Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

3 гв обрСпН


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
3 гв обрСпН, или что-то ещё под Самарой?
 
Дальнего родственника одной знакомой призывают служить в СпН под Самару. Информация как обычно через испорченный телефон, что за часть не ясно (судя по имеющимся данным там 3 гв обрСпН, но там чего-то про "СпН ракетный войск" говорилось, хотя той, кто говорила, что РВСН, что стройбат - разницы ну никакой). В общем, хотел бы уточнить, что за подразделение, что о нём вообще известно и т.п. Родственников очень интересует, может ли попасть в Чечню (вроде подразделения с других округов кроме ВДВ в Чечне уже не воюют?).
Саса история призыва очень странная - призывают, хотя он учится в государственном ВУЗе с в/к (с аккредитацией всё в порядке), неделю назад всего 18 исполнилось. Его отец оббегал всех заводских юристов - говорят, всё законно, не подкопаешься. В военкомате его отцу "показали некий приказ", "позволяющий набирать в спецподрезделения имеющих отсрочки при нехватке подходящих претендентов". Корчое, бред какой-то, или мне что-то специально недоговаривают, или говорят неправильно (не люблю получать информацию из четвёртых-пятых рук, а тут именно такая ситуация). Так что прошу ответить только на первую часть поста, в остальном отвечать, похоже, не на что...
Служить отправляется, кстати, уже во вторник. Родню надо бы успокоить по возможности.
Спасибо за ответ.
ЗЫ Форум интересный, спасибо создателям.
Потому, что русские мы!
 
Я с солдатам из этой части разговаривал пару месяцев назад говорит что службой доволен ему около одного года до дембеля было но подготовка у них по всему серьёзная. Как он мне сказал дедовщины в части нет у них уставщина. Спрос со стороны офицеров не слабый.
Стрельбы довольно часто бывают. Вобщем могу сказать что со стороны часть образцово показательная и званию гвардейской соответствует.Насчёт боевых действий точно не скажу он мне сказал что предположительно осенью 2005-го они в Чечню собираются.
 
Цитата
SergeyKisilev  пишет
Я с солдатам из этой части разговаривал пару месяцев назад говорит что службой доволен ему около одного года до дембеля было но подготовка у них по всему серьёзная. Как он мне сказал дедовщины в части нет у них уставщина. Спрос со стороны офицеров не слабый.
Стрельбы довольно часто бывают. Вобщем могу сказать что со стороны часть образцово показательная и званию гвардейской соответствует.Насчёт боевых действий точно не скажу он мне сказал что предположительно осенью 2005-го они в Чечню собираются.
Пишет вам ответ на ваш вопрос т.к осенью демобилизовался от туда!Это не ракетные войска а Спецназ ГРУ и там созданы все условия для службы хотя дедовщина там то же есть не без этого!ВЧечню командировки каждые пол года нол пожеланию!Удачи и передайте Привет пацанам в бригаде от Ворона!!!!!!!!!!! :D
 
Я осенью демобилизовался от туда!Это вовсе не ракетные войска, а реальный Спецназ ГРУ!Там  готовят реальных бойцов!Стрельбы практически каждый день! Дедовщины так таковой нет,в общем устав! :D  Отличная часть! привет пацанам от Нуркая
--------
....И за десант И за Спецназ!!
 
Цитата
Arche  пишет
Я осенью демобилизовался от туда!Это вовсе не ракетные войска, а реальный Спецназ ГРУ!Там  готовят реальных бойцов!Стрельбы практически каждый день! Дедовщины так таковой нет,в общем устав! :D  Отличная часть! привет пацанам от Нуркая
Как там сейчас? В 91-м там было 3 барака, клуб и столовая (тож барак с агроменными крысами). Скинь фотки, если возможность есть.
 
Цитата
Krotik  пишет
Цитата
Arche  пишет
Я осенью демобилизовался от туда!Это вовсе не ракетные войска, а реальный Спецназ ГРУ!Там  готовят реальных бойцов!Стрельбы практически каждый день! Дедовщины так таковой нет,в общем устав! :D  Отличная часть! привет пацанам от Нуркая
Как там сейчас? В 91-м там было 3 барака, клуб и столовая (тож барак с агроменными крысами). Скинь фотки, если возможность есть.
[QUOTE]

почему три?
 
Цитата
BRONCO  пишет
почему три?
Ну 1-й занимал 1-й батальон и штаб, 2-й - 2 и 3-й б-ны. 3-й - офицерское общежитие, могу перепутать, много лет прошло.
 
Цитата
Krotik  пишет
Цитата
BRONCO  пишет


почему три?
Ну 1-й занимал 1-й батальон и штаб, 2-й - 2 и 3-й б-ны. 3-й - офицерское общежитие, могу перепутать, много лет прошло.
....[QUOTE]

...может конечно сам уже торможу.... :) ....но помоему было два длинных барака...
 
Цитата
BRONCO  пишет
...может конечно сам уже торможу.... :) ....но помоему было два длинных барака...
Да впрочем, какая разница, просто интересно, как там сейчас, отстроились, говорят, облагородились
 
Цитата
Krotik  пишет
Цитата
BRONCO  пишет

...может конечно сам уже торможу.... :) ....но помоему было два длинных барака...
Да впрочем, какая разница, просто интересно, как там сейчас, отстроились, говорят, облагородились
[QUOTE]

..ну вроде как.... :) ..в августе собираюсь скататься...посмотрю... :)
 
Цитата
BRONCO  пишет
..ну вроде как.... :) ..в августе собираюсь скататься...посмотрю... :)
Ты фотки скинь, потом?
 
Всем привет. Служил в бригаде 1992-94г., есть что вспомнить. Службой даволен.
 
Цитата
Вячеслав 74 пишет
Всем привет. Служил в бригаде 1992-94г., есть что вспомнить. Службой даволен.
.....так, так ты кто братан ? бат?
Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются!
 
5 Бат, 3 группа. Гв. сержант Полежаев. Это тот который связь тянул во всей бригаде "СНАРОВИСТЫЙ" B) . Фотки есть, отсканирую скину.
 
Да, да твои фотки я видел. Скажу чесно ОХРЕНЕЛ. Прикинь сижу листаю фотки и вдруг наш радной 5 бет на прыжках. Ты помоему годок Славки Воронина, Эдика Рабцевича ну и т. д..
 
Да, да твои фотки я видел. Скажу чесно ОХРЕНЕЛ. Прикинь сижу листаю фотки и вдруг наш радной 5 бат на прыжках. Ты помоему годок Славки Воронина, Эдика Рабцевича ну и т. д..
 
подскажите, плиз, а в эту часть как-нить моно попасть после учебки тоже Спецназа ГРУ, но другого округа?
реально эт вообще? и как...
 
Цитата
svetka пишет
подскажите, плиз, а в эту часть как-нить моно попасть после учебки тоже Спецназа ГРУ, но другого округа?
реально эт вообще? и как...
Можно,правда от желания солдата это врядли зависит, так что лучше сразу в военкомате поситься в Спецназ,без всяких хитромудрых путей.
 
Цитата
svetka пишет
подскажите, плиз, а в эту часть как-нить моно попасть после учебки тоже Спецназа ГРУ, но другого округа?
реально эт вообще? и как...
Можно,правда от желания солдата это врядли зависит, так что лучше сразу в военкомате проситься в Спецназ,без всяких хитромудрых путей.
 
Приветстую!
Я новенький на форуме. Уже писал в одной из тем это сообщение, решил и здесь написать.
Во-первых: хотел бы поблагодарить Администрацию, Создателей, и Участников за столь информативный ресурс. Есть все что нужно для призывника, да и не для него одного  . Спасибо за поддержку.
Во-вторых: о себе, закончил ВУЗ без военной кафедры; рост - 186; масса - 85; серьезно увлекаюсь боевыми искусствами, конкретно Вин Чун'ом; физическая подготовка на уровне, но еще подгоню за лето; психика устойчивая, насколько я могу судить; здоровье в полном порядке А-1, в больницу последние 4 года вообще не ходил, только к зубному; имеется СЕРЬЕЗНОЕ ЖЕЛАНИЕ служить именно в !СпН ГРУ! (я понимаю, что это сложно, я понимаю что это очень сложно!, я понимаю что это элита с улицы не берут, я понимаю что мне как одногодке будут отвешивать таких ... что мало не покажется, я понимаю что в армии нянек нет сам все делаешь).
В-третьих: осенью 2008 года призываюсь на срочную службу. В связи с этим веду поиск людей служивших, служащих (в том числе офицеров), "покупателей" из 3 ОБрСпН  , которая располагается под Самарой.
БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! Если есть какие-то предложения ко мне или вопросы, здесь, в личку, ё-мейл, аська, круглосуточно  .
Всем спасибо за внимание.
ЗЫ Если написал "не в тему" или еще что-то не так, будем исправляться.
Думай - действуй.
"Мы уже победили, просто это еще не так заметно" БГ
 
Приветствую, мне нужна инфа по поводу Контрактная ли эта часть?( просьба писать проверненную инфу), если есть люди кто там служит офицеры, прапорщики пишите мне в личку.
                                                                                                              С Уважением.
Не круче гор, не выше звезд,
Твоя жизнь – цели и задачи.
Порой удар сбивает с ног,
Упал – подъем! Нельзя иначе!
 
Цитата
XareH пишет
Приветствую, мне нужна инфа по поводу Контрактная ли эта часть?( просьба писать проверненную инфу), если есть люди кто там служит офицеры, прапорщики пишите мне в личку.
                                                                                                              С Уважением.
....пока еще берут :)
 
Набираем снова контрактников. Требования: нормально сдать физо и пройти собеседование с психологом
 
Цитата
Петрович2 пишет:
Набираем снова контрактников. Требования: нормально сдать физо и пройти собеседование с психологом
И всё чтоли? :D
 
Цитата
Петрович2 пишет:
Набираем снова контрактников. Требования: нормально сдать физо и пройти собеседование с психологом
И как успехи, много желающих?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Александр  Викторов (Sanuch) пишет:
Цитата
Петрович2 пишет:

Набираем снова контрактников. Требования: нормально сдать физо и пройти собеседование с психологом

И как успехи, много желающих?

...на 8 тысяч думаю не много! :) Но в нашем деле -главное патриотизм! ;)
 
А со срочниками как? У меня есть шанс в след.году туда попасть?
 
Желающие послужить есть даже за 8 тысяч. Но многие срезаються из за физухи. Срочников тоже набираем, сам 23 июня привез 49 человек из Пензы. Легче всего пройти обладателям дефицитных специальностей: водители D,Е , снайпера, сапёры , радисты. А посчёт денег могу пояснить. Есть приказ МО №1010 согласно которого осуществляется премирование контрактников ежеквартально. Премия начисляеться в случае отсутствия взысканий и оценки за физуху не ниже хорошо. Два контрактника с моей группы завтра получат по 75 тыс. за первый квартал, с задержкой но платят. Вот и посчитайте по 25 тыс. за каждый месяц премии + 9300 их зарплата. Я думаю если ты нормальный чел за такие деньги можно и поднапрячься. Требуеться только исполнять нормально свои обязанности и заниматься спортом. Единственная проблема это жильё.
 
Немного обманул: 75 тыс. - 13% подоходный налог. Но все равно тридцатка выходит.
 
Цитата
Петрович2 пишет:
Немного обманул: 75 тыс. - 13% подоходный налог. Но все равно тридцатка выходит.

На офицеров данная система премирования распространяется?
А то бред какой то, если бойчила больше командира получает...

На физухе режуться до собеседования, или после?
Кстати, если не сложно, не просвятите, что входит в тесты по физо.

Спасибо
делай что должен, и будь, что будет
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой