Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

16 ОБрСпН переезжает в Тамбов


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
Привет, Начмед, я рад, что ты меня вспомнил. Как жизнь после-армейская, в медицине или в другой сфере?Ты случайно не в контактах с Сусиковым?
 
Если на чистоту, я не одназначно отношусь к службе 16-й. Я согласен, с подготовкой, командировки в Чичу, боевой дух бойцов - это, все большой плюс нашей бригаде. Но все молчат о жизни, которой живут солдаты, что такое "фазанка", и чем молодежь "зарабатывает" деньги по необходимости "родов". Не буду прибегать к конкретным словам, но кто знает, тот поймет о чем это я. Просто получается как в сказке "Голый король". Может, эта жизнь переменилась по причине переезда в Тамбов. Я последний призыв, кто застал Тамбов и Чукань, и могу говорить о разнице.
 
Цитата
Arcctg  пишет
Если на чистоту, я не одназначно отношусь к службе 16-й. Я согласен, с подготовкой, командировки в Чичу, боевой дух бойцов - это, все большой плюс нашей бригаде. Но все молчат о жизни, которой живут солдаты, что такое "фазанка", и чем молодежь "зарабатывает" деньги по необходимости "родов". Не буду прибегать к конкретным словам, но кто знает, тот поймет о чем это я. Просто получается как в сказке "Голый король". Может, эта жизнь переменилась по причине переезда в Тамбов. Я последний призыв, кто застал Тамбов и Чукань, и могу говорить о разнице.
А зря молчите, между прочим. В результате чипполины из допризывников
рвутся из всех сил в самые элитные части, а там - полный ахтунг. Если бы правду рассказывали- глядишь, поменьше этих романтиков стрелялось и вешалось, не говоря уже о побегах из частей. Они. наивные, думают, что их там научат в прыжке зубами летящие ножи перекусывать, а их - заставляют чужие трусы стирать. А так - знали бы, куда просятся и делали свой выбор более осознанно.
А то у нас тут, блин, одни хаханьки да суперменство прет изо всех дыр...
С уважением.
 
Здрасте,меня направляют в 16-ю ОБрСпН г.Тамбов как я понял нет ли тут людей которые уже служили или же служат в ней после того как она переехала из Чучкова,и ещё с чем я столкнусь в первыйе дни своего прибытия в Бригаду,я так понимаю ГОНЯТЬ там до СМЕРТИ будут.
 
Цитата
Kaskadd пишет
Здрасте,меня направляют в 16-ю ОБрСпН г.Тамбов как я понял нет ли тут людей которые уже служили или же служат в ней после того как она переехала из Чучкова,и ещё с чем я столкнусь в первыйе дни своего прибытия в Бригаду,я так понимаю ГОНЯТЬ там до СМЕРТИ будут.
Да ладно не шкалься,до СМЕРТИ никого еще не загоняли,просто будь МУЖИКОМ,а не ЧАДОМ. <_<
 
Цитата
Абвер пишет
Да ладно не шкалься,до СМЕРТИ никого еще не загоняли,просто будь МУЖИКОМ,а не ЧАДОМ. <_<

Я про смерть скорее оброзно нежли в серьёз,а вапще я чертовски рад что в спецназ взяли  :D
 
Парни, кто недавно вернулся из Тамбовкой части, расскажите как там служилось.
 
Цитата
RES пишет
Парни, кто недавно вернулся из Тамбовкой части, расскажите как там служилось.

RES ты тоже служить туда идёш ?
 
Цитата
Arcctg пишет
Если на чистоту, я не одназначно отношусь к службе 16-й. Я согласен, с подготовкой, командировки в Чичу, боевой дух бойцов - это, все большой плюс нашей бригаде. Но все молчат о жизни, которой живут солдаты, что такое "фазанка", и чем молодежь "зарабатывает" деньги по необходимости "родов". Не буду прибегать к конкретным словам, но кто знает, тот поймет о чем это я. Просто получается как в сказке "Голый король". Может, эта жизнь переменилась по причине переезда в Тамбов. Я последний призыв, кто застал Тамбов и Чукань, и могу говорить о разнице.
Какую-то хрень вы несете, тов. ARCCTG. Никогда не слышал, чтобы бойцам в Чучково хреново жилось и сам будучи командиром никогда не гнобил их, если не лезли на рожон. В смысле молодых помучать и в том же духе. Вы если служить не умели и ныкались от нарядов и караулов по санчастям, то о чем можно говорить.
В 370 отряде вообще солдатам служить было за честь. По крайней мере в начале 90-х, когда я там был.
 
Ох уж эта 16 бригада.Отвечаю за свои годы. Да ни хрена мы не рожали,чужое белье не стирали.Сержанты, по необходимости,стирали свое х.б. после отбоя вместе с нами.Физо, после отбоя ...было. А самым излюбленным вз...ом Л.С. было ...ТСП.
 
вот новость:(...но для мя лично..наши соседи под Шали так и останутся "Чучкарями":)
"..никого не боюсь, потому что очень хорошо умею делать две вещи.
 - это какие ?
 ..драться и прятаться "
 
Как обстаят дела в 16 Бригаде с контрактной службой?
 
Цитата
sajan пишет
Ох уж эта 16 бригада.Отвечаю за свои годы. Да ни хрена мы не рожали,чужое белье не стирали.Сержанты, по необходимости,стирали свое х.б. после отбоя вместе с нами.Физо, после отбоя ...было. А самым излюбленным вз...ом Л.С. было ...ТСП.
Нормальные парни и служат нормально
а сочинсы были есть и будут- папины и мамины СЫНЫ в современной
 
Цитата
Kaskadd пишет
Здрасте,меня направляют в 16-ю ОБрСпН г.Тамбов как я понял нет ли тут людей которые уже служили или же служат в ней после того как она переехала из Чучкова,и ещё с чем я столкнусь в первыйе дни своего прибытия в Бригаду,я так понимаю ГОНЯТЬ там до СМЕРТИ будут.

Не слушай ты не кого, если решил служить, то служи достойно, как мужик. А всех этих страшилок не бойся, если ты человек, то им и останешься. Везде люди и они это поймут и оценят. А 16 ОБрСпН  - это достойное место для становления самостоятельным мужиком в первую очередь и приобретения понятий о дружбе и ответственности перед другими.
  С уважением.
 
Цитата
soldier_78 пишет
Здрасте,меня направляют в 16-ю ОБрСпН г.Тамбов как я понял нет ли тут людей которые уже служили или же служат в ней после того как она переехала из Чучкова,и ещё с чем я столкнусь в первыйе дни своего прибытия в Бригаду,я так понимаю ГОНЯТЬ там до СМЕРТИ будут.
***
Не слушай ты не кого, если решил служить, то служи достойно, как мужик. А всех этих страшилок не бойся, если ты человек, то им и останешься. Везде люди и они это поймут и оценят. А 16 ОБрСпН  - это достойное место для становления самостоятельным мужиком в первую очередь и приобретения понятий о дружбе и ответственности перед другими.
  С уважением.

Это в фильмах спецназ это романтика, а так это ежедневный труд, с потом и кровью.
Военком заикался о 16 ОБрСпН, очень рад буду туда попасть (Как и в любую другую бригаду СпН ГРУ или часть ВДВ)

...служи достойно, как мужик. Хорошие слова
 
Цитата
spambI4 пишет
Это в фильмах спецназ это романтика, а так это ежедневный труд, с потом и кровью.
Военком заикался о 16 ОБрСпН, очень рад буду туда попасть (Как и в любую другую бригаду СпН ГРУ или часть ВДВ)

...служи достойно, как мужик. Хорошие слова
Если очень хочешь то попадешь, главное не грузись-
 
Цитата
nedurak пишет
Если очень хочешь то попадешь, главное не грузись-
ага... я уже попал туда...
но сейчас здлесь гоняют не так как было раньше (по рассказам стариков).
тем более новый КЧ - ему по барабану что да как.
 
Цитата
Riffer пишет
ага... я уже попал туда...
но сейчас здлесь гоняют не так как было раньше (по рассказам стариков).
тем более новый КЧ - ему по барабану что да как.
и куда попал, что за кч,как подготовка идет боевая и политическая
 
А я служил при Щербакове. 1997-99г
 
Кто недавно там отслужил - отпишитесь как дела обстоят в бригаде с подготовкой?
Уже не первый человек, отслуживший там срочку, мне говорит, что она никудышная вообще для небоевых команд.
 
Всем привет. Похоже, да и надеюсь на это, направляют меня в 16-ю бригаду. Решил посмотреть в инете, что там да как, наткнулся на эту темку. Ребята, кто еще в осенний туда же призывается, отпишитесь...
 
Цитата
Okami___ пишет
Всем привет. Похоже, да и надеюсь на это, направляют меня в 16-ю бригаду. Решил посмотреть в инете, что там да как, наткнулся на эту темку.
Цитата

Ребята, кто еще в осенний туда же призывается, отпишитесь...
Собираюсь туда, через пару недель , наверное, всем кто идёт на осень , давайте скооперируемся!!!
 
Гранатомётчик, откуда сам будешь?
 
Цитата
Okami___ пишет
Гранатомётчик, откуда сам будешь?
Орловская область. У меня там уже двое землячков служит, я их хорошо знаю. Пиши в личку.
 
Мужики уволился 31мая 2008,служил в ШМС-е потом 4бат рота связи,под предводительством кб Горлова,совершил за год 5 прыжков один прое.....ал,подготовка впринципе неплохая,но много бреда,я не могу сравнивать,4 бат-уставной,в остальных была дедовщина везде по разному,фазанка была,благо я этой херни избежал,а так мужики всего хватало,и походил и побегал спрашивайте если что в личку,по возможности отвечу,а так ни о чем не жалею и шел по собственному желанию,как там не гворят !!!
 
Свежая статья про 16 ОБрСпН
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
Цитата
Art87 пишет
Свежая статья про 16 ОБрСпН

уж не наш ли Маркуша автор?
делай что должен, и будь, что будет
 
ребят, меня тоже призывают в 16-ю. В Железнодорожный отправляюсь 10 декабря (такая повестка) команда К-41, а оттуда уже в 16-ю. Надеюсь свидимся! :) Пишите в аську 268-четыре-три-восемь-618 Сам из г.Электросталь, МО
 
Привет, мужики. Меня тоже призвали в 16-ю ОБрСпН, повестка на 10 декабря.
 
Мужики нужен совет, всю жизнь занимался спортом, наконец собрался в армию, получил повестку в 16 ОБрСпН и тут как назло на работе сорвал спину, 2 дня в лежку, щас уже получше. О Спецназе мечтал с детства. Стоит ли рискнуть и скрыть от военкома эту проблему или же все таки это крах всем мечтам? (((
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой