Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Девушки десантников.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
:(  :(  :(  А по моему мнению, если ты любишь человека по настоящему, то никакая болезнь не станет барьером для двух любящих сердец, это еще больше укрепит отношения, теперь просто вдвоем нужно бороться!!! Это не зависит от того, кто ты: десантник, танкист или просто инженер, это зависит от человека. К сожалению, таких людей, настоящих,которые умеют любить,не смотря ни на что,очень мало остается..............
 
Цитата
Rasl99 пишет:
        К сожалению, таких людей, настоящих,которые умеют любить,не смотря ни на что,очень мало остается..............

Да не то что мало остается, а они вообще походу вымирают просто!!!!!!Надо спасать человечество! Люди!!!!!!!Любите и ждите друг друга!!!!!!!! Хочу поделиться радостью, мне осталось своего десантника ждать 60 дней!!!!!! ;)
 
Цитата
svetlaya пишет:
Да не то что мало остается, а они вообще походу вымирают просто!!!!!!Надо спасать человечество! Люди!!!!!!!Любите и ждите друг друга!!!!!!!! Хочу поделиться радостью, мне осталось своего десантника ждать 60 дней!!!!!!  
 Это почему? Никто не вымирает, надо просто внимательнее присматрваться к окружающим, и не стараться хватать звезд с неба.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Александр  Викторов (Sanuch) пишет:
 Это почему? Никто не вымирает, надо просто внимательнее присматрваться к окружающим, и не стараться хватать звезд с неба.
Ну значит все хорошо! В конце концов,вам, кто служит виднее)))))))) Вас же ждут))))))
 
Было это в далёком 1979 г. Май мсяц. Я уходил на службу. Утром пришли одноклассники. Ребята. Была только одна девушка Наташа. Это не была "моя девушка". Но, весь класс мальчиков были влюблены в неё. Мы выехали на призывной пункт. Стали прощаться. Я поцеловал её в губы. Этот поцелуй стоял у меня на устах всю службу. Когда я вернулся - она была замужем. Потом ещё пару раз. В афгане мне стал сниться сон - мы (рота) собираемся и уходим. Вокруг - сосны. Идём через реку. Она сидит в простом платьеце, молча, и смотрит на меня. Я говорю ей: "уходи, здесь очень опасно". Оборачиваюсь и смотрю на роту. Ребята уходят по тропе. Оборачиваюсь - и не вижу её. Тут - просыпаюсь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой