Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите попасть в ВДВ! (мне до армии месяц)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите попасть в ВДВ! (мне до армии месяц), Очень нужна Ваша помощь! Откликнитесь!
 
опер

Подлючить своих родителей не могу. Связей нет. Да и отец в армии не служил. Он болен, вот его и не взяли...
Так, что я об армии больше родителей знаю.

"Вообще когда человек хлопочет о ком-то в таком вопросе ,то он берёт на себя определённую ответственность .Я слышал небольшую историю от моего родственника , что парень мечтал о ВДВ ,он используя своё служебное положение помого ему ( т.к. дружил с его отцом) ,позже парень просился уже из ВДВ , дослуживал близко от дома ."

Значит в ВДВ "желал" служить просто для того, чтобы потом ходить выпендриваться! Я не такой! Не подведу! У меня не просто желание, а обдумманое жизненной решение. :)  Только если бы в СМИ ЛАПШУ НА УШИ не вешали, то давно уже побеспокоился о своей судьбе.

К сожаллению связей у меня нет. Помогите "делом", если кто сможет. Ваши советы все принял, следую. В понедельник пойду в Военно-Патриотический клуб, помочь просить буду.

Ух.... 29ого - контрольная явка... напряжение растет
:blink:
 
На основании Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Вы призванны на военную службу...
... и обязанны 18 мая 2005 года к 7.45 ....
:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Всем спасибо за советы, жаль только помочь никто не смог. Но советы дельные, польза есть, да думаю и будет. :blink:
 
Не буду создавать новую тему, а тут напишу.
Я грежу армией, а в частности ВДВ сколько себя знаю.
Даже, когда мне говорили *баран*, я лишь ухмылялся.

Сейчас учусь на 1 курсе в Екатеринбурге, сколько меня не отговаривали, после первого курса буду призываться.
Призываться буду в Якутске(родной город) есть знакомые в военкоме, пригодность А1 (с 6 класса готовлю себя к армии, есть пару разрядов), есть права *военного водителя ВС* - это так... предисловие.

А вопрос - какой шанс, что я все-таки призовусь в ВДВ с Якутска...
Туда вообще покупатели приезжают ?)
 
Шансы отличные. Теперь я это знаю...  :ph34r:
Из своего опыта: Главное НЕ ТУПИТЬ и начинать всё рулить заранее. Тогда точно попадешь. Тем более есть права и разряды! У меня вот в этот призыв в ВДВ 5 водителей надо и у тебя будет покупатели... а если нет, тогда флаг тебе в руки, добьешься своего, если дорожишь своей целью (мечтой). Удачи!
 
Народ, так что надо сделать для того чтоб попасть в ВДВ??? с 10 лет мечтаю туда попасть!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!! :unsure:  :rolleyes:  :blink:
Напишите в личку пожалуйста если не трудно!  :ph34r:
ВДВ, моя мечта!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой