Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Что за часть СпН в Печёрах.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Что за часть СпН в Печёрах., в/ч 51064
 
Тесть рассказал что служил в части СпН в Печёрах в/ч 51064.На сколько известно там находится 2 БрСпН.Но он сказал что это не та часть.Служил он лет 30 назад.
Может быть кто нибудь расскажет про эту часть.
 
Цитата
mak пишет
Тесть рассказал что служил в части СпН в Печёрах в/ч 51064.На сколько известно там находится 2 БрСпН.Но он сказал что это не та часть.Служил он лет 30 назад.
Может быть кто нибудь расскажет про эту часть.

На сайте есть поиск. По номеру в/ч легко найти "любимый" 1071 упСпН, когда узнал что расформировали - плакал и смеялся.
 
Цитата

.На сколько известно там находится 2 БрСпН.


она (вернее один отряд) как раз на территории нашего "любимого" 1071 и стоит  ...но ей тоже там стоять недолго осталось ...если не "вруть" скоро переведут во Псков....
 
Цитата
BRONCO пишет
она (вернее один отряд) как раз на территории нашего "любимого" 1071 и стоит  ...но ей тоже там стоять недолго осталось ...если не "вруть" скоро переведут во Псков....

Один отряд?  :blink:  Не, ну до недавнего времени так и было - один отряд в ПВД, а второй в Печорах, но после вывода бригады оба отряда, по идее, должны быть там. А куда в Промежицах можно впихнуть еще два отряда со всем обозом? :huh:  Там места то на один батальон впритык... Или отдельную часть для них выделят?
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Цитата
BRONCO пишет
она (вернее один отряд) как раз на территории нашего "любимого" 1071 и стоит  ...но ей тоже там стоять недолго осталось ...если не "вруть" скоро переведут во Псков....
А во Псков - граде куды?
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата

А во Псков - граде куды?

 не в курсах  :(   ...недели две назад ( на сдаче на зеленый берет в 33ОБрОН) пересекся с братишкой с Печер ...он меня и "обрадовал" (до этого в планах был вывод  Павловск)
 
Не знаю как и что там сейчас,а в 1994-95 службу тянул именно там и он был уже учебным полком,состоящим из 2-х учебных батальонов.
Там же кстати находилась и школа прапорщиков частей СпецНаза ГРУ
 
Был в Печёрах недавно (18.08.07). Там и есть до сих пор ,а вот кто конкретно ,не знаю.Но Печёры по прежнему в тельниках и беретах. :)
 
В Печорах сейчас два отряда: 700й (в/ч 75143) и 70й (в/ч 75242). Школа прапорщиков, равно как и Школа Младших Специалистов в самой Бригаде, в Промежицах.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Цитата
sajan пишет
Был в Печёрах недавно (18.08.07). Там и есть до сих пор ,а вот кто конкретно ,не знаю.Но Печёры по прежнему в тельниках и беретах. :)
СЛУЖИЛ В ПЕЧОРАХ В 2005 В 700 ОТР. А ПОТОМ ОТПРАВИЛИ В ЧЕЧНЮ НА ГОД.
:ph34r:
 
если в части СпН в Печёрах в/ч 51064, служит в ШП (тогда в 1995г) ст. лейтинант Бушуев :ph34r:  (а может уже подполковник) то значит эта часть является центром по подготовки командиров для развед взводов СпН,  это точно. а то что там и срочку проходят -  B) то это поверхностно(смотри глубже).
 
Цитата
sajan пишет
Был в Печёрах недавно (18.08.07). Там и есть до сих пор ,а вот кто конкретно ,не знаю.Но Печёры по прежнему в тельниках и беретах. :)

Спасибо, порадовал.

Я служил в Печерах, 1071 оуп СпН, курсант, 4 взвод 5 рота  с ноября 1985 по апрель 1986, радист-маломощник.
Потом постоянный состав, "Чирчикская" учебка, 467 ОУП СпН, с мая 1986 по ноябрь 1987. Вспомнить есть что.

Ворона Юрий, Днепропетровск, Украина.
 
Цитата
спец наз пишет
если в части СпН в Печёрах в/ч 51064, служит в ШП (тогда в 1995г) ст. лейтинант Бушуев :ph34r:  (а может уже подполковник) то значит эта часть является центром по подготовки командиров для развед взводов СпН,  это точно. а то что там и срочку проходят -  B) то это поверхностно(смотри глубже).
Служил курсантом в 1071 уч. полку в 1980(май-октябрь) 2 бат. 3 вз.  Cт. л-т Бушуев тогда служил ком взвода 1 батальона.
 
Цитата
MaxG пишет
На сайте есть поиск. По номеру в/ч легко найти "любимый" 1071 упСпН, когда узнал что расформировали - плакал и смеялся.
а когда ее расформировали ?
 
Цитата
sergeysv пишет
Служил курсантом в 1071 уч. полку в 1980(май-октябрь) 2 бат. 3 вз.  Cт. л-т Бушуев тогда служил ком взвода 1 батальона.
В 1992 году был капитан Бушуев, но замполит в 6-ой роте
 
В 1989-1990 проходил службу в в/ч 51064 ,тогда это была учебка , после учебки служил во  2-й отдельной бригаде ,в промежицах в/ч 64044
 
Привет, Всем десантам! Службу проходил с мая по сентябрь 1984г.Взвод наш располагался на 1этаже совместно со школой прапорщиков. Командир взвода ст.л-т Мишин Игорь.Он нас (всю команду) из Хабаровска доставлял. Сержанты у нас были Цебанов и Дерига, а вот зам.ком.взвода уже не вспомню (Алексей).Изучали радиостанции малой мощности, да азбуку Морзе.С окна 2 этажа смотрели как, мимо проносились "слоны" из разведки.Но и нам доставалось побегать по лестнице "смерти", за какую-не будь провинность.У Мишина был друг л-т Конев.
 
Цитата
mak пишет
Тесть рассказал что служил в части СпН в Печёрах в/ч 51064.На сколько известно там находится 2 БрСпН.Но он сказал что это не та часть.Служил он лет 30 назад.
Может быть кто нибудь расскажет про эту часть.


Твой тесть прав, я тоже проходил учебку в этой части в Печорах, только в 1984-м году, а судьбе части сейчас не знаю.
 
Часть печорскую перевели в промежицы в новые казармы :ph34r:
 
Цитата
шеврон пишет
Привет, Всем десантам! Службу проходил с мая по сентябрь 1984г.Взвод наш располагался на 1этаже совместно со школой прапорщиков. Командир взвода ст.л-т Мишин Игорь.Он нас (всю команду) из Хабаровска доставлял. Сержанты у нас были Цебанов и Дерига, а вот зам.ком.взвода уже не вспомню (Алексей).Изучали радиостанции малой мощности, да азбуку Морзе.С окна 2 этажа смотрели как, мимо проносились "слоны" из разведки.Но и нам доставалось побегать по лестнице "смерти", за какую-не будь провинность.У Мишина был друг л-т Конев.
Привет из Казахстана! Я служил в Печорах с 1985 по 1987. Учебку закончил в 6 роте РТР. Ком. бат Крапива. Ротный - Бедратов. Взводный - Пастернак Г.Ф.. Старшена - Виноградов. Потом служил в 8 роте. Ротный - Новиков. Старшина - Акыев (папа), взводный - Зубков.
Мой сослуживиц создал сойт про часть:http://desant51064.narod.ru/index.html
 
Цитата
шеврон пишет
Привет, Всем десантам! Службу проходил с мая по сентябрь 1984г.Взвод наш располагался на 1этаже совместно со школой прапорщиков. Командир взвода ст.л-т Мишин Игорь.Он нас (всю команду) из Хабаровска доставлял. Сержанты у нас были Цебанов и Дерига, а вот зам.ком.взвода уже не вспомню (Алексей).Изучали радиостанции малой мощности, да азбуку Морзе.С окна 2 этажа смотрели как, мимо проносились "слоны" из разведки.Но и нам доставалось побегать по лестнице "смерти", за какую-не будь провинность.У Мишина был друг л-т Конев.
Лучше и нет воспоминаний, как лестница смерти преодолевается (на которую зубами :D  хватаясь за всё что можно) или поиск (на суток 3-5) ночной. Тогда ждал когда же домой, а сейчас вернуть бы все назад.
слава голубому берету и СпецНазу!!! :lol:
 
Сейчас оба отряда которые были в Печерах переведены во Псков,
а на месте части творится "сталкер". Можно любому зайти в канелярию на 2 этаже и поссать в угол))) или на расколотую пополам трибуну, где комбаты стояли когда-то...
 
Учебка СН, был(служил) там в 1987,лето-осень.
 
Цитата
КонтраБас09 пишет
Сейчас оба отряда которые были в Печерах переведены во Псков,
а на месте части творится "сталкер". Можно любому зайти в канелярию на 2 этаже и поссать в угол))) или на расколотую пополам трибуну, где комбаты стояли когда-то...

Да блин,я фигею.Когда я служил там был полк,и школа прапорщиков.Реальная часть была блин :angry:
 
Цитата
КонтраБас09 пишет
Сейчас оба отряда которые были в Печерах переведены во Псков,
а на месте части творится "сталкер". Можно любому зайти в канелярию на 2 этаже и поссать в угол))) или на расколотую пополам трибуну, где комбаты стояли когда-то...

Приветствую!
Сейчас, это точнее, когда? :blink:
Ваш пост от 21 ноября 2008 г., поясните конкретнее!
С уважением.
 
[quote name='КонтраБас09' date='21.11.2008, 19:42' post='283958']
Сейчас оба отряда которые были в Печерах переведены во Псков,
а на месте части творится "сталкер". Можно любому зайти в канелярию на 2 этаже и поссать в угол))) или на расколотую пополам трибуну, где комбаты стояли когда-то...

Когда был стар.лейем в 1997, хотел в эту учебку перевестись. Недавно проезжал, 1,5 месяца назад, на КПП дневальный,значит еще что то есть.
 
Всем здравия желаю!
Полк расформирвали в 1999 году.
Был в Печорах в январе 2008 года на 35-летии полка. Собралось более двухсот человек, когда-либо служивших в полку, в основном офицеры и прапорщики, но были и те, кто проходил срочную. Заходили на территорю части - срач неописуемый. Про окурки даже не говорю - пивные банки попадались!
Много фотографий с того мероприятия у меня и у моих друзей на "одноклассниках", если кому интересно - посмотрите.
 
Цитата

Недавно проезжал, 1,5 месяца назад, на КПП дневальный,значит еще что то есть.
Совершенно верно и нет желания спорить! ;)
В июле буду в тех краях и по возможности, выложу на форуме фотографии, если это вам надо!
С уважением.
 
Цитата
olever пишет
Совершенно верно и нет желания спорить! ;)
В июле буду в тех краях и по возможности, выложу на форуме фотографии, если это вам надо!
С уважением.

Я служил в Печорах с 1977-1979г.г. , в/ч 51064.  Командир батальона был майор Пархоменко.
 
Цитата
mak пишет
Тесть рассказал что служил в части СпН в Печёрах в/ч 51064.На сколько известно там находится 2 БрСпН.Но он сказал что это не та часть.Служил он лет 30 назад.
Может быть кто нибудь расскажет про эту часть.
Добрый вечер, может мы   с Вашим тестем служили?  Я проходил срочную с 1977-1979г.г. Потом,  после дембеля, в  1985г. с семьёй заезжал  в часть.  Жаль, что не смог приехать на 35-летие...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой