Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

РЕДУТ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
[ Закрыто ] РЕДУТ, Общественная Организация ветеранов миротворческих миссий и локальных
 
Февральские сборы когда?
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Вот фотографии с концерта состоявшегося 8 февраля в Доме Культуры Российской Армии. Там присутствовали очень почётные гости и пелось много красивых и хороших песен. Вечер продолжился в тёплой и дружеской обстановке. Я очень рад что попал на него .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Хотелось бы побольше официальной информации.
Пока что в основном идёт личная переписка.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Хотелось бы побольше официальной информации.
Пока что в основном идёт личная переписка.

Официальной информации о чём?
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
О деятельности.
Какие мероприятия проводятся. Кто и как их организует. Какие цели тех или иных мероприятий. Какие результаты достигнуты после конкретных мероприятий.
Это интересно не только мне но и полезно как опыт для других организаций, как имеющих многолетнюю историю так и только встающих на ноги.
 
По возможности будем выкладывать свежий материал.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
О деятельности.
Какие мероприятия проводятся. Кто и как их организует. Какие цели тех или иных мероприятий. Какие результаты достигнуты после конкретных мероприятий.
Это интересно не только мне но и полезно как опыт для других организаций, как имеющих многолетнюю историю так и только встающих на ноги.

Думаю  что то здесь есть - хотя знаю, что материала гораздо больше. Но к сожалению все делается не очень оперативно.
http://fadzher.ru/news/108
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
Змей!
Я уже отписал!
По возможности будем стараться работать более оперативно.
А информационного материала по работе "РЕДУТА", на самом деле очень много.
Молодцы мужики, нужное дело делают.

С УВАЖЕНИЕМ, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Организация Редут ведёт активную работу в нескольних направлениях : Одно из направлено на поддержание навыков военнослужащих запаса. Конкретно - проводятся сборы . Второе направление - это работа с молодёжью. Сейчас есть призывники которые готовы служить и добиваются сами своей цели - служить в Воздушно - Десантных Войсках. Мы всегда будем поддерживать таких людей. Есть опыт проведения экскурсий для детей для ознакомления с условиями прохождения службы. Отстраивается система допризывной подготовки. Это приобрело актуальность после введения годичного прохождения службы. За такой срок человек должен освоить программу которая раньше рассчитывалась на 2 года. Он должен быть не только мотивирован ; но и хотя бы в общих чертах иметь представление о службе ; быть готовым физически. В этих условиях возрастает роль вневойсковых учебных центров. Мы установили связи с КЮД на Ленинских Горах. Руководство клуба готово оказывать помощь в подготовке призывников обратившихся к нам . Но это только в городе Москва. А необходимо выстроить всероссийскую систему вневойсковой подготовки и целевого отбора срочников.  Это масштабная задача. Поэтому есть необходимость организации региональных отделений. Общие задачи диктуют необходимость совместной работы с братскими огранизациями. Есть контакты с Союзом Десантников России . С Боевым Братством Поддержку начинаниям направленным на укрепление Традиций Воздушно - Десантных Войск оказывает Командование ВДВ. К тому же есть уникальная возможность - это СВЯЗЬ ! Связь благодаря порталу Десантура .ру есть с единомышленниками по всей России. Есть свой сайт Редута . Мы рады поддержке и расчитывем на участие Десантного Братства. Девиз Редута : " Если не мы , то- кто !" Можно много ещё писать и говорить. Но этим ничего не изменишь. Пора действовать.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата

В этих условиях возрастает роль вневойсковых учебных центров. Мы установили связи с КЮД на Ленинских Горах.

Курсанты (призывного возраста) ВПК "Ёж" также готовы проходить службу только в ВДВ.
С ними проводятся занятия по строевой, огневой, медицинской, тактико-специальной подготовке.
Совершаются прыжки с парашютом.
Учавствуют во многих соревнованиях и сборах.
Одно из ближайших мероприятий "РЕДУТа" - это сбор и выезд допризывников (в частности "трудных подростков") в действующие подразделения ВДВ.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
змей-хазара пишет
Думаю  что то здесь есть - хотя знаю, что материала гораздо больше. Но к сожалению все делается не очень оперативно.
http://fadzher.ru/news/108

Стыдно, что с опозданием выкладываю фотоотчёт, но на то были технические проблемы. :angry:
Но, лучше поздно, чем никогда.
Это концерт, в организации которого, "РЕДУТ" принимал активное участие.
С Уважением, :ph34r:

<br/>
i <br/><br/> Одна из одинаковых фотографий удалена.
Пожалейте пользователей с плохой связью, не вставляйте изображения с большим разрешением и размером. <br/> <br/>
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[attachment=4842:Фото_005.jpg]Вячеслав Куприенко.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[attachment=4843:Фото_010.jpg]
Станислав Юрко
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[attachment=4844:Фото_011.jpg]

М. Михайлов.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[attachment=4845:Фото_017.jpg]

"РЕДУТовцы"
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[attachment=4846:Фото_014.jpg]

Владимир Мазур
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[attachment=4847:Фото_019.jpg]
Награждение Ильи Плеханова
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[attachment=4848:Фото_022.jpg]
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
[attachment=4849:Фото_018.jpg]
С авторами-исполнителями.
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Ну и в заключении песня "Синева" в исполнении Лабуса.
[attachment=4850:Фото_030.jpg]

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Братцы!!!Не смогу на сборы!У нас,как вы знаете прокурора убили...к стати говоря оч хорошего мужика..усиление до первой декады марта..простите...честно хочу быть рядом с вами...
С уажением
искренне Ваш
митя
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Расслабся, Волчок!
Пока ещё не определились со сборами.
Будет информация, выложим в теме.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Есть информация по награждённым на мероприятии?
 
Имею только вот эту информацию:
Илья Плеханов, Член Президиума РОО ВММ и ЛК "Редут", главный редактор военного журнала "Искусство войны" - за участие в военном конфликте в республике Югославия в 1995 -96 гг,  огромную ветеранскую работу  и освещание событий на Балканах со стороны сербов - награжден медалью "Миротворец". Награду вручал Герой РФ Маргелов А.В.
К сожалению больше имен награжденных не знаю.
Что касается вечера-концерта 31 января - в числе награжденных Дес, Виктор-филмс,  ребята из Латвии.
В клубе "Комбат", на вечере устроенным Сергеем Бондаревым "Ассоциация инвалидов афганистана СО Москвы", также было награждение 15 февраля - медалью "За верность долгу и Отечеству". В числе награжденных : Зураб Члачидзе, посмертно.
Дес - по представлению "Редута" за огромный вклад в развитии и освещении патриотического воспитания молодежи, интернет-ресурса ВДВ, общую работу на благо ВДВ, медалью "За верность долгу и Отечеству"!
Виктор-филмс - тоже удостоен этой награды.

Награду вручал начальник департамента по наркоконтролю РФ, генерал-лейтенант Михайлов  

Думаю нужно поздравить Сашу и Виктора - за честный и самоотверженный  труд!
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
 
СЛУЖУ ВДВ И ДЕСАНТНОМУ БРАТСТВУ!!!
Спасибо, братья за награду!!!
В огне - брода нет!
 
Цитата
змей-хазара пишет
Думаю нужно поздравить Сашу и Виктора - за честный и самоотверженный  труд!

Примите и мои искренние поздравления.
Удачи Вам в ваших делах.

С уважением, :ph34r:  :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Если не спросил, то сами не написали бы?

Поздравляю всех награждённых! Молодцы!!!
 
Молодцы!Достойны!От сердца поздравляю и жму Ваши правые лапы!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Viktor-films и Des, и все награжденные
Мои поздравления!!! Удачи, терпения, сил!
С уважением, А.И.Малюков
 
Поездка в подшефный 51-й полк.
Подробности: http://fadzher.ru/centre/114
Все, что не убивает на смерть - делает тебя сильнее...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой