Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Психологический "портрет"бойца ВДВ,СпН


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Психологический "портрет"бойца ВДВ,СпН, Какие качества необходимы?
 
стимуляция жестокости часть тренировок CnH штоп быть в разы злее противника.
для этого надо привыкать к виду мяса - одежду обложить собачьими внутренностями и заставлять л/с обыскивать "труп" на предмет доков , оружея. сё это конечно без фанатизма, как выполняя обычный подьем переворот.

про Убивать человека. к этому моменту он давно перестал быть человеком иначебы никогда не оказался в этой ситуации. запредельная жестокость с которой добивается лежачий человек например делается из уважения к его гордости т.к. он поступил бы точно также будь ты на его месте.

вспоминать родных и близких в тяжелый момент не есть гуд т.к. сделает добрее врага чем тот естественно воспользуется.
Изменено: mabufighter - 04.10.2010 05:46:34
 
Цитата
mabufighter пишет:
про Убивать человека. к этому моменту он давно перестал быть человеком иначебы никогда не оказался в этой ситуации. запредельная жестокость с которой добивается лежачий человек например делается из уважения к его гордости т.к. он поступил бы точно также будь ты на его месте.

вспоминать родных и близких в тяжелый момент не есть гуд т.к. сделает добрее врага чем тот естественно воспользуется.
Где прочитан весь этот бред? Вы сами боевые действия не по  телевизору видели хотя бы раз?
Заканчивайте все это. Утомляете модеров-админов своим многословием по любому поводу и без повода.
 
Это он постит компиляции из сообщений с других форумов.
 
что, так сильно раздражаю ?а компилации у меня нету, придумывау сам либо из усвоеного из книжк и 3х форумов где раньше висел. вот так вы и вичислили злоздного щпиона .. :lol:
Изменено: mabufighter - 04.10.2010 17:16:56
 
А темперамент играет роль при отборе в ВДВ ?
 
Цитата
vdvkid пишет:
Цитата

А разве сегодня в ВДВ может попасть тот кто этого на самом деле не хочет?
Может-может   Даже очень запросто   Везде недобор  

А про смелость - или есть или нет - тут надо как-то точнее формулировать... Бывает, человек в общем-то смелый, а какой-нибудь ерундовины боится (ну, например, с парашютом прыгает спокойно, а вот нырять под воду глубоко - отказывается...) И тут тогда не смелость в общем играет роль, а то, может человек перебороть свои страхи, когда это необходимо, или не может. Так что важнее всего, наверное - твердость характера, способность перебороть свои "боюсь, не хочу, не могу..."
Был у нас во взводе один "дядька"  :)  под два метра роста, но очень тихий и спокойный, кулак с мою голову.... жена, дети, всё как положено, и часто над ним подтрунивали, мол, ну, ты мол, кулаком наверное лошадь останавливаешь?  :D  Но он был добрейшего характера, абсолютно беззлобный, отшучивался всегда, а один раз, серьёзно ответил, а вот когда обрисовал ситуацию, у многих по моему произошёл внутренний пересмотр ценностей. В общем, спросили его, как он поступит если на него нападут несколько человек? Убегу, говорит. Нафиг мне с ними связываться. Пауза, все улыбаются, мол, с чего такому кабану убегать? А он, продолжает: Если со мной будут дети, тогда всех убью, а если только я один, лучше убегу....
 
Наткнулся на интересную статью,внимательно прочитал и подумал о том,что "европейские ценности"начинают проникать и в подразделения СпН НАТО,а нас они боятся всё больше

http://scienceport.ru/analitics/Rossiyskiy-spetsnaz-%E2%80%94-eto-deystvitelno-opasnoe-oruzhie-on-ne-ostanovitsya-ni-pered-chem-9290.html
 
Читал ранее. Поляк мешает в кучи спецназ различных ведомств, брызжит панской спесью акцентируясь на собственной элитарности и малочисленности, забывая что территории и "партнёров" у нас поболее будет чем в Польше...
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой