Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Части Москва


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Части Москва, есть
 
Есть ли на сегоднящний день части в Москве? если есть то они берут срочников?
 
Не не нету.... Столицу охранять? Зачем? Не... нет никаких частей ни в Москве ни в области... Столица абсолютно не защищена. Даже нет своего кольца ПВО и противоракетной обороны. Так что спокойно столицу можна взять без боя и без единого выстрела....  :lol:
 
Цитата
I-N-F-E-R-N-O пишет
Не не нету.... Столицу охранять? Зачем? Не... нет никаких частей ни в Москве ни в области... Столица абсолютно не защищена. Даже нет своего кольца ПВО и противоракетной обороны. Так что спокойно столицу можна взять без боя и без единого выстрела....  :lol:
в области полно частей Наро фоминск,медвежки, а в столице вчера только нашёл номер точно не помню помоему 332 школа прапорщиков ВДВ , а столице и ненужна дивизия чтобы быть в сохранности на это есть специальные службы типо контр разведки и фсб фсо так что не так то просто её взять)
 
Вы точно полный "ноль" в этом вопросе  ;)  ФСБ занимается выявлением иностранной агентуры, ФСО - охраной лиц и объектов, подлежащих государственной охране по закону "О государственной охране". И для обороны абсолютно не предназначены... Или вы видели у ФСБ танки, авиацию, корабли или что-то ещё?

332 школа прапорщиков ВДВ - это не войсковая часть для срочников. Там учатся после срочки, или как минимум, после учебки (причем не обязательно из ВДВ).

Если вы на счет дислокации частей ВДВ, то вблизи Москвы, это, как вы уже сказали, наро-фома, медвежки, затем Тула, Коломна, Иваново, Рязань....
 
Все хотят служить в Москве. :(

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
да я хотел вые..тся))) не получилось))))

почему все? я не хочу в Москве ,хочу чем дальше тем лучше ,просто так как у меня шансы сократились попасть в элиту то хотел съездить в часть поговорить, не ехать же мне в Сибирь договариваться...по этому про Москву спросил
 
Цитата

то хотел съездить в часть поговорить, не ехать же мне в Сибирь договариваться...по этому про Москву спросил
Не обижайся, братишка!
Тогда самый ближний вариант - в Наро-фоминск.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Не обижайся, братишка!
Тогда самый ближний вариант - в Наро-фоминск.

С Уважением, :ph34r:

А в Сокольниках разве уже никого нет?
 
Слова РЕКСа: "просто так как у меня шансы сократились попасть в элиту "
Поэтому в Сокольниках ему делать нечего.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
Слова РЕКСа: "просто так как у меня шансы сократились попасть в элиту "
Поэтому в Сокольниках ему делать нечего.

С Уважением, :ph34r:
а что в Сокольниках срочную службу щас проходят?
 
Цитата
РЕКC пишет
а что в Сокольниках срочную службу щас проходят?

 Срочная служба,Омск,Тула,Рязань.
 
Цитата
РЕКC пишет
а что в Сокольниках срочную службу щас проходят?
Да вроде проходят.В понедельник как раз там был,разговаривал со срочниками.
Если есть желание можно подъехать да и поговорить самому-Сокольники не дальний свет.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Да вроде проходят.В понедельник как раз там был,разговаривал со срочниками.
Если есть желание можно подъехать да и поговорить самому-Сокольники не дальний свет.
опа так что же вы раньше молчали!?) а какая улица? или вы пошутили?(
 
Цитата
РЕКC пишет
опа так что же вы раньше молчали!?) а какая улица? или вы пошутили?(
Странно... В Сокольниках же только штаб ВДВ остался. Батальон уже полгода как на Кубинке. Или нет?
А срочников пока берут везде. Но - везде, кроме Омска и Тулы, с условием заключения контракта через полгода. Другое дело, что через полгода можно и передумать ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Странно... В Сокольниках же только штаб ВДВ остался. Батальон уже полгода как на Кубинке. Или нет?
А срочников пока берут везде. Но - везде, кроме Омска и Тулы, с условием заключения контракта через полгода. Другое дело, что через полгода можно и передумать ;)
а минимальный контракт по сроку службы какой?
 
Цитата
РЕКC пишет
а минимальный контракт по сроку службы какой?
3 года
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
А части СпН ГРУ,Вас, молодой человек,не устроят?Там и срочников берут и условий по контракту не ставят.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
А части СпН ГРУ,Вас, молодой человек,не устроят?Там и срочников берут и условий по контракту не ставят.
ой не знаю даже) столько предложений)) но смотрите пойду я в часть которую выберу так ведь другие обидятся((( не знаю чё делать... ;)
 
Цитата
РЕКC пишет
ой не знаю даже) столько предложений)) но смотрите пойду я в часть которую выберу так ведь другие обидятся((( не знаю чё делать... ;)
Дружище,а ты в Москве где живёшь?
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Дружище,а ты в Москве где живёшь?

Ох, Рекс, не признавайся!  :ph34r:
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
Хорст пишет
Дружище,а ты в Москве где живёшь?
в Измайлово а что?
 
Цитата
ROS пишет
Ох, Рекс, не признавайся!  :ph34r:
у меня от вас секретов нет !)
 
Цитата
РЕКC пишет
у меня от вас секретов нет !)

А вот это ты зря так!
Повнимательней надо, повнимательней!  ;)
Родина прикажет - танки полетят.
 
Цитата
РЕКC пишет
в Измайлово а что?

Всё! Спалился!  :ph34r:
Родина прикажет - танки полетят.
 
<br/>
i <br/><br/>Всем устное замечание за флуд и личную переписку!<br/> <br/>
 
в сокольниках весной был 38 опс.
 
Цитата
Хакимов Дмитрий пишет
в сокольниках весной был 38 опс.

а по моему 38 опс в медвежьих озёрах
 
Цитата
РЕКC пишет
а по моему 38 опс в медвежьих озёрах
я сам был удивлен но я их там видел.весной приезжал по какому поводу забыл.праздник был какой то и я был в знаменном взводе.думал что они на праздник тоже приехали но в столовой было расписание приема пищи их подразделений.а позже и у них в располаге побывал.по какому поводу полк там очутился без понятия.
 
в сокольниках находится небольшая часть в/сл 38 ОПС
батальон давно на кубинке
СЛАВА ВДВ!
 
Цитата
Хорст пишет
А части СпН ГРУ,Вас, молодой человек,не устроят?Там и срочников берут и условий по контракту не ставят.

Можно об этом поподробней? Весной заканчиваю универ и хочу отслужить в СпН пока толком не могу добиться берут ли туда еще срочников или нет! На сколько я смог выяснить. то если призываться из Москвы, то вариант только один - 16 ОбСпН в Тамбове.

Если я не прав, подскажите как дела обстоят на самом деле и как можно попасть в СпН ГРУ из Москвы?

Буду крайне признателен за любую помощ!

Спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой