Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ВУС (военно-учетная специальность)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
ВУС (военно-учетная специальность), расшифровка ВУС
 
Цитата
Петр Шакин
Спасибо
 
Подскажите расшифровку ВУС 521003.
 
Цитата
vlad 0612
ВУСо - 521003 - Эксплуатация и ремонт наземных радиостанций малой мощности.
 
Цитата
ВУС 107 847 Ф - Старший разведчик разведки (воинских частей специального назначения). Ефрейтор.
Посмотрел ещё раз свой ВБ - ВУС 107847627. Старший разведчик-пулеметчик.
<#0>  3 гв. ОБрСпН
 
Вот ещё один ВУС 469 244 Д
Сила не в силе, сила в правде.
 
Цитата
DVV
ВУС 469 244 - Мастер антенно-мачтовых устройств (Специальности радиорелейной и космической связи).
 
Цитата
Петр Шакин
Это точно?
У меня такая информация ВУС 469 244 радио мастер радиостанций большой мощности.
Сила не в силе, сила в правде.
 
Цитата
DVV
В перечне ВУС, в разделе "СПЕЦИАЛЬНОСТИ СВЯЗИ", специальности -  "Специальности проводной связи", "Специальности радиосвязи", "Специальности радиосредств особого назначения и специальной радиосвязи", "Специальности службы безопасности связи", "Специальности радиорелейной и космической связи", "Специальности засекречивающей аппаратуры связи", Есть еще раздел "РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ СВЯЗИ" из 9 (девяти) разделов связи. Какая Ваша ? Анализируя можно предположить, что Ваш ВУС (из ваших слов) 418 - Коротковолновых радиостанций большой мощности в разделе "Специальности радиосвязи".
 
Вот мне выдали новый военный билет (взамен советского), там ВУС семизначный. Написано 100 6888. Что это???
 
Цитата
Motorist
А был какой ВУС ? Расшифровку не написали на новый ВУС ?
 
Что ни у кого такого не было? Может кто-то знает???
 
Простите, не заметил ответа....Написали "Стрелок мотострелковых войск". ВУС в старом военном билете не помню, точнее просто не обращал внимания. В первой воинской части, в которой служил ВУС - 100 Стрелок. Во второй части номер ВУС не указан, написано разведчик. Далее, служба в запасе номер ВУС 1006888 Стрелок мотострелковых войск.
 
Может это у нас в Казахстане такое ввели.....??
 
Доброго времени суток! Служу в ВВ МВД РФ. Был на должности командира роты материального обеспечения с ВУС 2301003 в Привожском РК. Перевели в Крым на такую же должность, но сменили ВУС на 2310003. Помогите с расшифровкой. Не могу понять - в чем подвох. Может, на новом месте службы просто цифры случайно поменяли местами... Классность не могу получить из-за этого...
 
Цитата
Wolf1711
ВУС(о) 2310003 - Применение частей и соединений материального обеспечения. ВУС(о) 2301003 - Организация общевойскового тылового обеспечения.
 
Ошибка не может быть?
 
Видимо никто не знает...
 
Цитата
Motorist
Все знает работодатель и как наградить и как обмануть, обращайтесь в кадры, я расшифровал ваши ВУСы так, как написано в перечне.  
 
Петр, добрый день! Подскажите пожалуйста, как расшифровать ВУС 569945А спасибо!
 
Цитата
Elisey71
ВУС 569 945 - Техник радиотехнических средств разведки.
 
Петр, здравствуйте! А что значит ВУС 425182A ?
 
Цитата
Motorist
ВУС 425 182 - Командир отделения приемных радиоустройств (специальности радиосвязи).
 
Петр, спасибо!
А на счет моего ВУСа???? Я всё-таки думаю ошибка. Спрошу ещё у тех, кому выдавали вонники вместе со мной. Что у них написано....
 
День добрый, Петр !
Подскажите расшифровку ВУС 819232-А
 
Сегодня был в райцентре, и зашёл в военкомат, спросил про ВУС. Сказали, что в Казахстане ввели семизначный ВУС. Всё правильно у меня. 1006888 стрелок мотострелковых войск.
 
Цитата
Lsv_2210
ВУС 819 232 - Лаборант квантово-электронных измерительных приборов (специальности метрологии).
 
Спасибо !
 
Цитата
Петр Шакин
195976 ? спс
 
Цитата
Alexey73
ВУС 195 976 - Химик химической защиты. (Специальности радиационной,химической и биологической защиты).
 
ВУС 184 245
ВУС  956 086
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой