Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дембельский транспорт


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Дембельский транспорт, Каким транспортом добирались домой?
 
ноябрь 1993 года бортом из Гудауты до Кубинки, а там на электрички до дома.
 
до Москвы  из Пскова  поездом в сопровождении офицеров в Москве всем отдали документы  на руки и уже ехали как хотели.  лично я с друзьями на поезде где сразу по посадке в вагон начали отмечать мой 3 армейский день рождения  было Классно!!
 
С батальона мы уезжали последние 4 человека 20 декабря. На командирском уазике до вокзала на поезд Кировабад- Баку. Проводник продал водку о чём жалел до самого Баку. Потом на Москву на поезде хотя проездные документы были до Чимкента. В Москве встретил братан с кем вместе служили (парадка была одна на двоих) Валера Губернаторов с Рязани.  Пожил у знакомых и поезд Москва-Алма-Ата. В Самаре на пероне с дембелем выпили по пиву поздравили друг друга и 29 декабря был дома.
 
Молодцы! Брательники! В принципе у нас "дембель" был одинаковый. Только у меня друг служил на подлодке, на год старше меня. В одну осень мы дембельнулись, обижался он очень. Три года лямку тянул, а я тут карась явился на общий дембель. Но он нашего Брата понимал, сам до службы прыгал с парашютом.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой