Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поступление в РВВДКУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
Буду поступать в 2008 г
 
Буду поступать в 2007 году!!!Всем удачи!!!
 
А у меня уже через 10 часов поезд в Рязань. Всем удачи!!!
И вот сдаю листок я чистый - лишь написал "За ВДВ!" (Абитуриентская песня)
 
Цитата
a.zaizev пишет
А у меня уже через 10 часов поезд в Рязань. Всем удачи!!!
Удачи тебе, парень! И терпения! Оно тебе ой как пригодится, если поступишь
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Спасибо! Буду стараться!
И вот сдаю листок я чистый - лишь написал "За ВДВ!" (Абитуриентская песня)
 
Здравствуйте, подскажите чем отличаются фак-ты РВВДКУ где переводчики и где менеджер (знаю-некорректная формулировка :D )?
 
Цитата
Каракурт пишет
Здравствуйте, подскажите чем отличаются фак-ты РВВДКУ где переводчики и где менеджер (знаю-некорректная формулировка :D )?
в этом году закочил училище "переводчи"
живут вместе, но программа разная, усиленно изучают ин яз.
в училище этот взвод называют разведывательным, но если бы немного больше занятий практических по применению подразделений разведки.....
 
Цитата
Sura пишет
в этом году закочил училище "переводчи"
живут вместе, но программа разная, усиленно изучают ин яз.
в училище этот взвод называют разведывательным, но если бы немного больше занятий практических по применению подразделений разведки.....
А другой взвод как называют?

Ещё подскажите-какое приемущество при поступлении в РВВДКУ мне могут дать: разряд по армейсому рук. бою и состояние в детско-юн. патриотическом клубе (ну и высокое чувство патриотизма :D )???
 
Можно ли поступить в РВВДКУ со 150-ю тысячами рубликов.
 
Цитата
Andrewha пишет
Можно ли поступить в РВВДКУ со 150-ю тысячами рубликов.
 :o  Если только на 150 тысяч рубликов ты накупишь стероидов для улучшения физ. подготовки и наймешь репититоров! ;)   :P
 
Я читал, что при поступлении с золотой или серебряной медалью абитуриент проходит собеседование. Скажите, а собеседование по профильному предмету? Если да, то какой профильный соответственно для менеджеров и лингвистов. Спасибо.

Цитата
ОТМЕЛЬ пишет
Минуточку, давно это сколько?
При вас и дом А. Снегиной уже разобран был, а там недалеко место оборудовано было, и на вступительных сдавали 50-метровку, а на 3-м курсе ВСК в ноябре, с оружием....
Вот это воспоминания нахлынули, как лед разгоняли шестами...

кстати, а что такое ВСК?
 
Цитата
орёл пишет
Мой племянник хочет учиться в Рязанском институте(училище) ВДВ, но плавать не умеет.Но физуха в порядке. Есть ли у него шансы.
Я в этом году поступал, плавание без времени в вольном стиле, 50 м. на 3; 75 м.на 4; 100 м на 5, я еще слышал что плавание хотят отменить
 
Недавно приехал с абитуры РВВДКУ (не прошёл мандатную комиссию).Плавание не сдаётся.
 
Kobra а что не сказали из-за чего не поступил? По каким нормативам сдавали физо? В 2008 поступать собираешься?
Форум для поступающих в РВВДКУ
http://rvvdky.flybb.ru/
 
Цитата
Karim777 пишет
Kobra а что не сказали из-за чего не поступил? По каким нормативам сдавали физо? В 2008 поступать собираешься?

Сказали что не прошёл по конкурсу.Да и в 2008 и в последующие года, пока не поступлю.Нормативы по физо на мой взгляд очень слабенькие в этот раз, если мне память не изменяет, то:

подтягивания
на 5 - 12
на 4 - 10
на 3 - 8

100м
на 5 - 13,5
на 4 - 14,2
на 3 - 14,6

3 км
на 5 - 11:50
на 4 - 12:25
на 3 - если не ошибаюсь до 13.20
 
Kobra а на форуме для поступающих ты под каким именем? И вопрос не по теме в Стерлитамаке где живешь? И сколько человек дошло до мандатной комиссии и сколько ее не прошли?
С уважением.
Форум для поступающих в РВВДКУ
http://rvvdky.flybb.ru/
 
Цитата
Karim777 пишет
Kobra а на форуме для поступающих ты под каким именем? И вопрос не по теме в Стерлитамаке где живешь? И сколько человек дошло до мандатной комиссии и сколько ее не прошли?
С уважением.

До мандатной комиссии дошли примерно 360 человек , набрали в училище 240 человек.
На форуме я под именем rvvdky
 
А что там вообще на мандатной комиссии спрашивали?
Форум для поступающих в РВВДКУ
http://rvvdky.flybb.ru/
 
Цитата
Karim777 пишет
А что там вообще на мандатной комиссии спрашивали?
В 89-ом нач. училища был генерал Слюсарь и на мандатке он задал чисто риторический вопрос: "Зачем приехал поступать в училище?", а я с фанатизмом: "Защищать, служить и т.п." Он посмотрел на результаты сдачи экзаменов и поздравил с поступлением. Счастью не было предела,  :lol:  :lol: что цель достигнута. На тот год конкурс был около 17 чел. на место (по слухам). :blink:  :blink:
 
Цитата
<<Kobra>> пишет
До мандатной комиссии дошли примерно 360 человек , набрали в училище 240 человек.

Больше всего отсеялось на физподготовке или на общеобразовательных? И сколько всего приехало поступать (2007)?

Цитата
зема 47 пишет
В 89-ом нач. училища был генерал Слюсарь и на мандатке он задал чисто риторический вопрос: "Зачем приехал поступать в училище?", а я с фанатизмом: "Защищать, служить и т.п." Он посмотрел на результаты сдачи экзаменов и поздравил с поступлением. Счастью не было предела,  :lol:  :lol: что цель достигнута. На тот год конкурс был около 17 чел. на место (по слухам). :blink:  :blink:

Все отлично сдал?
 
Цитата
MasterNB пишет
Больше всего отсеялось на физподготовке или на общеобразовательных?

Больше всего отсеялось на общеобразовательных предметах.
 
привет Парни...у меня есть вопросы.Очень хочу учиться в  Рязанском,но мне еще 16 лет,с физическими показателями у меня всё нормально...принимал участие в соревнованиях:бег(100,400,1000,3000,7000)всё военные соревнования во время учебы в школе проходил,а теперь вопросы...что нужно сдавать,чтоб поступить,какие экзамены,что на физ отбор,мед комисии...жду ответа...
 
А ответ очень прост. Открываете форум. Находите раздел - Призывникам и абитуриентам. И внимательно его весь читаете. Там ответы на все ваши вопросы
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Трудно ли поступить в РВВДКУ без спортивных разрядов?
 
Цитата
призывник 2008 пишет
Трудно ли поступить в РВВДКУ без спортивных разрядов?
Не трудно.
Veni, vidi, vici
 
Разряды необязательны. главное - отлично сдать физкультуру и хорошо предметы. Тогда даже блат может не понадобиться
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
В принципе, разряды не помешают, но это не главный показатель на который смотрят при поступлении. Первая задача- физо на отлично, хорошее прохождение профотбора. Минимум на оценку "хорошо" сдать остальные экзамены. И запомни: Желание и стремление-это не одно и тоже, а два дополняющих друг друга действия. Без стремления, не одному желанию не суждено сбыться, так же как и стремиться к чему то, не желая-просто невозможно. С Уважением!
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Если я с сибири(ТОМСКАЯ обл) с деревни , если у меня преимущества при поступлении?Спасибо!
 
Пожалуйста, корректней сформулируй свой вопрос!
Удачи неудачникам, а вам - Счастливо!
 
Цитата
призывник 2008 пишет
Если я с сибири(ТОМСКАЯ обл) с деревни , если у меня преимущества при поступлении?Спасибо!

Братишка! А каких ты поблажек собрался искать? :huh:
За знания переживаешь?
Так время ещё есть. Учись!
А физическая подготовка у "деревенских" может быть не хуже, чем у "городских".
Но в любом случае, удачи тебе, Братишка!
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой