Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Они служат Родине"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Подскажите время проведения...
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Подскажите время проведения...
Скорее всего, как везде - в 10.00
Я поеду туда с мамой Алкара, можем созвониться, если что
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Виктор, а может небольшой видеосюжет заснять о присяге в 38 ОПС и о нашем Alkare?
Будем благодарны ;)
 
Буду стараться! Для видеожурнала №3 - в самый раз. Хотя были планы на выходные - поездка в Рязань (музей ВДВ).
В огне - брода нет!
 
Виктор, вы сможете передать диск с видеозаписью маме Alkara?
Она будет у вас 4 дня.
 
Думаю, что придумаем как передать. Но наверное не диск, а кассету. Диск я не успею сделать. Только закончил работу над первым фильмом о "Голубых беретах", и сразу же приступаю к авторской версии фильма "Никто, кроме нас!". Видеожурнал следующий.
В огне - брода нет!
 
завтра 28 в межвежках присяга в 10.00.сегодня прошла тренировка.вместе с молодым пополнением присягу будет принимать и учебная рота связи.в общем где-то 500 человек.11 столов.ходит слух что с 1 февраля полк будет называться просто отдельный полк связи ВДВ , а не 38.в связи с переходом на новый штат
 
28-го буду в Медвежках на присяге (съёмки). Кто поможет найти форумчанина? Кто еще с форума поедет?
В огне - брода нет!
 
Был, снимал, познакомился. Парень понравился как боец. Уверенный. Видна подготовка к ВДВ с гражданки. Командиры отзываются хорошо. "Диаспора" Екатеринбурга вся попала ко мне в объектив.
В огне - брода нет!
 
Пишу по просьбе Alkara. Общался с ним вчера по телефону, затем по аське. Он в увале до сегодняшнего дня с мамой у знакомых в Королеве. Впринципе у него все нормально, проблем особых нет, ни в чем не нуждается. Просил передать привет и огромное спасибо всем. Единственное что его беспокоит, это качество боевой поготовки. Говорит что предоставлен сам себе, мало чему учат. На стрельбах отстрелял всего 6 патронов, была 2 раза чистка автомата, причем не объяснили как его разбирать. За все время с момента призыва не было никакой физ. подготовки. Сказал что вообще первое время в шоке был, готовился к самому худшему, к самым тяжелым испытаниям, а на деле вышло совсем иначе... Даже стихи от нечего делать начал писать  :) . Очень много призывников с отсутствием какой-либо физ.подготовки. Вобщем как ни готовься к службе, на деле все равно будет по другому. Самое главное, что он не потерял интерес к службе, не унывает и надеется на лучшее. Уже подумывает о контракте. Такие дела.... Я с ним поддерживаю связь, если что....
 
а что он хотел попав в полк связи?это же не спецназ на кубинке.а так -закрепят на машине связи и будет снег как все чистить.да два раза в год с парашютом прыгать.если попадет в 21оро то может побегает.а так в придворном полку все уделяется территории.
 
Опять в увале... зачастил )
Алексер немного не так выразил мою мысль. Я клонил к тому, что готовясь к чему-то не надо упираться и ждать, что именно так все и получится. Быть готовым к тому, что может выйти все иначе, и не впадать в диперессию, закрываться в себе, если случится иначе, как можно быстрее выходить из состояния аффекта ) и пытаться добиваться своей цели.

А попал я именно в 21 ОРОО, во Взвод Охраны (1 взвод).
Ниче... весело, бегаем... с лопатой уже на ты :) Вчера ездили на похороны 1-ого ком.полка... похоронной командой, залп, торжественный марш ) интересно, конечно... но не совсем мое это.
 
Ну, блин... И шустрые нынче пошли молодые :) Только довезла человека до Москвы - а он уже в инете сидит :) :) :)
Алкар - смотри, завтра не опоздай в полк!
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
А попал я именно в 21 ОРОО, во Взвод Охраны (1 взвод).
Ниче... весело, бегаем... с лопатой уже на ты  Вчера ездили на похороны 1-ого ком.полка... похоронной командой, залп, торжественный марш ) интересно, конечно... но не совсем мое это.



знаем знаем были на похоронах.играли ненавязчивую музычку
 
Всей десантуре привет и с праздником!!!!!!!
Вот меня в у вал отпустили Решил сообшить темболие вованец спрашивал.
Не попал я служить в 2 ОБРСН незнаю почему просто покупатели меня не взяли там какихто блотных пропехнули.... :(
Потом три дня сидел на распределителе да еше и какойто погранец привезался говорит будиш у нас служить ну я сразу отказался я говорю пойду только в спецназ или ВДВ.
Правдо успел перебазарить с сержантом из СпН ГРУ он сказал что должны приехать из 76 гв ВДД ну вот я в нее и попал хотя они брали только водителей мне удалось пробиться.
До недавнего времени служил в 1140 АП в РВПП но курс молодого бойца прошол прыгали с Ила просто оболдеть.
Кстати несмотря на то что Служил я в Арт Полку взводный у меня был из РХР ух как мы побегали в противогазах а ктото у нас еше и в ОЗК покачался :) Теперь перевели в Коменданскую роту.
Через три месеца должен мой друг лутьший приехать на контракт из 38 ОПС попробую с ним в ПДР 234 ПДП перейти или куданибуть в болие боевое подразделение!
Кстати Если кто знает Диму Олесова из 38 ОПС Передовайте ему большой привет от братишки из 76 ВДД!!!!!!!
День и ночь безразично с боевым автоматом пистолет за ремнем как братишка родной.....
 
Затихли гвардейцы. Видимо познали вкус службы, а это бодрит круче чем виртуальные разговоры. :rolleyes:
В огне - брода нет!
 
Мишка и Гришка altmike и gregor - личный наводчик-оператор комбата и стрелок-сапер :P

Тем кто собирается уходить служить - смотрите какие орлы - есть чем гордиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

фото сделано 23 февраля ;)
 
А в армии мобильник можно? Так бы можно было и поговорить, и по аське пообщаться, и на форуме пописАть через GPRS.
 
Цитата
Viktor-films  пишет
Затихли гвардейцы. Видимо познали вкус службы, а это бодрит круче чем виртуальные разговоры. :rolleyes:
Сегодня на личку прислал письмо "Абакан". До 1 мая в увольнении. Дал ему свои координаты. Может свидимся.
 
7 мая (День радио) был на празднике у связистов ВДВ. Вместе с Vdvkid и Орел встретились с нашим форумчанином Alkar (из Екатеринбурга), который готовился к "праздничному показу" рукопашного боя, но "показуху" отменили. Беседовали с командиром части. Отзывы хорошие. Сергей прослужил 6 месяцев. КП сказал, что если боец будет так и дальше служит - получит звание сержанта. Увольнительные в эти дни не давали (хотели с ночевой домой пригласить) - в Москве, в связи с Днем Победы патрулей было... Наверное, командир правильно поступил, но увольнительную обещал выписать позже, когда пройдет волна праздников. Сергей передает наилучшие пожелания всем форумчанам. Благодарит за поддержку.
В огне - брода нет!
 
Встретился с "Абаканом". Солдат как и положено солдату первых шести месяцев службы. Есть, так точно, никак нет. Сейчас уехал в Рязань поступать в училище. Успехов.
 
Сегодня у форумчанина РоМы дембель!!! Поздравляю братишка! Рома
Им неведом покой, страх зажат в кулаках,
Лишь играет тоска на истрепанных нервах.
Белый ангел хранит в парашютных прыжках,
Распустив купола, словно почки на вербах.
 
Вот и побывали мы в 51 полку с Лабусом и Resisterom. Жаль только Гришка стоял в карауле, повидать нам его не удалось, но навестили Мишку. Что-то он похудел, видимо объясняется это тем, что уже до дембеля немного осталось, вот он и расслабился! ;)  Получил очередное воинское звание - сержант. С чем его поздравляем. Грише передали приветы. Все у ребят хорошо. Командиры их хвалят! Оба служат достойно! Вручили им самое главное оружие десантников - сгущенку и печенье! ;)  :P  :lol:  Поздравили с праздником!
 
Цитата
Колян 17  пишет
Сегодня у форумчанина РоМы дембель!!! Поздравляю братишка! Рома
А где он служил то?
 
Мда уж ... Чего-то конкретно Мишаня исхудал!!! Осенью в 242 УЦ ВДВ он смотрелся более представительно!!! Тяжела она служба сержантская!!!  ;)  ;)  ;)
[COLOR=FF0000]И живу я на земле доброй
За себя и за того парня.                  
Я от тяжести такой горблюсь,              
Но иначе жить нельзя, если                
Всё зовёт меня его голос,                  
Всё звучит во мне его
 
Цитата
AntohaS  пишет
Цитата
Колян 17  пишет
Сегодня у форумчанина РоМы дембель!!! Поздравляю братишка! Рома
А где он служил то?
Служил в латвийской армии, в роте которая охраняет замок президета, стоял в карауле возле президентского замка.
Им неведом покой, страх зажат в кулаках,
Лишь играет тоска на истрепанных нервах.
Белый ангел хранит в парашютных прыжках,
Распустив купола, словно почки на вербах.
 
Цитата
Шведова Ульяна  пишет
Мда уж ... Чего-то конкретно Мишаня исхудал!!! Осенью в 242 УЦ ВДВ он смотрелся более представительно!!! Тяжела она служба сержантская!!!  ;)  ;)  ;)
Хех, я тут в субботу вечером после треньки ехал в маршрутке с майором из 106-й :D вышли на остановке вместе, я к нему - поздравил с наступающим днем дивизии... сказал еще -  так и так, мол, служит у вас наш герой, передайте привет из славного города Омска :D ... эх, жаль не знал тогда в каком полку Мишка служит :( Фамилию-Имя ему сказал, мож и сможет найти :rolleyes:
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Цитата
Колян 17  пишет
Цитата
AntohaS  пишет
Цитата
Колян 17  пишет
Сегодня у форумчанина РоМы дембель!!! Поздравляю братишка! Рома
А где он служил то?
Служил в латвийской армии, в роте которая охраняет замок президета, стоял в карауле возле президентского замка.
Может еще будем пиндосов поздравлять с ДМБ?Ты чё Колян17 совсем чтоли?Солдат латвийской армии,да еще охраны президента,страны которая яро ненавидит Россию и все что с ней связано,ты ******. :angry:

<br/>
! <br/><br/> Не надо нарушать п.1 правил форума. Устное предупреждение. <br/> <br/>
 
Цитата(Абвер)Может еще будем пиндосов поздравлять с ДМБ?Ты чё Колян17 совсем чтоли?...[/QUOTE]Ну поздравил Колян своего земляка с дембелем, чё шуметь-то?
пиндосы и политика тут ни причём, Рома - выполнил СВОЙ ДОЛГ.
да ясно, что тема "Они служат Родине" значит - Они служат России.
но пусть будет одно маленькое исключение. для Ромы  :)
Братишка Абвер, мягче надо быть к молодёжи  ;)
ВойскаДядиВаси
 
Цитата
Абвер  пишет
Цитата
Колян 17  пишет
Цитата
AntohaS  пишет
Цитата
Колян 17  пишет
Сегодня у форумчанина РоМы дембель!!! Поздравляю братишка! Рома
А где он служил то?
Служил в латвийской армии, в роте которая охраняет замок президета, стоял в карауле возле президентского замка.
Может еще будем пиндосов поздравлять с ДМБ?Ты чё Колян17 совсем чтоли?Солдат латвийской армии,да еще охраны президента,страны которая яро ненавидит Россию и все что с ней связано,ты ******. :angry:

Не надо нарушать п.1 правил форума. Устное предупреждение.
Мой друг русский, попал в латвийскую армию только потому что у него гражданство этой страны. А кого охранять и где стоять в армии это уже не ему выбирать :angry: . В Латвии живут нетолько одни латыши, а также русские которые не меньше любят Россию. Вот и всё! tso спасибо за понимание. :)
Им неведом покой, страх зажат в кулаках,
Лишь играет тоска на истрепанных нервах.
Белый ангел хранит в парашютных прыжках,
Распустив купола, словно почки на вербах.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой