности, да азбуку Морзе.С окна 2 этажа смотрели как, мимо проносились "слоны" из разведки.Но и нам доставалось побегать по лестнице "смерти", за какую-не будь провинность.У Мишина был друг л-т Конев.
 
Мишин Игорь умер. Мой ротный был. Земля ему пухом.
 
Цитата
Ключенко пишет:
Цитата
шеврон пишет
Привет, Всем десантам! Службу проходил с мая по сентябрь 1984г.Взвод наш располагался на 1этаже совместно со школой прапорщиков. Командир взвода ст.л-т Мишин Игорь.Он нас (всю команду) из Хабаровска доставлял. Сержанты у нас были Цебанов и Дерига, а вот зам.ком.взвода уже не вспомню (Алексей).Изучали радиостанции малой мощности, да азбуку Морзе.С окна 2 этажа смотрели как, мимо проносились "слоны" из разведки.Но и нам доставалось побегать по лестнице "смерти", за какую-не будь провинность.У Мишина был друг л-т Конев.
Привет из Казахстана! Я служил в Печорах с 1985 по 1987. Учебку закончил в 6 роте РТР. Ком. бат Крапива. Ротный - Бедратов. Взводный - Пастернак Г.Ф.. Старшена - Виноградов. Потом служил в 8 роте. Ротный - Новиков. Старшина - Акыев (папа), взводный - Зубков.
Мой сослуживиц создал сойт про часть: http://desant51064.narod.ru/index.html
 
Папа Акыев на 40-а летие полка был, совсем не изменился :).... Но тоже в прошлом году ушел от нас ....
Крапива АС, на связи  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой