Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Они служат Родине"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
живу в прибалтике.служил в Советской Армии и горжусь этим.                                С огромным удовольствием поздравляю ВСЕХ форумчан с присягой или дембелем.с уважением.
сколько ушло столько вернулось.
 
Вот, Михайло :)
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Цитата
tso  пишет
Цитата(Абвер)Может еще будем пиндосов поздравлять с ДМБ?Ты чё Колян17 совсем чтоли?...
Ну поздравил Колян своего земляка с дембелем, чё шуметь-то?
пиндосы и политика тут ни причём, Рома - выполнил СВОЙ ДОЛГ.
да ясно, что тема "Они служат Родине" значит - Они служат России.
но пусть будет одно маленькое исключение. для Ромы  :)
Братишка Абвер, мягче надо быть к молодёжи  ;) [/QUOTE]
Не, нафиг, нафиг...
(Это я насчёт «мягкости к молодёжи»...)
Оно — наверное, да, круто.

Но!
То крутое тело — оно ж присягу приносило...

P.S.
Цитата

на форуме переводчиков:

From User Vovan: Уважаемое сообщество! Год назад вы подсказали мне, как будет "отсосите" по-латышски. Я вам за это очень благодарен. Не подскажете, как будет это же слово по-грузински?

From User Polyglot: Уважаемый Vovan! Я думаю, будет проще, если мы сразу отошлем Вам перевод этого слова на грузинский, эстонский, украинский, польский и другие языки.
И еще, Владимир Владимирович, маленькая просьба. Вы к нам, пожалуйста, так много охраны не водите, а то когда они все из Кремля логинятся, у нас сервак падает...
«Гвардейцы!
Не создавайте себе трудностей, чтобы потом их героически преодолевать.»
 
А я вот тоже думаю на осенний призыв рвануть в армейку. Брошу институт и поеду в Омск в учебку. Встречу своих друзей. Весной 4 друга ушли вместе попали вместе. И теперь ещё и служат вместе.
 
Цитата
Корень  пишет
А я вот тоже думаю на осенний призыв рвануть в армейку. Брошу институт и поеду в Омск в учебку. Встречу своих друзей. Весной 4 друга ушли вместе попали вместе. И теперь ещё и служат вместе.
Давай, глядишь в учебке вместе осенью будем ;)
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Перед уходом оставьте координаты по мере возможности будем вас навещать. В Туле - без проблем ; в Рязани в принципе тоже. В Омске... я вряд ли ...да ведь у нас Шведова есть !
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
Перед уходом оставьте координаты по мере возможности будем вас навещать. В Туле - без проблем ; в Рязани в принципе тоже. В Омске... я вряд ли ...да ведь у нас Шведова есть !
Шведова ... Шведова ... А kos вам на что??? Ей как никак на целых 6 часов ближе до учебки ехать!!!  ;)
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Шведова ... Шведова ... А kos вам на что??? Ей как никак на целых 6 часов ближе до учебки ехать!!!  ;)
Если KOS не сможет помочь - Волонтёр есть, он у нас тоже Омский. ;)
 
Цитата
Mirotvorets  пишет
Если KOS не сможет помочь - Волонтёр есть, он у нас тоже Омский. ;)
А ко мне кто будет приходить? :huh:  :unsure:
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Цитата
remiz  пишет
Но!
То крутое тело ? оно ж присягу приносило...

(Ne ba galve, a ba...
понятно, да?..)
Не в моих правилах указывать старшим, но тем не менее, не будучи знакомым лично с молодым человеком, аттестовывать его "телом" считаю недостойным занятием. Не его вина, что ему не предложили текст другой присяги.

С уважением.
Я кругом и навечно виноват перед теми,
С кем сегодня встречаться я почел бы за честь.
И хотя мы живыми до конца долетели,
Жжет нас память и мучает совесть - у кого? У кого она есть.
(С)
 
Цитата
das Eiserne Kreuz  пишет
Цитата
remiz  пишет
Но!
То крутое тело ? оно ж присягу приносило...

(Ne ba galve, a ba...
понятно, да?..)
Не в моих правилах указывать старшим, но тем не менее, не будучи знакомым лично с молодым человеком, аттестовывать его "телом" считаю недостойным занятием. Не его вина, что ему не предложили текст другой присяги.

С уважением.
Да не оправдывайте его,что сделано,то сделано.Присягнулдругой стране.Вспомните наших моряков,которые отказались присягать новоиспеченной самостийной Украине.
Могу навещать пацанов в Иваново,98-ой ВДД,знаю где их полчок стоит,часто бываю в этом городе,так что там Волонтер тоже не останешься без навещений ;)
 
Цитата
Абвер  пишет
Да не оправдывайте его, что сделано, то сделано. Присягнул другой стране.
Вспомните наших моряков, которые отказались присягать новоиспеченной самостийной Украине.
хм... у моряков был выбор. точнее - у них выбора не было.
дважды не присягают. (кроме предателей конечно)
а у Ромы он был? скорее - небыло.
думаю, за него ещё раньше родители решили.
так-то вот.
а Волонтер что, в 98-ю собрался?  ;)
ВойскаДядиВаси
 
Цитата

не будучи знакомым лично с молодым человеком, аттестовывать его "телом" считаю недостойным занятием. Не его вина, что ему не предложили текст другой присяги

Поясняю: судя по «аттестации» его друга, молодой человек «ну в очень крутом» месте служил. Поэтому — крутое.

А «тело» — потому, что к потенциальному противнику, по-моему, психологически правильно относиться не как к личности, а именно как к физическому телу. Я на этом не настаиваю, можете это чисто личными моими «заморочками» считать: у меня в Риге могил родни много, начиная с прабабки...

По поводу присяги: не мне судить, чья вина.
Я объективно факт рассматриваю: случись что (ну, там, к примеру, мы — потомки типа меня — решим всей толпой пойти проведать могилы предков...) — на чьей стороне боец воевать будет?
Если парень на самом деле воин — он будет присяге верен. И это — правильно. (Соответствено, мне сейчас — «правильно» считать его  потенциальным телом...)
«Гвардейцы!
Не создавайте себе трудностей, чтобы потом их героически преодолевать.»
 
Цитата
remiz  пишет
Цитата

не будучи знакомым лично с молодым человеком, аттестовывать его "телом" считаю недостойным занятием. Не его вина, что ему не предложили текст другой присяги

Поясняю: судя по «аттестации» его друга, молодой человек «ну в очень крутом» месте служил. Поэтому — крутое.

А «тело» — потому, что к потенциальному противнику, по-моему, психологически правильно относиться не как к личности, а именно как к физическому телу. Я на этом не настаиваю, можете это чисто личными моими «заморочками» считать: у меня в Риге могил родни много, начиная с прабабки...

По поводу присяги: не мне судить, чья вина.
Я объективно факт рассматриваю: случись что (ну, там, к примеру, мы — потомки типа меня — решим всей толпой пойти проведать могилы предков...) — на чьей стороне боец воевать будет?
Если парень на самом деле воин — он будет присяге верен. И это — правильно. (Соответствено, мне сейчас — «правильно» считать его  потенциальным телом...)
И я про тоже РЕМИЗ.
Да нет в 98-ую незнаю,собирается Волонтер или нет,но если после учебки распределят,то я могу его навещать,ну и других форумчан,которые попадут в Иваново. B)
 
Мужички!Много раз читал про концерты в клубе 332 ШП ВДВ.А никто не узнавал про Sashok?Он ведь вроде по инфе там служит.
 
Тамтам. Я с ним перезванивался да у него всё в порядке я и перестал звонить. Я так понимаю у него уже дембельские настроения . А вот в Митино служит и хоть бы кто нить навестил. Нехорошие мы люди . Эгоисты однако.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
1го августа встречаю СКАЛОЛАЗа в Евпатории :) - еще желающие есть подтянуться ко 2му? ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Эта тема посвящена форумчанам, проходящим службу в ВС.

Все сообщения не по теме удалены.
 
Поздравим Григоря Зинкина участника Форума Десантура ! Он с честью прошёл службу в гвардейском 51 ПДП 106  гв.ВДД ! Вчера мы в составе Степ Отмель и я проводили его на Казанском вокзале домой наУрал. Миртотворец - твоё поручение выполнили . Парень золото. Всё сделал что планировал. Участвовал в Параде в честь 60летия Победы на Красной площади . Освоил несколько специальностей . Был на хорошем счету у командиров . Проявил мужество. Совершил прыжки с парашютом с оружием . Учавствовал в зимних учениях с  десантированием когда мороз доходил до - 42 градуса . Стал сержантом и только из природной скромности не стал старшиной. Ну и традиций не нарушил - в роте попрощался как положено . Красавец. Мужчина.  Ещё двое дембелй - ждём их. Миша и Сашок. Терпения им - помните как тяжело последние дни в части .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Да - вот и пролетели два года... даже как-то грустно стало, оглянутся не успели, а тут уже и дембель ВДВ.
С гордостью будет носить еще один наш Братишка - Гришка форму десантника и чтить традиции наших доблестных войск - поздравляю!!! И спасибо всем - особенно товарищам полковникам, которые помогли такому чудесному парню!!!
 
Костя, "докладываю голосом" (С)!
Григорий добрался нормально, в семье всё отлично.
Перинимаю от вас Григория по эстафете, сейчас будем
помогать ему с трудоустройством и адаптацией к гражданской жизни.

Молодёжь, вам есть на кого равняться!!! ;)
 
А что тут написать? Добрался отлично сейчас ищу работу, адоптация идёт тяжко, много думать приходиться  ;) Пацаны поддерживают, вообще всем огромное спасибо за поддержку, отдельную благодарность выражаю Stepу, Лубусу, Mirotvortsу и всем всем всем. Лабус и Степ поддерживли меня в армии, Миротворец поддерживал любовь всей моей жизни, Огромное им спасибо. Всем благодарен, пью за тех кто в стропах, за всех вас мужики.
Только прыгнув с небес, можно стать с высотою "на ТЫ"[/COLOR]
 
Ну вот и Мишка отписался - скоро будет дома!!! Рад за наших ребят!!! Командир им шлет приветы!!! :)  Ждем пока сам altmike оставит свои комментарии о службе ;)
Всем удачи!
 
Вот и ещё один дедушка ВДВ на Форуме ! Поздравляем от всех Форумчан Мишу Алтунина с окончанием службы в гвардейском 51 парашютно - десантном полку ! Служил достойно. Это я знаю. Поклон родителям воспитавшим такого сына. Ждём на Форуме. Миша с тебя сгущёнка для молодых ! :)
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
От всех родителей огромное спасибо всем форумчанам принявших участие в судьбах наших детей, которые наконец стали взрослыми. Низкий поклон вам ребята и храни вас бог.
 
Cпасибо за пожелания! Благодарить особенно не за что - мы ведь все такими были - ребятам на гражданке людьми стать, ну и помнить о ВДВ!!! Закаляет!!! :)

ЗЫ: как Мишка добрался?
 
Всем всем ОГРОМНЫЙ привет!

Прошу прощения за столь поздний ответ - долго приходил в себя :D  :D , до сих пор не могу привыкнуть когда по утрам никто не кричит "Рота ПОДЪіМ!" <_<  Даже тоскливо как-то становится...

Добрался нормально, в Москве пришлось загулять аж на трое суток :D  :D  :D (все таки раз в жизни такое бывает)...

Хочу сказать спасибо от всей души всем, кто поддержал меня, в частности Лабусу, Kos, Step, да и всем форумчанам, кто вместе с нашими родителями переживал за нас. Низкий поклон вам.

Ребята, скажу вам честно, армия - это круто! Ни грамма не жалею, что отдал 2 года.Оно того стоило!!!



Gregor, 3 ПДБ - сила!!!
 
altmike

Измени данные в профиле, пора уже вихры беретом прикрыть....да и по праву теперь!  :D Поздравляю, молодец!
Перевал
 
Мишка, Гришка - вы про resister`a забыли!!! А Валерка ох как много для вас тоже сделал!!! Спасибо, Валерка!!! :D
 
Пацаны!а куда же Сашок пропал?Тоже должен уж давно дембельнуться и отписаться или по контракту остался?Сашооок!отзовись,нехорошо поступаешь! <_<
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой