Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

14 обрСпН


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
14 обрСпН, кто добавит
 
Цитата
SAT пишет
Если грамм 300 на каждый килограмм весу и песню про гордый Варяг, то наверно.
нда,лучше донцову и билана и фото 14 бр - в комплексе!
 
Цитата
pirs61 пишет
Был в бригаде 12.06.07.Разговаривал с С.П.Дегтяревым .Его ответ по поводу переезда : не дождуться!
а какой дегтярев который был у нас ротным.
 
Мужики! Режете без ножа! Я знал что у нас армия в глубокой опе, но что также дело обстоит и со СпН ГРУ - это новость (
 
Цитата
Леший-Пеший пишет
Мужики! Режете без ножа! Я знал что у нас армия в глубокой опе, но что также дело обстоит и со СпН ГРУ - это новость (
Опа не просто глубокая, она еще и огромная, в нее много чего свалилось :angry:
 
Горец-02, возвращаясь к вопросу про 282-ой ООСпН в теме «Штабная рота», не могли бы Вы пояснить про историю 742-го (Хабаровск) и 546-го (Белогорск) отрядов кадра, то есть когда они были сформированы, где стояли и куда в последующем делись? И были ли у них свои номера в/ч?

По поводу 282-го ООСпН…
Где находится Оловянка? Какая область или край? И когда был переведен в Хабаровск?
Чужой земли не надо нам ни пяди,
Но и своей вершка не отдадим![/COLOR]
 
Цитата
АЛЕКС-С пишет
Потери в ДРА:
офицеры
п-к Тимченко АБ, м-р Тихомиров АВ, к-н Попов ВА, к-н Цебрук НН, ст. л-т Жамлиханов РА, ст. л-т Чихерев АВ, ст. л-т Матюшин ВА, ст. л-т Онищук ОП, л-т Довгуля СВ, л-т Васильев
рядовые и сержанты
Касымов МР, Касымов ОМ, Тарасов, Сулин ВА, Абрахамов МА, Копщук СК, Егоров АГ, Рубак АВ, Гарасов ВВ, Караев СМ, Яценко АП, Овчинников СП, Гусельников СВ, Николенко СВ, Золотуев АВ, Гостеев ВВ, Кутузов ЮМ, Шленев ИА, Семин ИА, Куриченко ИИ, Гармаш ПН, Петухов СЮ, Шилко АВ, Садинов АГ, Забиров ХГ, Сливко АГ, Попов ВВ, Медведев АБ, Басидов МК, Ильиных ЕН, Русский ВВ, Гимубеков АБ, Белкибаев ГА

Потери в первой Чечне:
М-р Семенов, к-н Колесник, р. Тучков С.

Потери во второй Чечне:
Офицеры:
ст. л-т Киреев ДЕ, ст. л-т Агафонов ДВ
солдаты и сержанты:
Карпов АМ, Лебедев ДА, Строкач ЕВ, Куц ВП, Кораблев МН, Фомин АН, Дюндин СА, Крынин СВ, Шулепов СГ, Смелов ДЮ, Нехорошев АЕ, Абакумов ПП, Богданов ВВ, Перфильев АС
По потерям в ДРА хотел дополнить ещё две фамилии Курякин Владимир и Жалимов Борис.
 
ВДОВЕ РАШИДА ЖАМЛИХАНОВА

Меня зовут Сергей Свинин. Я, также как и Рашид, из города Шелехов. Сейчас живу в Москве. По воле судьбы он был моим командиром взвода в В/Ч 74854 1982-1984 гг. О его гибели узнал 9 мая 1993-го года на митинге в городе Шелехов. Эту трагедию воспринял как потерю близкого человека. Часто о нем вспоминаю. Это был настоящий Человек и Офицер. Как сложилась Ваша судьба? Где Вы живете? Хотелось бы побольше узнать о Рашиде. Напишите, мне, пожалуйста. С уважением, Сергей Свинин. Мой электронный адрес sergey.svinin@mail.ru

 
Цитата
шеврон пишет
По потерям в ДРА хотел дополнить ещё две фамилии Курякин Владимир и Жалимов Борис.
Не хватает фамилий пацанов погибших вместе с Жамлихановым, в том самом злополучном вертолёте :
с-т   Кирсанов А , Миллер и Кулаев ( к сожалению не помню их имена ), также не хватает  фамилии;  Мельников А.
Все эти ребята  с нашей бригады, 2 рота 1бат... ( бывшая 6 рота, ком. рот. Шишкин В, комбат Мудров С.)
          Яценко А. П.???????   Может допущена неточность ? Яценко Андрей тоже с нашей роты ( 2р. 1бат.) и был в
Афгане  вместе с Жамлихановым ( Жамлиханов набирал ребят в Афган, исключительно со своей роты). В тот день
когда " Жан " погиб, Яценко улетал в Союз на дембель. Он жив и здоров, живёт в с. Ивановка  Амурской обл.
 
Цитата
АЛЕКС-С пишет
Командиры:
1980-1987 Онацкий Виталий Алексеевич

Виталий Алексеевич в начале 90-х был начальником общевойскового факультета Одесского Института СВ. Потом вроде бы ушел на пенсию. Может кто нибудь знает, как он сейчас и где?
 
Цитата
svinin пишет
ВДОВЕ РАШИДА ЖАМЛИХАНОВА

Меня зовут Сергей Свинин. Я, также как и Рашид, из города Шелехов. Сейчас живу в Москве. По воле судьбы он был моим командиром взвода в В/Ч 74854 1982-1984 гг. О его гибели узнал 9 мая 1993-го года на митинге в городе Шелехов. Эту трагедию воспринял как потерю близкого человека. Часто о нем вспоминаю. Это был настоящий Человек и Офицер. Как сложилась Ваша судьба? Где Вы живете? Хотелось бы побольше узнать о Рашиде. Напишите, мне, пожалуйста. С уважением, Сергей Свинин. Мой электронный адрес sergey.svinin@mail.ru
Привет,Серега!Создали мы сайт о бригаде-зайди ,поюзай внимательно,да скажи как тебе.Там и про Рашида есть.Жду на форуме . 14brigada.ru. Сергей Пирожков
 
Цитата
dim17 пишет
Не хватает фамилий пацанов погибших вместе с Жамлихановым, в том самом злополучном вертолёте :
с-т   Кирсанов А , Миллер и Кулаев ( к сожалению не помню их имена ), также не хватает  фамилии;  Мельников А.
Все эти ребята  с нашей бригады, 2 рота 1бат... ( бывшая 6 рота, ком. рот. Шишкин В, комбат Мудров С.)
          Яценко А. П.???????   Может допущена неточность ? Яценко Андрей тоже с нашей роты ( 2р. 1бат.) и был в
Афгане  вместе с Жамлихановым ( Жамлиханов набирал ребят в Афган, исключительно со своей роты). В тот день
когда " Жан " погиб, Яценко улетал в Союз на дембель. Он жив и здоров, живёт в с. Ивановка  Амурской обл.
Зайди на  14brigada.ru ! И пообщаемся со своими.
 
[quote name='АЛЕКС-С' date='7.10.2004, 5:47' post='41785']
"В Чечне-1 бригада потеряла двух офицеров и бойца убитыми....""Капитан Колесник МВ погиб в автокатастрофе на второй день пребывания отряда в Чечне."

А можно подробнее,что с ним случилось и как?
 
Цитата
SAT пишет
На днях Я был в славном городе Уссурийск. И посмотрел где стоит бригада специального назначения Краснознамённого Дальневосточного военного округа. Спасибо  местным жителям помогли. Но, что Я там увидел меня повергло в шок. Надеюсь, что мне показали не ту часть.
Вот наконец Я её нашёл в/ч 74854. Боже мой! Что писал Горец-02 истиная правда! Я сначала было подумал, что это вовсе не часть, что надо мной пошутили. Развалины, просто развалины! Относительно недалеко в округе  есть развалины завода или фабрики, история умалчивает.  И часть своими развалинами  туда прекрасно вписывается, может маскировка такая, Я не знаю.  Забора местами нету, вернее он есть, только устал стоять и прилёг. Первое шлагбаум который мне попался, просто был закрыт и ни каккого охранения. Часть вообще производила впечатления, что там ни кого нету. Можно предположить , что  личный состав был на стрельбище, либо в столовой, но видно его не было на территории. Чуть дальше было само ККП рядом стояли машины, единственный признак жизни.  Смотря на котельную Я понял, что отопления уже там не было года 2 минимум.  
Видя на всё это Я был просто в ауте! Действительно часть живёт ещё тем, что её сводный отряд находитьсяв Чечне.  Когда Я чуть больше года назад призывался и разговаривал с офицером с 14. Сейчас Я его прекрасно понимаю почему его лицо было такое печальное.  Судя по части на неё пофигу в самом управлении ГРУ, в штабе округа и самому командиру части. Для чего было вновь создавать, в СКВО 10 оБрСпН, если В нашей стране мы не можем нормально обеспечить уже действующие части СпН?
Здравствуйте, а сейчас какая там ситуация? Заранее, спасибо за ответ.
 
Цитата
pirs61 пишет
Фёдор Свинарёв был убит в ноябре 2000.Криминал.Похоронен во Впадивостоке на Морском кладбище.
От Губкина слышал что Свинарева убили в Находке, что то с креминалом связано..........
 
Цитата
st_abo пишет
Добрый день однополчане!!!
Я Шишкин Сергей Николаевич в 1984году старший лейтенант, служил под началом подполковника Канчура А.А. в батальоне связи ... в ноябре 1985 года отправили в Афганистан.
Подполковик Коротких Ю. ,полковник Чмутин (один из командиров части), живы и здоровы, проживают в г.Кировограде. Полковник Воронов Ю.А.-начальник ОПО и нач. штаба бригады(1985 год) в марте месяце этого года бып  похоронен в г.Кировограде.
С Володей Шишкиным служили вместе в 22 бригаде в Лашкаргах (Афганистан) - на зиму 1987 года был жив и здоров .

В мои годы, одним из командиров групп разведки, был л-т Свинарев ...  что известно о нем ???

Я Смакотин Павел служил у Губкина в 1 роте 1 бат  Недавно видел Губкина говорит Свинарева в Находке убили, что то с криминалом связано, не плохой был офицер..........
 
Цитата
Юрец пишет
Очень любопытно, а что на Аляске делали? Воевать амеров учили?
И что там за Форт-Ричардсон?
я тоже с 2003-2005 служил. в роте вязи.а ты
 
Мальчишки! Если есть кто служит сейчас в 14 - подскажите есть ли возможность к вам восстановиться (на офицерскую должность), в настоящее время пока ещё лейтенант? Каким образом с вами связаться? (Пишите в личку) Просто уволился из армии в августе - не могу я на гражданке работать - в армию снова тянет...
 
да уж.... :(  просил братишек помочь... :(  но все как-то остались в стороне... прийдётся в одиночку штурмовать эту "крепость", на следующей неделе поеду в бригаду - может повезёт, дадут мне отношение :ph34r:
 
Цитата
Primorec пишет
да уж.... :(  просил братишек помочь... :(  но все как-то остались в стороне... прийдётся в одиночку штурмовать эту "крепость", на следующей неделе поеду в бригаду - может повезёт, дадут мне отношение :ph34r:
Своих заштатников девать некуда в званиях от подполковников до лейтенантов,недо тебя сейчас мой совет забей на Кирзавод)))
 
Цитата
Горец-02 пишет
Своих заштатников девать некуда в званиях от подполковников до лейтенантов,недо тебя сейчас мой совет забей на Кирзавод)))
Нечего там делать, ничего полезного не узнаешь с нынешним составом офицеров.
 
Всю тему прочитал и заплакал жесть
 
Цитата
Самбавич пишет
Всю тему прочитал и заплакал жесть
Смотрю и ШМС появился
 
Да да
 
Цитата
Самбавич пишет
Да да
если не ошибаюсь из Якутии рисовал хорошо)
 
Совершенно точно , но в данный момент проживаю в Питере.
 
Цитата
Самбавич пишет
Совершенно точно , но в данный момент проживаю в Питере.
ты Максим будь начеку)))) а в Питере с 14 ой полно народу особенно на 2 ое августа на Дворцовой
 
Да вот на прошлое 2 августа, нас собралось 15 человек и вчера случайно ,встретил двоих ,правда с Хабаровского батальона.Водовки потихой выпили.Посмеялись и вот на сайт заглянули.)
 
А это в 2008 http://www.youtube.com/watch?v=rKwVNOozX7g
 
Цитата
Самбавич пишет
А это в 2008 http://www.youtube.com/watch?v=rKwVNOozX7g
Душевно однако))поле Хана кстати Гена  Г..ШМС рулил. ежели что  личку пиши а то за флуд люлей модеры вставят
 
Ясно ,я так слыхал, что там уже вроде как все по контракту служат.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой