Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

подразделение спецназа на Дальнем востоке


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
подразделение спецназа на Дальнем востоке, Правда ли?
 
Лежал в больнице с Кузьменко Евгением - с 1994 по 1996по его словам служил на Дальнем востоке в СпН ГрУ. Воевал в Таджикистане и Чечне. Правда ли было такое подразделение? Меня смутило то, что по его словам были  с судимостями у них в роте - 20 человек, но говорит, почти все - рукопашники. Не верится что-то - ГРУ
 
Цитата
belty пишет
Меня смутило то, что по его словам были  с судимостями у них в роте - 20 человек, но говорит, почти все - рукопашники. Не верится что-то - ГРУ
Правильно не верится. На роту 20 человек с судимостями - это стройбат. И то не всякий. В СпН такого не может быть в принципе.
С уважением.
 
Меня смутило то, что по его словам были с судимостями у них в роте - 20 человек, но говорит, почти все - рукопашники. Не верится что-то - ГРУ


хе хе...прям как в дисбате примерно,но в мирное время....конечно бред,разве такое может быть,тем более СпН ГрУ!!!
 
Это были зеки с расстрельными статьями,для выполнения суппер задач(смертники) :rolleyes: (шутка)
В 80х ,с судимостью, в СпН ГРУ дорога была закрыта.Если условия не изменились, то врет Ваш товарищ!
 
Скорее всего дядька может и служил в СпН, но вот с судимостями л/с наврал. Часто такое бывает, когда ветераны свои реальные воспоминания начинают "корректировать" под просмотренные фильмы.

Всякие истории по спецназ из блатарей - чушь собачья. Уголовники имеют крайне низкую степень надёжности что бы их в тыл пр-ка засылать - сдадуться или разбегутся.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата

головники имеют крайне низкую степень надёжности что бы их в тыл пр-ка засылать - сдадуться или разбегутся.

"правильные"- не разбегутся   :)  ...но им по понятиям служить западло B)
скорей всего Вы друг-друга не правильно поняли  ...у них были не судимости а просто  они до армии стояли на учете у И Д Н.

...хотя в общем и целом тут нет ни чего нереального  ...служат с судимостями и в Спецназе ГРУ и в Аппарате МВД  (хотя конечно не в таких объемах)
 
Цитата
BRONCO пишет
"правильные"- не разбегутся   :)  ...но им по понятиям служить западло B)
скорей всего Вы друг-друга не правильно поняли  ...у них были не судимости а просто  они до армии стояли на учете у И Д Н.

...хотя в общем и целом тут нет ни чего нереального  ...служат с судимостями и в Спецназе ГРУ и в Аппарате МВД  (хотя конечно не в таких объемах)
Состоявшие на учете в инспекции по делам несовершеннолетних (ИДН) автоматически снимаются с него (учета) по достижении 18-летия. До есть до призыва. И еще. В обычной роте десантников сейчас таких бывших подучетных может быть и половина. Это - совсем не судимость, к счастью.
С уважением.
 
Я знаю где он служил)) дисбат находится совсем рядышком с бригадой на Кирзаводе и в этом самом дисбате такие басни про нашу бригаду ходят уууу жжуть.а бригада в Таджике не была!!
 
Единственная возможность проверить эту информацию - найти кого-то с этого подразделения. Он утверждает, что из 20 16 погибли. Насчет проблем с законом у меня по нему сомнений нет, а вот СН ГРУ? Да, он еще говорил, что там они прыгали сначала на дубах, а потом все на крыльях. По дубам проверил его - вроде похоже на правду
 
Цитата
belty пишет
Единственная возможность проверить эту информацию - найти кого-то с этого подразделения. Он утверждает, что из 20 16 погибли. Насчет проблем с законом у меня по нему сомнений нет, а вот СН ГРУ? Да, он еще говорил, что там они прыгали сначала на дубах, а потом все на крыльях. По дубам проверил его - вроде похоже на правду

Зачем искать?  Горец-02, который  ответил  выше,  из такого дальневосточного подразделения.
Можете ему поверить
 
Цитата

Да, он еще говорил, что там они прыгали сначала на дубах, а потом все на крыльях.

угу, и прямо в таджико-чеченские горы, сие точно полный бред, ибо даже в ВДВ, где "прыгов" в разы больше, чем в Спецназе ГРУ, и то на крыльях не летают  :)
 
Ну в спортроте по крайней мере в 14 БрСпН были однако разные купола, но с судимостью по моему перебор. В 80-е было даже ограничение по национальности, т.е. со средней азии и кавказа почти никого не было ввиду плохого знания многими с тех краёв русского языка т.к. в Спецназе очень много даётся теории. :ph34r:
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]
 
Цитата
vdvsn пишет
Ну в спортроте по крайней мере в 14 БрСпН были однако разные купола, но с судимостью по моему перебор. В 80-е было даже ограничение по национальности, т.е. со средней азии и кавказа почти никого не было ввиду плохого знания многими с тех краёв русского языка т.к. в Спецназе очень много даётся теории. :ph34r:
По моему, тему можно закрыть - явная лажа, как я и думал
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой