Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Номер команды


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
А у меня команда 0420 без букв :) (призыв июнь 2008)
Чти числа что-нибудь значат?
Ignavia est jacere, dum possis surgere
Малодушие - лежать, если можешь подняться
 
Лучше спросить у военкома
призывник
 
Цитата
Lezama пишет
Прошу ответить,что за команда 63-в.Обл.военком обещал что,отправит моего сына вСпН в Улан-Удэ,но номер В/ч.47130 ,на форуме сказали,ракетные войска.Хотелось чтобы сын попал в СпН ВДВ или Гру.У него день рождения 2 августа и дед и отец в ВДВ служили,а дядя до сих пор в 242уц служит.Неужели военком обманул?
Сегодня объездил призывные пункты.Выяснил команда 63-в СпН.Сына призывают в Улан-Удэ в 24 бригаду СпН
 
Срочно нужна информация про команду 107? Кто нибудь знает что это? Куда какой город?
 
Дайте пожалуйста информацию по команде "К-97" ( не знаю что значит буква К- команда или какая то приписка специальная)
 
Парни!срочно нужен ответ.Подскажите пожалуйста,команда 100! Заранее спасибо

Только тот, в ком страха нет,
Носит голубой берет!
 
Подскажите пожалуйста, что за команда 140? Призыв июнь 2008. Заранее спасибо!
 
Цитата
Colonel пишет
Если у Вашего сына здоровье А1, он никогда не попадёт в РВСН, и наоборот, если у него Б4, он никогда не будет служить в СпН. Есть много случаев, когда в СпН берут с А2, но если у призывника небольшие проблемы только с ростом.

прошу уточнить по поводу А1 и РВСН
у меня здоровье именно А1 и всё равно 4 июля отправляют именно в эти зловредные войска
неужели я такой неудачник,.......
 
Цитата
призывник2008 пишет
прошу уточнить по поводу А1 и РВСН
у меня здоровье именно А1 и всё равно 4 июля отправляют именно в эти зловредные войска
неужели я такой неудачник,.......
Неудачник тот, кто гордится(хвастается) тем, что у него здоровье не годное для службы в армии!!! Служи достойно! Лично я, хоть и во сне уже в ВДВ, если попаду по воле судьбы в другие войска, будь то мотострелки или РВСН, ПВО и т.п, смирюсь и не буду париться, нормальные пацаны нужны везде, к коим себя причисляю  B):P  Единственное негативно отношусь к стройбату и ждв(без обид для кого-то).
 
Ну вы даёте вы хоть в личку пишите про команды-то!!"военная тайна жить" :rolleyes: А то в одноклассниках уже все амерекосы наверно знают скока у нас   частей!действующих и не действующих!! :D :blink:
 
Цитата
призывник2008 пишет
прошу уточнить по поводу А1 и РВСН
Ну что тут можно уточнить?! Военком бездарно разбазаривает призывников с отличным здоровьем! Хотя мне всё равно не верится, что ты "доживёшь" до РВСН - на сборном пункте будет море других команд, куда будут требоваться ребята с А1 и А2, там, в отличие от твоего идиота-начальника 2 отделения сидят адекватные офицеры, так что перенаправят тебя в др.команду. Да и сам не теряйся - спрашивай покупателей, кто они и откуда.
Хотя, может такое быть, что ты нам не всё рассказываешь, может, у тебя что с милицией было, или образование идеально подходящее для РВСН, кто же тебя знает? ;)
Dervish
 
Приветствую!!! :)  Подскажите пожалуйста, что означает команда К-100? Заранее благодарю!
 
Пора на Десантуре виртуальный призывной пункт оформлять (только с реальной службой). Запросы идут как в крайнюю инстанцию. Может доверие молодежи потому, что выслушиваем и чем-как можем даём советы?
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
Пора на Десантуре виртуальный призывной пункт оформлять (только с реальной службой). Запросы идут как в крайнюю инстанцию. Может доверие молодежи потому, что выслушиваем и чем-как можем даём советы?
Именно так=)) Доверие и надежда на Ваш опыт и помощь!
 
Прошу прощения, задам похожий вопрос.
На контрольной явке в районном военкомате (г. Вологда) предназначен к команде 499. Какие войска, названо не было. На сборный пункт - 10 ноября. Группа здоровья - А, Закончил мед. училище (фельдшер).
Если кто - нибудь знает, что значит этот номер команды, ответьте пожалуйста.
Заранее, извините, буду благодарен! :huh:
 
Цитата
VOVAN77 пишет
Люди кто знает что значит команда №160 в личном деле. в  военкомате сказали что на меня оформлена форма допуска №1 и я в команде 160. Что дает это форма допуска и эта команда? Я закончил училище на оператора ЭВМ. Это какие то спецвойска?? :blink:

Забавно, но стал копаться в памяти и вроде сам в 1984 году призывался в ОсНаз именно по 160-й команде и будучи по гражданской специальности оператором ЭВМ (правда они тогда другие были), неужели за 24 года нумерация не сменилась. Правда, не припомню ни одного случая допризывного оформления допуска на срочника по форме выше 2-й. 1-я (А) - это что-то крутовато. Обычно 2-ю при необходимости повышали до 1-й уже в процессе службы, когда однозначно ясно, что с этим новобранцем всё срослось и такая необходимость действительно имеет место.
Перевал
 
Цитата
Colonel пишет
Небольшая поправка. А - это документы и работы ОВ, а не секретные. Согласитесь, разница огромнейшая. А команда - либо кодировщик, либо шифровальщик. Если после 160 стоят ещё какие-либо буквы - это особые условия службы (РВСН, ПЛ, 12 ГУМО)

Учитывая его гражданскую специальность может бытьи оператором ЭВМ в ОсНаз. Если речь идёт о обработке и автоматизированном анализе информации, то и форма А объяснима.
Перевал
 
[quote name='Colonel' date='3.6.2008, 22:56' post='260555']
Ну что тут можно уточнить?! Военком бездарно разбазаривает призывников с отличным здоровьем! Хотя мне всё равно не верится, что ты "доживёшь" до РВСН - на сборном пункте будет море других команд, куда будут требоваться ребята с А1 и А2, там, в отличие от твоего идиота-начальника 2 отделения сидят адекватные офицеры, так что перенаправят тебя в др.команду. Да и сам не теряйся - спрашивай покупателей, кто они и откуда.
Хотя, может такое быть, что ты нам не всё рассказываешь, может, у тебя что с милицией было, или образование идеально подходящее для РВСН, кто же тебя знает? ;)
[/quote

в тот призыв не взяли ухожу в этот
образование 11 классов,профиль гумманитарный,имею прыги ,приводов не имею
добился что впивали в команду 12 (ВДВ),на призывной комиссии выкинули в команду 220 ( ВВ МВД )
щас добиваюсь чтобы вписали обратно,не знаю что получится,я вообще согласен на контракт,лишь бы не в мабуту
 
Цитата

Прошу прощения, задам похожий вопрос.
На контрольной явке в районном военкомате (г. Вологда) предназначен к команде 499. Какие войска, названо не было. На сборный пункт - 10 ноября. Группа здоровья - А, Закончил мед. училище (фельдшер).
Если кто - нибудь знает, что значит этот номер команды, ответьте пожалуйста.
Заранее, извините, буду благодарен!

Отвечу сам, это ОсНаз ГРУ, Воркута....
 
Цитата
VOVAN77 пишет
Люди кто знает что значит команда №160 в личном деле. в  военкомате сказали что на меня оформлена форма допуска №1 и я в команде 160. Что дает это форма допуска и эта команда? Я закончил училище на оператора ЭВМ. Это какие то спецвойска?? :blink:
информация из надежных источников 8 отдел
поедешь в наверное в КВВКУ
__________________________
Пойдем постреляем
 
В военкомате долго и у всех просился в ВДВ и меня до сегодня так и приписали к команде ВДВ, а также на деле написали "Рекомендуется к службе в десанте".
Сегодня был на призывном пункте с вещами думал забирут, но прошёл медкомисию - А1. Несколько часов просидел там, потом меня и ещё несколько человек (среди них один из моей команды - мой одноклассник - КМС по вольной борьбе) вызвали в кабинет и выдали по ещё одной повестке и отпустили домой. У большинства была какая-то команда и были приписаны войска - СВ, как я понял это сухопутный войска, и у одного отдельная команда и Космические войска - (2 высших, А1), мне и одноклассинку дали повестку на 1 декабря и вписали команду 121 - войск не написали. На вопрос в каких войсках буду служить, мне ответили что только там узнаю и они не знают. Подошёл к человеку который нас сопровождал и спросил. Он ответил что в ВДВ я не особо подхожу по габаритам - 174 рост 65 вес. С каким настроением я шёл домой думаю понятно.
Позже мой одноклассник через знакомого из военкомата смог узнать, что 121 команда это в прошлом году был Спецназ ГРУ.

Насколько можно доверять таким данным и есть ли способ узнать в какие войска я всё таки попаду?
Также хотелось бы спросить совета есть смысл что-либо предпринимать чтобы попасть в ВДВ, или мне остаётся только ждать своего дня и радоваться любым войскам?
 
Интересно, ГРУ все последнее время вроде бы К-130 была, хотя может тут играет откуда призываешься. Мне знакомый сказал что у него команда была К-63В, служил он в 67 ОбрСпН, вот тока дембельнулся. У самого стоит К-130, через 10 дней призываюсь, вот и жду с нетерпением. Не переживай, все у тебя будет норм, ;)  а габариты у тебя норм, у меня точно такие же 174см и 65кг :lol::) ,но по-моему сейчас потяжелей кг на 2 стал :P
 
Только что из военкомата. Сам с беретом пролетел, но заприметил что на контрольной явке висит таблица команд. Так СпН ГРУ - именно 130 команда. А 130А помоему ГРУ ВМФ.
 
"Рекомендуется к службе в десанте".  :D   :lol:

Во рассмешил! Нет у военкоматчиков таких пометок!! "в десанте"....  :lol:

Пишут обычно "рекомендован к ВДВ" и т.д..... но не то что ты пишешь.... какой то дворовый жаргон.

Если действительно так и написали слово в слово - то это наверное так, для тебя, для поднятия твоегно духа,  желания прийти на контрольную явку и в обезъянник. Так что будь осторожнее.
 
Цитата
I-N-F-E-R-N-O пишет
"Рекомендуется к службе в десанте".  :D   :lol:

Во рассмешил! Нет у военкоматчиков таких пометок!! "в десанте"....  :lol:
Ну ниче, я помню что кто-то на форуме писал мол пареньку вообще на личном деле написали "Фанат ВДВ"! :blink:
А че есть такая команда по футболу? :P :lol: :rolleyes:
 
Цитата
I-N-F-E-R-N-O пишет
"Рекомендуется к службе в десанте".  :D   :lol:

Во рассмешил! Нет у военкоматчиков таких пометок!! "в десанте"....  :lol:

Пишут обычно "рекомендован к ВДВ" и т.д..... но не то что ты пишешь.... какой то дворовый жаргон.

Если действительно так и написали слово в слово - то это наверное так, для тебя, для поднятия твоегно духа,  желания прийти на контрольную явку и в обезъянник. Так что будь осторожнее.
Я передавал основную суть этой надписи, и не думал что может возникнуть подобный вопрос.
Именно эта надпись была сделана на небольшом листке на первой странице дела, где находились какие-то результаты и оценки, как я думаю моего теста. Эта надпись была напечатана компьютерным шрифтом и имела такой же цвет, размер и вид как и другие надписи на этом листе.
Точную надпись я не могу сказать, но помню что там были слова "рекомендация", "стрелок", "ВДВ", что то вроде "Рекомендуется к службе стрелком в части ВДВ".
 
Цитата
Оборотень пишет
Только что из военкомата. Сам с беретом пролетел, но заприметил что на контрольной явке висит таблица команд. Так СпН ГРУ - именно 130 команда. А 130А помоему ГРУ ВМФ.
тогда скорее всего я тоже пролетел
можно узнать почему ты не смог туда попасть?
 
Категорию не дали, нашли какую то фигню, типа плохое кровоснабжение мозга. Дистония. Хотя кроссы я бегаю и на разряд парашютный сдал. Но я не отчаиваюсь - сейчас я в ВВС отправляюсь служить, на охране училища(хоть погоны голубые, ВВС нам ведь сродни будет, тоже братишки:) ). А через полгода буду пробовать перевестись в 22 гв. ОБрСпН, на контракт.
 
сегодня узнал что 121 команда - это учебная часть сухопутных войск, на мой вопрос что это за часть мне ответили в военкомате что из нас будут делать маленьких командиров. Что это может значить?
Также есть вопрос, если я в военкомате попрошусь перекинуть меня в команду ВДВ аргументируя это тем что есть желание потом служить там по контракту и если меня перекинут - будут ли у меня какие-нибудь обязательства на подписание контракта или я могу отслужить срочную и уйти без проблем в запас?
 
Господа, не подскажете ли что это за "группа 100" в Московской области? Призывают племянника в ВДВ, в военкомате сказали: Московская область, группа 100. Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой