Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Цитата
nikita22 пишет
Добрый день,у меня такой вопрос:что нужно сделать чтобы заинтересовать покупателя из ВДВ???
сделай прыжки на гражданке,и получи разряд по по боевым видам спорта. :)
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
Доброго времени суток. Хочется услышать совета.
При прохождении мед.комиссии получил группу здоровья А1, смотрел свое дело в нем были пометки о том что годен к службе в ВДВ. Сам всегда говорил что хочу служить там где трудно: ВДВ, спецназ. Все вроде думал не деться им не куда... а на призывной комиссии мне значит начальник военкомата говорит: сухопутные, сначала в учебку в Екатеринбурге, как я понял как-то связаные с техникой. Разговаривал потом с начальником военкомата чтобы перенаправил, получил ответ: не успешь ты на 14 июня, закончить со своей учебой.Повестку дали на 30 июня, ответ на анкету которую отправляют на рассмотрение сказали скорее всего не успеет придти.
Подскажите как мне лучше поступить чтобы попасть в ВДВ или спецназ? Кто может помочь в этом вопросе?
Живу в г.Тюмени.


 
Здравствуйте, что-нибудь знаете по поводу команды в ВДВ с Угрешки (Москва) 28 июня с.г.?
И как вообще происходит общение с покупателями и процесс отбора на ГСП в Москве?
Заранее благодарен :rolleyes: .
 
27 мая ухожу. Команда К-130
В военный билет записали 3 разряд по парашютному спорту. В деле еще и кол-во прыжков  :D
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
Серёга, а тебя в ВДВ?
Откуда призываешься?
Что озн. команда К-130?
Сам должен уйти 28.06 поэтому интересуюсь.
 
Цитата
NikitosVoiska пишет
Сам должен уйти 28.06 поэтому интересуюсь.
Серега призывается из Владивостока :)

У нас (Москва) у парня повестка на 28 июня, обещали команду в ВДВ. Надеюсь, не обманывают...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Да уж, если не обманут- будет шикарно...
Можете проконсультировать меня по номерам команд? Интересует соответствие "номер - род войск". В особенности ВДВ.
 
Цитата
Serega пишет
27 мая ухожу. Команда К-130
В военный билет записали 3 разряд по парашютному спорту. В деле еще и кол-во прыжков  :D

а если не секрет какая категория годности и количество прыжков?  :rolleyes:
 
Цитата
Optimist пишет
а если не секрет какая категория годности и количество прыжков?  :rolleyes:

Категория - А1. Прыгов 20.
Снайпер на крыше - мир на земле.
 
мужики боролся два года с военкоматом что бы отправили в ВДВ, у меня повестка на руках на 14 июня в "ВДВ учебку" мужики не знаете от куда приедут за пополнением??? город Саратов. и можно пожалуйста совет что мне делать в обл. военкомате что бы не пролететь с ВДВ??? будет обидно если годы мучений не осуществятся.

Заранее спасибо
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
мужики боролся два года с военкоматом что бы отправили в ВДВ, у меня повестка на руках на 14 июня в "ВДВ учебку" мужики не знаете от куда приедут за пополнением???
Учебка ВДВ - это Омск. 242 учебный центр (сейчас, по-моему, бригада). Еще есть артиллерийская учебка в Ишиме, тоже ВДВ, номер не знаю. В любом случае, смотри внимательно на форму тех, кто тебя будет забирать ;)
Удачи!!!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid пишет
Учебка ВДВ - это Омск. 242 учебный центр (сейчас, по-моему, бригада). Еще есть артиллерийская учебка в Ишиме,
Это один и тот же 242 УЦ.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
команда 173.г.Тула.вдв.ппц не хочу в етот род войск ,тем более в тулу..бардак там полнейший.
Надеюсь на распределители куда нить в другое заберут...
<br/>
i <br/><br/>Подойдите к "покупателю"  в форме десантника из Тулы на призывном и повторите ему, то, что здесь написали.
Точно "заберут" в другое место. Если не комиссуют. <br/> <br/>
 
нужно ли какое то образование кроме школьного чтоб  попасть в элиту РФ  ?вот просто щас уже через 1-2 недели заберают в Армию моя мечта попасть ВДВ отучился 11 классов больше не где не учился ну очень хочу в вдв !
 
Цитата
Роман111 пишет
нужно ли какое то образование кроме школьного чтоб  попасть в элиту РФ  ?вот просто щас уже через 1-2 недели заберают в Армию моя мечта попасть ВДВ отучился 11 классов больше не где не учился ну очень хочу в вдв !
Что-то по ашипкам не похоже на полное среднее образование...
Для ВДВ 11 классов достаточно. Осталось еще здоровье, наличие разнарядки в конкретный военкомат и немного везения.
 
Цитата
<c> пишет
команда 173.г.Тула.вдв.ппц не хочу в етот род войск ,тем более в тулу..бардак там полнейший.
Надеюсь на распределители куда нить в другое заберут...
[mod]Подойдите к "покупателю" в форме десантника из Тулы на призывном и повторите ему, то, что здесь написали.
Точно "заберут" в другое место. Если не комиссуют. [/mod]
спасибо за совет.
А за что комиссуют?, за то что правду скажу..
 
Цитата
<c> пишет
спасибо за совет.
А за что комиссуют?, за то что правду скажу..
За провокацию. Конечно, не служившему сибирскому юноше завсегда доподлинно известно, как оно там, в Слободке. Он всю правду знает лучше тех, кто там бывал. Но Правила все-таки надо читать, анонимный аноним.
 
интересно как отбирают вначале приезжают элита ну вдв и т.д наберут кого надо и потом там всё хуже и хуже войска ? или как? если элита не возьмут а потом скажет другой командир пойдёшь ну пример стройбат) ну и чё тебе делать чтоб туда не попасть?
 
Цитата

.вдв.ппц не хочу в етот род войск
Интересно, что вы делаете на этом сайте??? :blink:
 
Цитата
vdvkid пишет
Учебка ВДВ - это Омск. 242 учебный центр (сейчас, по-моему, бригада). Еще есть артиллерийская учебка в Ишиме, тоже ВДВ, номер не знаю. В любом случае, смотри внимательно на форму тех, кто тебя будет забирать ;)
Удачи!!!

ну вот смотрите=) я спрашиваю у начальника по призывникам, вы меня отправляете в учебку ВДВ, в Омск? на что он мне ответил не обязательно, возможно в Рязань! эт как так? На сколько я знаю что учебка только одна (в гайжюнае) разе я ошибаюсь? и еще часть у меня для женатых т.е. не далеко от дома...кто нибудь сможет мне объяснить как это все вообще?

Заранее спасибо большоое
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
ну вот смотрите=) я спрашиваю у начальника по призывникам, вы меня отправляете в учебку ВДВ, в Омск? на что он мне ответил не обязательно, возможно в Рязань! эт как так? На сколько я знаю что учебка только одна (гайжуйданская) разе я ошибаюсь? и еще часть у меня для женатых т.е. не далеко от дома...кто нибудь сможет мне объяснить как это все вообще?

Заранее спасибо большоое
Один из наших форумчан призвался вчера и попал  в часть прямо у себя дома ( в своем городе)  :lol: и тоже не женат. Так что ты не один такой  :rolleyes:
Сама по себе жизнь ничего не значит; цена ее зависит от ее употребления.

Жан-Жак Руссо
 
вот когда я пришол мне придложили на права ну я согласился бесплатные права не помешают вот почти доучился ну я в армию водителем не очень хочется возможно как то получить ну не идти водителем? и вобще чё там водителем делать кроме того что водить машину больше не чего?( или как все всё делать а потом в свободное время чё то возить?)
 
Цитата
Folk пишет
Один из наших форумчан призвался вчера и попал  в часть прямо у себя дома ( в своем городе)  :lol: и тоже не женат. Так что ты не один такой  :rolleyes:
неее я так не согласен, хрен я с кем нибудь уеду, только с Десантом, а еще номер у команды ВДВ есть??? а то у меня на личном деле написана команда "ВДВ уч."
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
<c> пишет
спасибо за совет.
А за что комиссуют?, за то что правду скажу..
Не,за правду не комиссуют.За пропущенную мавашу комиссуют! :lol:
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
ну вот смотрите=) я спрашиваю у начальника по призывникам, вы меня отправляете в учебку ВДВ, в Омск? на что он мне ответил не обязательно, возможно в Рязань! эт как так? На сколько я знаю что учебка только одна (в гайжюнае) разе я ошибаюсь?
Не обязательно всем проходить через учебку. В учебке готовят по определённым специальностям и на командиров отделений. Можно попасть в карантин сразу в части и стать простым стрелком или гранатомётчиком.

А из Гайжюная (Литва) учебку вывели ещё в 1992 году в Омск. Поэтому она, вернее он (т.к. учебный центр ;)) не гайжюнайский, а омский
 С неба об землю... и в бой!
 
Немного дополню - если сразу в часть, то после прохождения КМБ в учебной роте или батальоне, будет ясно на какой должности будете служить.
 
Спасибо мужики за советы, аеще можно вопрос, что такое карантин??? че там вообще творят???
Сказал мне Бог в военкомате,
Когда пошел служить в солдаты,
Ты слишком грешен на земле,
Пойдешь служить ты в ВДВ!!!
<#0>
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
Спасибо мужики за советы, аеще можно вопрос, что такое карантин??? че там вообще творят???
Там учат азам Армейской службы. А некоторых еще и азам личной гигиены и прочих простейших жизненных "премудростей".
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Cын_СпецНаза пишет
Спасибо мужики за советы, аеще можно вопрос, что такое карантин??? че там вообще творят???
Карантин- не официальное название сводного подразделения молодого пополнения. Официально называется - подразделение вновь прибывшего пополнения. В нем молодые солдаты проходят курс молодого бойца, подготовку по ВДП (в ВДВ и СПн) и первоначальную подготовку по воинской специальности.
 
Карантин - условное название обособленного подразделения в котором находятся призывники прибывшие к месту службы.
За время пребывания в карантине есть возможность выявить вирусные заболевания не обнаруженные медиками перед отправкой в войска. Это предотвращает возможность заболеть подразделению постоянного состава в случае если бы призывники находились там сразу по прибытию в часть.
Во время пребывания в "карантине" солдаты проходят курс молодого бойца, совершают парашютные прыжки и принимают Присягу. После этого их распределяют по подразделениям в которых они будут проходить весь дальнейший срок службы.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой