Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Как попасть в злиту"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 41 След.
RSS
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Цитата
Royyy пишет
А у меня вот такая история... Вчера сижу дома в обед.. звонок на мобильный: Александр, зайдите сегодня в 3 часа в воинкомат на собеседование. Я пришел мне начальник говорит типа ты по здоровью подходишь, хочешь в спецназ ГРУ? я без раздумья- ДА!. ВОт сегодня с утра повезли в Железнодорожный на распределительный пункт, там прошел комиссию, все отлично по здоровью. И тут последний кабинет - призывной пункт. И не попал я в ГРУ, а только потому что у меня не подошел состав семьи... официально я только с матерью живу. Он говорит : парень ты хороший, но,нет, не возьму. Обьяснил что мало ли что случиться а мать одна останется и сыновей у нее больше нету. Вот так... Сначала дело мое сразу мне отдал, я его начал грузить, минут 5 подумал, но все таки нет....
Потом привезли обратно в воинкомат, поглядели что по войскам есть еще... Предложили в ВДВ 13 мая,я еще учусь но сказали мы сделаем так чтобы диплом защитил раньше времени типа. На моем лично деле написали ВДВ.
Вот я и думаю а сколько теперь то шансов в ВДВ попасть? воинкомат дал добро, и город сказал какой и тд,, а вот что дальше? попаду или все еще не известно? Товарищи военные подскажите!
Ну и радуйся, что в ВДВ! В спецназ ГРУ в основном берут парней у которых были проблемы с законом на гражданке. Очень трудно себя поставить в таком обществе (ты же парень хороший,как военком сказал). В ВДВ поспокойнее будет, служи. ;)
Делай что должен и будь что будет!
 
Цитата
LEGIONER1 пишет
В спецназ ГРУ в основном берут парней у которых были проблемы с законом на гражданке.

   Интересно узнать, когда начали брать?
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Интересно узнать, когда начали брать?
Вы, смотрю по послужному списку, там не служили. Зачем мутить воду. Пусть ваш вопрос останется без ответа. Да и спор опять начнётся нешуточный.
Удачи Саныч.
Делай что должен и будь что будет!
 
Цитата
LEGIONER1 пишет
Вы, смотрю по послужному списку, там не служили. Зачем мутить воду. Пусть ваш вопрос останется без ответа. Да и спор опять начнётся нешуточный.
Удачи Саныч.
Привет Всем! Саныч, как боевой офицер ВДВ, задал конкретный вопрос. Меня тоже интересует существуют ли оффициальные директивы на этот счёт?
Или это Ваше личное мнение?
Коротко о себе: Был замечен в крупной драке, предъявили обвинение по ст. 206 ч.2.(УК. СССР). Оправдали в зале суда! Лишили в/кафедры и вновь замечен в драках. Добровольно пошёл в военкомат  и отказался от отсрочки. Военком и нач. милиции отправили в ВДВ.
С уважением.
 
Цитата
LEGIONER1 пишет
Вы, смотрю по послужному списку, там не служили. Зачем мутить воду. Пусть ваш вопрос останется без ответа. Да и спор опять начнётся нешуточный.
Удачи Саныч.
Пусть остается без ответа. Служить - не служил, а вот в подборе участвовал - 3 года, и еще 1 год был членом призывной комиссии. Спорить и не собирался. Спасибо за пожелание, Вам тоже Удачи.

Цитата

Меня тоже интересует существуют ли оффициальные директивы на этот счёт?
Вечером разъясню поподробнее.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
<br/>
i <br/><br/>Тема почищена.
Желающие меряться первичными половыми признаками могут сделать это путём ЛИЧНОЙ переписки.<br/> <br/>
 
Здравствуйте.
У меня есть такой вопрос.Заранее извиняюсь,возможно он неоднократно задавался,но всё же.
Хотел бы попасть в ВДВ,но тут такое дело-знакомые сказали,что ВДВ переведены на контрактную основу.
Сейчас учусь в техникуме,закончу в 2010 году.Скажите пожалуйста,кто действительно знает-Есть шансы попасть в ВДВ на срочную службу или к этому времени (2010год) Десант полностью будет переведен на контракт?
С уважением,Алексей.
 
Цитата
Лёх@ пишет
Здравствуйте.
У меня есть такой вопрос.Заранее извиняюсь,возможно он неоднократно задавался,но всё же.
Хотел бы попасть в ВДВ,но тут такое дело-знакомые сказали,что ВДВ переведены на контрактную основу.
Сейчас учусь в техникуме,закончу в 2010 году.Скажите пожалуйста,кто действительно знает-Есть шансы попасть в ВДВ на срочную службу или к этому времени (2010год) Десант полностью будет переведен на контракт?
С уважением,Алексей.
Знакомые Вас не обманывают,уже в этом году на срочку в ВДВ призывают только в обслугу,да и то не во все части.
А что будет в 2010г. одному Богу известно,но после определённого срока службы (полгода) можно подписать контракт,
а там и ВДВ и СпН ГРУ и пр.
Удачи!
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Спасибо.
 
Цитата
Хорст пишет
Знакомые Вас не обманывают,уже в этом году на срочку в ВДВ призывают только в обслугу,да и то не во все части.
Ну зачем же так категорично? 106 ВДД по-прежнему остается призывной. Да и в других дивизиях контрактников все еще не 100%. Так что при желании - все возможно.

Другое дело, что как там все будет в 2010 - это точно непредсказуемо :blink:
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Приветстую!
Я новенький на форуме.
Во-первых: хотел бы поблагодарить Администрацию, Создателей, и Участников за столь информативный ресурс. Есть все что нужно для призывника, да и не для него одного  :) . Спасибо за поддержку.
Во-вторых: о себе, закончил ВУЗ без военной кафедры; рост - 186; масса - 85; серьезно увлекаюсь боевыми искусствами, конкретно Вин Чун'ом; физическая подготовка на уровне, но еще подгоню за лето; психика устойчивая, насколько я могу судить; здоровье в полном порядке А-1, в больницу последние 4 года вообще не ходил, только к зубному; имеется СЕРЬЕЗНОЕ ЖЕЛАНИЕ служить именно в !СпН ГРУ! (я понимаю, что это сложно, я понимаю что это очень сложно!, я понимаю что это элита с улицы не берут, я понимаю что мне как одногодке будут отвешивать таких ... что мало не покажется, я понимаю что в армии нянек нет сам все делаешь).
В-третьих: осенью 2008 года призываюсь на срочную службу. В связи с этим веду поиск людей служивших, служащих (в том числе офицеров), "покупателей" из 3 ОБрСпН  :ph34r: , которая располагается под Самарой.
БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! Если есть какие-то предложения ко мне или вопросы, здесь, в личку, ё-мейл, аська, круглосуточно  :) .
Всем спасибо за внимание.
ЗЫ Если написал "не в тему" или еще что-то не так, будем исправляться.
Думай - действуй.
"Мы уже победили, просто это еще не так заметно" БГ
 
Цитата
LEGIONER1 пишет
Ну и радуйся, что в ВДВ! В спецназ ГРУ в основном берут парней у которых были проблемы с законом на гражданке. Очень трудно себя поставить в таком обществе (ты же парень хороший,как военком сказал). В ВДВ поспокойнее будет, служи. ;)
Мда у нас значит часть была неправильная ибо согласно директиве МО 23\46\64  еще от 64 года в части и подразделения специального назначения ГУ ГШ критерии отбора: лица призывного возраста активные участники общественной жизни, не имеющие взысканий по партийной и комсомольской линии ,, не привлекавшиеся к административной и правовой ответственности с уровнем образования не ниже среднего итд.У меня наверно часть неправильная была ибо я закон не нарушал, да и не было у нас таких, да и в других частях СпН наверно неправильных служил, и народ не тот отбирал когда покупателем ездил. Хотя сейчас такой бардак с призывом :blink: Спасибо что просветили а то служу служу а не знал за такой критерий((
 
Здравствуйте, русские войны, я прочитал все сообщения в этой теме и все рекомендации о том как попасть в элиту. Но последнии новости меня просто выводят из себя, неужели всю элиту переводят на контрактную службу???? Пожалуйста ответьте, чтобы я больше не морочил себе голову.
Я вообще никогда особо не хотел идти в армию, мне много про нее рассказывали и отец и братья, и вообще знакомые - короче говоря я и не думал связать с ней свою жизнь. С другой стороны всегда мечтал попасть на службу в ВДВ или Спецназ, потому что там из ребят делают настоящих войнов, а не тупо вычеркивают из жизни пару лет.
На медкомиссии в военкомате мне дали категорию А1, а когда вручали приписное удостоверение спросили хочу ли я служить в спецназе, я естественно ответил утвердительно, вышел радостный и меня тут же осадили, сказали что это все ерунда насчет рода войск. Тогда я подошел к майору и спросил так ли это, он ответил что да... Главное сам вручая приписное спросил меня хочу ли я в спецназ а потом сказал такое!!!
В общем из моей школы категорию А получило от силы человек 10, а из моего класса вообще только двое. Тогда я решил поступить в военную академию, поехал на региональную медкомиссию вместе с призывниками, и мне опять дали категорию А1. При этом я не заплатил ни копейки!!! Хотя очень многие платили врачам деньги за хорошее личное дело...
И вот теперь получается что все это зря, армия теперь контрактная и я пролетаю и с ВДВ и со Спецназом???!!!
 
Цитата
Истислав пишет
Здравствуйте, русские войны, я прочитал все сообщения в этой теме и все рекомендации о том как попасть в элиту. Но последнии новости меня просто выводят из себя, неужели всю элиту переводят на контрактную службу???? Пожалуйста ответьте, чтобы я больше не морочил себе голову.
Я вообще никогда особо не хотел идти в армию, мне много про нее рассказывали и отец и братья, и вообще знакомые - короче говоря я и не думал связать с ней свою жизнь. С другой стороны всегда мечтал попасть на службу в ВДВ или Спецназ, потому что там из ребят делают настоящих войнов, а не тупо вычеркивают из жизни пару лет.
На медкомиссии в военкомате мне дали категорию А1, а когда вручали приписное удостоверение спросили хочу ли я служить в спецназе, я естественно ответил утвердительно, вышел радостный и меня тут же осадили, сказали что это все ерунда насчет рода войск. Тогда я подошел к майору и спросил так ли это, он ответил что да... Главное сам вручая приписное спросил меня хочу ли я в спецназ а потом сказал такое!!!
В общем из моей школы категорию А получило от силы человек 10, а из моего класса вообще только двое. Тогда я решил поступить в военную академию, поехал на региональную медкомиссию вместе с призывниками, и мне опять дали категорию А1. При этом я не заплатил ни копейки!!! Хотя очень многие платили врачам деньги за хорошее личное дело...
И вот теперь получается что все это зря, армия теперь контрактная и я пролетаю и с ВДВ и со Спецназом???!!!
Крах ФЦП не за горами по достоверным сведениям в некоторые части СпН  снова берут призывников
 
Подскажите хочу попасть в спецназ Гру живу в Ангарске Иркутской области имею кмс по боксу кмс по вольной мс по паэрлифтингу рост 176 вес 82  борьбе занималлся спортивным ориентированием 14 прыжков с парашютом бегаю хорошо и на ближние и на дальние нормально владею английским думаю не глуп поскольку учусь на бюджете в институте на промышленой электронике есть огромноежелание попасть туда а потом перейти на котракт или в академию ФСБ но с нашего города отправляют всех в пехоту в Читу и им побую на данные а косить и идти в крименал я не хочу


<br/>
! <br/><br/>
Если Вы учитесь в институте на бюджете - это хорошо
А вот спамить на форуме плохо, описали свою проблемму и ждем ответов и советов!
<br/> <br/>
 
Цитата
Горец-02 пишет
Мда у нас значит часть была неправильная ибо согласно директиве МО 23\46\64  еще от 64 года в части и подразделения специального назначения ГУ ГШ критерии отбора: лица призывного возраста активные участники общественной жизни, не имеющие взысканий по партийной и комсомольской линии ,, не привлекавшиеся к административной и правовой ответственности с уровнем образования не ниже среднего итд.У меня наверно часть неправильная была ибо я закон не нарушал, да и не было у нас таких, да и в других частях СпН наверно неправильных служил, и народ не тот отбирал когда покупателем ездил. Хотя сейчас такой бардак с призывом :blink: Спасибо что просветили а то служу служу а не знал за такой критерий((
Привет! Часть Ваша, я думаю, была и есть самая что ни наесть правильная. Я же просто констатирую факты. Могу назвать по крайней мере 3 бригады бойцы которых( различных призывов, в основном с середины 80х до конца 90х,дальше не интересовался) до службы в армии привлекались к ответственности и не только  административной. НО ИЗБЕЖАЛИ НАКАЗАНИЯ. Участие в молодёжных группировках, уличных драках, хулиганство вот тот небольшой список криминальных проступков. По роду теперешней своей работы знаком со многими из них лично. К их числу отношу и себя. За годы своей службы не встречал НИ ОДНОГО как вы пишите "активного участника общественной жизни и не имеющих взысканий..итд".И где же они служат? Эти самые хулиганы ни сколько не хуже тех активистов, а даже намного лучше проходят службу по волевым и физическим качествам, потому что ещё на гражданке получили некоторые уроки жизни. Не дадут соврать те бойцы и офицеры с которыми я  проходили службу. А вы директива..  
С уважением.
Делай что должен и будь что будет!
 
Сообщение Легионера обнадеживает.
 
Цитата
LEGIONER1 пишет
Привет! Часть Ваша, я думаю, была и есть самая что ни наесть правильная. Я же просто констатирую факты. Могу назвать по крайней мере 3 бригады бойцы которых( различных призывов, в основном с середины 80х до конца 90х,дальше не интересовался) до службы в армии привлекались к ответственности и не только  административной. НО ИЗБЕЖАЛИ НАКАЗАНИЯ. Участие в молодёжных группировках, уличных драках, хулиганство вот тот небольшой список криминальных проступков. По роду теперешней своей работы знаком со многими из них лично. К их числу отношу и себя. За годы своей службы не встречал НИ ОДНОГО как вы пишите "активного участника общественной жизни и не имеющих взысканий..итд".И где же они служат? Эти самые хулиганы ни сколько не хуже тех активистов, а даже намного лучше проходят службу по волевым и физическим качествам, потому что ещё на гражданке получили некоторые уроки жизни. Не дадут соврать те бойцы и офицеры с которыми я  проходили службу. А вы директива..  
С уважением.
Если где-то встречались это ни есть тенденция, специально в СпН, лиц избежавших наказания итд, никто не набирает, и если есть возможность взять беспроблемных призывников подходящих по всем категриям то соответсвенно берут их а не тех кто имеет прения с законом.
 
Цитата
Горец-02 пишет
Если где-то встречались это ни есть тенденция, специально в СпН, лиц избежавших наказания итд, никто не набирает, и если есть возможность взять беспроблемных призывников подходящих по всем категриям то соответсвенно берут их а не тех кто имеет прения с законом.
Приветствую. Да конечно не тенденция. Я о том и вел разговор выше. Что в спецназе не действуют некоторые гражданские морали и правила. Обычно беспроблемные и не выдерживают такого жёсткого ритма. Бывают и исключения. Эти беспроблемные быстро становятся проблемными..
Я просто предупредил хорошего парнишку, в ВДВ проще. Да и условия службы не из лёгких. Постоянная смена дислокации, палатки, полевая кухня..
Отсутствие постоянной базы(хотя сейчас говорят, лет 12-16, бригады не трогают с места) Я про СпН ГРУ.
Делай что должен и будь что будет!
 
Цитата
LEGIONER1 пишет
Я просто предупредил хорошего парнишку, в ВДВ проще.
Уважаемый Legioner1! Поясните, пожалуйста, чем в ВДВ проще?
 
Цитата
Одиссей пишет
Уважаемый Legioner1! Поясните, пожалуйста, чем в ВДВ проще?
Привет Братан Одиссеич! Из собственных, так сказать, воспоминаний всё-таки склоняюсь к тому, что СпН-это банда, без Устава и тд. со всеми вытекающими от сюда последствиями.Не думаю что что-то поменялось,обычно бойцы свято чтут традиции.. (Ладно не буду за все СпН, скажу за 22Бр) А ВДВ насколько мне известно, с этим делом строго. Вот в чём разница. И если пацаны желают, милости просим. ;)
Делай что должен и будь что будет!
 
Цитата
LEGIONER1 пишет
Привет Братан Одиссеич! Из собственных, так сказать, воспоминаний всё-таки склоняюсь к тому, что СпН-это банда, без Устава и тд. со всеми вытекающими от сюда последствиями.Не думаю что что-то поменялось,обычно бойцы свято чтут традиции.. (Ладно не буду за все СпН, скажу за 22Бр) А ВДВ насколько мне известно, с этим делом строго. Вот в чём разница. И если пацаны желают, милости просим. ;)
Привет Братишка Legioner1! Строго, даже очень строго! Но это не аргумент! Могу говорить за свою часть 110 ОРР: с учебки получали спецов, право выбора было! Отбор из призывников был вне конкуренции, но отбирали в основном физически крепких "ОТОРВЕНЕЙ", сам был таким. А дальше уже занимались воспитанием!!! Судя по твоим выражениям, я никак не определюсь, имею я право гордиться своей службой, или я просто сам себе это внушил???
 
Цитата
АртYр пишет
Приветстую!
Я новенький на форуме.
Во-первых: хотел бы поблагодарить Администрацию, Создателей, и Участников за столь информативный ресурс. Есть все что нужно для призывника, да и не для него одного  :) . Спасибо за поддержку.
Во-вторых: о себе, закончил ВУЗ без военной кафедры; рост - 186; масса - 85; серьезно увлекаюсь боевыми искусствами, конкретно Вин Чун'ом; физическая подготовка на уровне, но еще подгоню за лето; психика устойчивая, насколько я могу судить; здоровье в полном порядке А-1, в больницу последние 4 года вообще не ходил, только к зубному; имеется СЕРЬЕЗНОЕ ЖЕЛАНИЕ служить именно в !СпН ГРУ! (я понимаю, что это сложно, я понимаю что это очень сложно!, я понимаю что это элита с улицы не берут, я понимаю что мне как одногодке будут отвешивать таких ... что мало не покажется, я понимаю что в армии нянек нет сам все делаешь).
В-третьих: осенью 2008 года призываюсь на срочную службу. В связи с этим веду поиск людей служивших, служащих (в том числе офицеров), "покупателей" из 3 ОБрСпН  :ph34r: , которая располагается под Самарой.
БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! Если есть какие-то предложения ко мне или вопросы, здесь, в личку, ё-мейл, аська, круглосуточно  :) .
Всем спасибо за внимание.
ЗЫ Если написал "не в тему" или еще что-то не так, будем исправляться.
приветствую.не все так плохо конечно но и не все так радужно.летом прошлого года был в отпуске в своем соединении где проходил службу..моим глазам открылась не совсем приятная картина в том плане что срок срочной службы сократился на полгода,еще куда ни шло..но когда с 1го числа 08 года обещали сделать всего год службы!!и сделали!!...тут возникли конечно же вопросы,на которые так сразу и не ответишь,в частности:какой же спецназовец будет получатся из парня через год службы?поэтому в таком не лучшем свете не стоит ли тебе поступит в военное заведение.в отношении самарской бригады высказываться не буду.
Вопреки всему...
 
Цитата
Одиссей пишет
Привет Братишка Legioner1! Строго, даже очень строго! Но это не аргумент! Могу говорить за свою часть 110 ОРР: с учебки получали спецов, право выбора было! Отбор из призывников был вне конкуренции, но отбирали в основном физически крепких "ОТОРВЕНЕЙ", сам был таким. А дальше уже занимались воспитанием!!! Судя по твоим выражениям, я никак не определюсь, имею я право гордиться своей службой, или я просто сам себе это внушил???
Здравия желаю парни! Интересная у вас дисскурсия. По многим пунктам поддерживаю Легионера. Да и Вы дружище Одиссей, ведь тоже разведчик. Значит всё про банду верно..и гордитесь верно. Молодёжь смотрю, заинтригована, читает ваши постеры, хочет свободно мыслить и действовать, нравится людям такая служба. Значит задачу вы выполняете, прославляете службу в ВДВ и спецназе.
 
Хм, СпН ГРУ банда? Интересное мнение...
 
Всем доброго времени суток!
Заранее извиняюсь если не туда пишу ну если что все исправлю при первой же возможности.
Пишу сюда потому что прочитал много тем и ничего толком не понял.
До 15 июля этого года меня призовут служить. Но конечно же хочется попасть в ВДВ, потому что мой дядя десантник и с детства говорил мне что в ВДВ лучшие из лучших и что только там делают мужчин и много чего еще, в общем проникся я идеей и тоже хочу служить именно в ВДВ. Посему встает несколько возможно глупых вопросов.
1) Возьмут ли ??? Мне на данный момент 18 лет Рост 185-187 (зависит от настроения) вес 80 кило телосложение обычное (самый обычный из всех обычных не дистрофик не жиртрест и не качок но определенную трудовую мозоль накушать успел) Зрение отличное, занимался стрельбой не очень долго правда месяц теории и два стрелял потом в другой город переехал и продолжить не смог. проблем с законом не было, по национальности метис. Мама русская отец кавказец. Но вырос в росси говорю чисто и грамотно  и тд..так что только внешность не русская.
2) Если возьмут с этими данными то что для этого надо сделать? Я слышал есть какие то организации связанные с ВДВ и что если туда обратится то могут помочь есть ли такие в Нижнем Новгороде?
И еще я тут читал про покупателей...и что в начале призыва вроде как шансов больше а щас уже воде как совсем не начало...что делать посоветуете....
а да образование Полные 11 классов и вот сейчас первый курс заканчиваю , но без отсрочек по учебе и прочего поэтому сто процентов уйду но хочется именно в ВДВ.
Помогите пожалуйста буду очень Вам признателен.
С уважением Тимур!
 
Тимур, существует несколько тем для призывников! В этой теме тоже 24 страницы! Почитайте и Вы най дёте все ответы для себя! Удачи Вам!!!
 
Здравствуите товарищи Десантники,
хочу задать вопрос, может кто знает.
С каких областеи нашей прекрасной родины России чаще всего призывают или больше шансов попасть в ВДВ?
Ну допустим с Московской или какой-нибудь сибирскои, например Кемеровской.
 
C любой :)) как покупатели будут ездить!
Нас заберал капитан один, я сам с МУрманска, увёз аж  в Воронежскую область попал в гру! с Мурманска там ещё не было срочников! тут как карта ляжет! приедит покупатель или нет!
Ничто так не бодрит, как чашка ароматного, чёрного, горячего кофе, вылитая на живот...
 
Есть ли на сайте Офицеры Воздушно Десантных Частей или тот, кто реально может помочь попасть в ВДВ?
Правда то что сейчас срочники только будут в Туле служить?Сам я из Тюмени, думаю поехать в Тулу договориться чтоб уж точно взяли в свою часть, просто не преживу если покупатели не приедут к нам!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой