Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кукла?????? или....


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Кукла?????? или...., Разбивание кирпичей
 
Цитата
doctor76-78 пишет
И гвозди скручивать,в доски рукой вкалачивать одним ударом,с машины на ходу прыгать и многое другое.Для вас то же считается напрасным занятием?
Есть же клещи,молоток,да и водителя можно попросить остановиться...

Да нет. Тренировки, связанные с развитием умения выполнять поставленные задачи-не напрасны, а необходимы. Но не думаю, что в бою, или мирной жизни, может пригодится умение ломать кирпичи, и бить об голову бутылки. Если это и тренировка психики ( по вашим словам), то на мой взгляд, не совсем удачная. Есть множество тренировок, на преодоление различных психологических барьеров, но не связанных с намеренным травматизмом. Да и ломать кирпичи и бутылки бить об голову умеют многие, а вот думать этой самой головой-далеко не все умеют. Мне странно слышать как 2 августа группа десантников нарушала общественный порядок, вмешивалась в драки. Я считаю, что проффесиональный боец никогда не станет заниматься всякой ерундой. А эти безобразия как раз и связаны с неумением использовать голову по назначению, а только лишь для разбивания кирпичей.

Я немного утрирую, но лишь немного.
Человек человеку- волк
 
Цитата
leshiy13 пишет
Да нет. Тренировки, связанные с развитием умения выполнять поставленные задачи-не напрасны, а необходимы. Но не думаю, что в бою, или мирной жизни, может пригодится умение ломать кирпичи, и бить об голову бутылки. Если это и тренировка психики ( по вашим словам), то на мой взгляд, не совсем удачная. Есть множество тренировок, на преодоление различных психологических барьеров, но не связанных с намеренным травматизмом. Да и ломать кирпичи и бутылки бить об голову умеют многие, а вот думать этой самой головой-далеко не все умеют. Мне странно слышать как 2 августа группа десантников нарушала общественный порядок, вмешивалась в драки. Я считаю, что проффесиональный боец никогда не станет заниматься всякой ерундой. А эти безобразия как раз и связаны с неумением использовать голову по назначению, а только лишь для разбивания кирпичей.

Я немного утрирую, но лишь немного.
Кто про что,а вшивый про баню.Праздник давно закончился и прошёл на высшем уровне.А разговор между опанентами труден и безсмысленен,так как невозможно прийдти к единому мнению.
 
Цитата

А эти безобразия как раз и связаны с неумением использовать голову по назначению, а только лишь для разбивания кирпичей
Кирпичи и бутылки бил. Высшее образование и свой бизнес имею. Логическим мышлением и интеллектом не обделён.
По поводу 2 августа почитайте уже созданные темы.

Закрываю!
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой