Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Даёшь "десантурский" фрачник !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 45 След.
RSS
Даёшь "десантурский" фрачник !, знак, предназначен,чтобы его носить.
 
Цитата
gaboi пишет
Насчёт www и ру , я бы не стал это наносить на знак ;)  Это похоже на рекламу сайта, а мы будем рекламоносителями. Надпись нужно придумать, осмысленную и лаконичную. Значёк тоже нужно что то интересней сделать, и эмблему нужно такого типа, как сейчас делаем на знак 80 лет.
С опытом не поспориш :rolleyes: Да, согласен что это не окончательный вариант ...
 
Вечер добрый! Хотелось бы определится,  если знак будет указывать на принадлежность к десантному братству объединенному форумом "Десантура.ру.", то понятно, кто и чем будет гордися, но если знак будет указывать на принадлежность к форуму "Десантура.ру.", и при этом мы будем избегать рекламы сайта, то это несколько меняет ситуацию, и возникает вопрос: "Кто и чем будет гордится?"."Тот, кто носит, или когда-либо носил голубые погоны с десантными эмблемами, всю жизнь будет с гордостью произносить слова: Я-ДЕСАНТНИК!".В.Ф.Маргелов. С уважением ко всем форумчанам.
Пройдут года, X И мы погрузимся в уют, X
 
Цитата
gaboi пишет
Если ты имеешь ввиду эмблемку маленькую, то их у меня 280 шт осталось, с цанговым креплением, лежат без надобности. Но они мелкие, 15 мм,  один в один как на знаке.
Готов приобрести пару тройку.
 
Цитата
gaboi пишет
Значёк тоже нужно что то интересней сделать, и эмблему нужно такого типа, как сейчас делаем на знак 80 лет.
Вот с этого места начинается интересное!!!
 
Цитата
inok пишет
Вечер добрый! Хотелось бы определится,  если знак будет указывать на принадлежность к десантному братству объединенному форумом "Десантура.ру.", то понятно, кто и чем будет гордися, но если знак будет указывать на принадлежность к форуму "Десантура.ру.", и при этом мы будем избегать рекламы сайта, то это несколько меняет ситуацию, и возникает вопрос: "Кто и чем будет гордится?"."Тот, кто носит, или когда-либо носил голубые погоны с десантными эмблемами, всю жизнь будет с гордостью произносить слова: Я-ДЕСАНТНИК!".В.Ф.Маргелов. С уважением ко всем форумчанам.
Так лучше так и написать, типа ДЕСАНТНОЕ БРАТСТВО.  Ну ведь когда написано www  @  ру, на костюме, это неправильно.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Можно и овальной формы, зато небудет похожа на ядерную кнопку.

[attachment=6904:овал_17712.JPG]

Что писать на значке,никто незнает :(  Поэтому напишем как обычно..
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
gaboi пишет
Можно и овальной формы, зато небудет похожа на ядерную кнопку.

[attachment=6904:овал_17712.JPG]

Что писать на значке,никто незнает :(  Поэтому напишем как обычно..
А может - " Никто кроме нас"
 
Логотип или ссылка на сайт на франчике будут не уместны. Овальный без лавров похуже смотрится.
 
Цитата
Одиссей пишет
Вот с этого места начинается интересное!!!
Ребята! Фрачник должен быть маленьким. И буйство эмалей и накладных элементов на нем неуместно. Посмотрите на фрачники чекистов и МВД-шников.
104-й всегда первый!
 
Цитата
bakhus пишет
Ребята! Фрачник должен быть маленьким. И буйство эмалей и накладных элементов на нем неуместно. Посмотрите на фрачники чекистов и МВД-шников.
  Ну у чекистов, насчет накладных элементов, это еще как посмотреть. Про МВД не знаю, не присматривался, а первые по офису щеголяют ежедневно.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Ну у чекистов, насчет накладных элементов, это еще как посмотреть. Про МВД не знаю, не присматривался, а первые по офису щеголяют ежедневно.
У боевых "первых"или маленький золотой,или на серебряном основании золотая буковка (накладная) и всё. Смотрится не плохо.Серебро темнеет со временем и довольно солидно выглядит. :ph34r: Хотя тут варианты есть в зависимости от подразделений.Но дальше накладного элемента (золотого) не уходит.
 
[attachment=6910:овал_177155199.JPG][attachment=6909:овал_17715517.JPG][attachme
nt=6908:овал_1771555.JPG]

Один цветный, другой без эмалей.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Graf пишет
У боевых "первых"или маленький золотой,или на серебряном основании золотая буковка (накладная) и всё. Смотрится не плохо.Серебро темнеет со временем и довольно солидно выглядит. :ph34r: Хотя тут варианты есть в зависимости от подразделений.Но дальше накладного элемента (золотого) не уходит.
  Факт в том, что накладные элементы есть, да и у нас их не десяток. Кстати, а почему надо круглый или овальный. можно за основу формы знака взять саму эмблему.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
Sanuch пишет
Факт в том, что накладные элементы есть, да и у нас их не десяток.
Как правило, накладной элемент один (к примеру буква), наложенный на основу (например щит и меч). И все это без эмалей. Просто металл (возможно драгоценный).
104-й всегда первый!
 
Цитата
Sanuch пишет
Факт в том, что накладные элементы есть, да и у нас их не десяток. Кстати, а почему надо круглый или овальный. можно за основу формы знака взять саму эмблему.
Одноцветный-солидный.Если серебро,то слегка почернеет и шаркнуть птичку тряпочкой-будет самое Оно. Цветной-красивый.С золотом вообще солидно. Но везде принадлежность к войскам (не сайту),а значит тащить владельцу на себе славу и авторитет войск и отстаивать его достойно.Всем по силам? ;)
 
Цитата
bakhus пишет
Как правило, накладной элемент один (к примеру буква), наложенный на основу (например щит и меч). И все это без эмалей. Просто металл (возможно драгоценный).

Бессмысленный спор ;)  Фрачники бывают разные, с накладными. и без, с эмалями и вензелями, вариантов тьма, всё упирается в твою финансовую состоятельность. Раньше фрачники делали ювелиры, тонкая ручная работа. Мы на ювелиров не тянем :P , сделаем то что нам доступно. Немного от темы: приведу пример того как раньше делали маленькие значки. Этот жетон размером всего 15 мм, это гораздо меньше фрачников.

[attachment=6911:rabk_tz_...rman1913.jpg]

Нынче таких мастеров нет.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
Sanuch пишет
можно за основу формы знака взять саму эмблему.

Я тоже так считаю,конкретно и универсально.Кто к чему принадлежит,каждый сам решит.
И над текстом не надо голову ломать.
 
Так это ж получится, как петличная эмблема :blink:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Постепенно подходим к тому что можно обойтись и без надписи, действительно оставить только символы понятные всем, тем более надпись  на 20-25 миллиметрах не каждый прочитать сможет...
Нет у меня подписи.
 
Цитата
gaboi пишет
Так это ж получится, как петличная эмблема :blink:
 Ну почему? Сзади строп сделать не просто голубой цвет, а как на Флаге ВДВ, да и на куполе нацарапать что-то можно, только не ВДВ, потому как Уважаемый мишаня прав:
Цитата

Кто к чему принадлежит,каждый сам решит.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
beatlspider пишет
Постепенно подходим к тому что можно обойтись и без надписи, действительно оставить только символы понятные всем, тем более надпись  на 20-25 миллиметрах не каждый прочитать сможет...
Надпись прочетать смогут, это достаточный размер для надписи. Только вот что туда писать? А одна эмблемма будет напоминать петличную, слегка облагороженную. Не, ну если в звезду рубин вставить - тогда да... :P
это Артём, сын Валерия Миронова
 
А может не надо овальный? Круглый как то вроде поприятней, и обрамление хорошо смотрится...
Нет у меня подписи.
 
Цитата
Sanuch пишет
Ну почему? Сзади строп сделать не просто голубой цвет, а как на Флаге ВДВ, да и на куполе нацарапать что-то можно, только не ВДВ, потому как Уважаемый мишаня прав:
Саныч, а как ты себе представляешь сзади купола, цвета флага ? Это уже получается фон, а фону нужно обрамление. Растояние между строп мизирное, едва позволяет каплю эмали положить. Это на рисунке кажется простор, а когда сжимаешь это до 20мм ....
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Цитата
beatlspider пишет
А может не надо овальный? Круглый как то вроде поприятней, и обрамление хорошо смотрится...
 Круглые напоминают нацистские партийные фрачники, хотя овалы тоже были :P Но суть ни в этом, просто наша птичка в овал более гармонично врисовывается, нежеле вкруг. Будем с разными пробовать, мож что и получится.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
А если написать что то типа " Кто не был тот будет, кто был не забудет...", согласен длинная надпись, но можно по окружности пустить
Нет у меня подписи.
 
Цитата
gaboi пишет
Саныч, а как ты себе представляешь сзади купола, цвета флага ? Это уже получается фон, а фону нужно обрамление. Растояние между строп мизирное, едва позволяет каплю эмали положить. Это на рисунке кажется простор, а когда сжимаешь это до 20мм ....
  Я в технологии не сильно соображаю, если нельзя сделать, будем думать другое. Но все это круглое и овальное с расстояния смотриться однообразно, и напоминает штамп для оттиска.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
А у Нас конкретно и оригинально будет и присматриваться не надо.
Сделаем солидно,от эмблемы\петличной\ только идея останется.
 
[attachment=6912:круг_300.jpg] Вот круглая, с эмалью, строго и лаконично.
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Сила! Завтра еду костюм заказывать.
А звезду красную,не хотите попробовать?
Или её тоже, стальной сделать?
 
Цитата
gaboi пишет
[attachment=6910:овал_177155199.JPG][attachment=6909:овал_17715517.JPG][attachme
nt=6908:овал_1771555.JPG]

Один цветный, другой без эмалей.
Я на сайте человек новый, но  считаю верхние варианты лучшими.
Причем, (вар. № 1) наградной, а (№ 2) - общий (оба, без эмали).
Просто, лаконично, сочетается с костюмом любого цвета и фасона.
Прошу прощения, не могу разобраться со ссылками и цитатами,
я имел ввиду сообщение № 132.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой