Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

У ВВ свои значки "парашютист" ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
У ВВ свои значки "парашютист" ?, новый знак ?
 
Цитата
Des пишет
Вот это и наводит на подозрения...
Какой смысл иметь символику засекреченому суперподразделению, если её нельзя никому показывать?
Интересно, а где их делали эти нашивки? Я немного слежу за этой темой (в смысле за нашивками) и могу с уверенностью сказать, что стот только заказать самую небольшую партию нарукавных знаков, как они тут же появляются в массовых количествах практически у всех производителей! Бабло побеждает зло! B)
Поэтому НЕ ВЕРЮ в то, что есть какие-то нашивки и вообще своя символика у тех, кого светить нельзя.
Ну а если такая символика есть, то это первый признак того, что подразделение - миф!

а нам даже татуровки были запрещенны
 
Цитата
МЧСник пишет
а нам даже татуровки были запрещенны
А есть ещё войска,которым оружие не выдают.Тоже спец....,только ...строй.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
triton-62 пишет
Уважаемый Водяной!  Удалось кое что прояснить про Дельфин у "очень конкретного человека". Изначально отряд принадлежал ГРУ, затем был передан ФСБ-в СВР, сейчас снова передан в ГРУ. Один авторитетный человек подсказал что короткая справка по данному подразделению есть в книге "Энциклопедия Спецназа", книга вышла ограниченным тиражом, но ее еще можно заказать на  _ttp://www.ozon.ru/context/detail/id/3199863/      Мне даже пообещали знак или шеврон этого подразделения через недельку, но как объяснили "такая утечка неприветствуется"......... если получу то обязательно сфотографирую и пришлю.....
Изначально кто-то насвистел журналистке газеты "Совершенно секретно" про "Дельфин", и пошло-поехало... Нашивки и шевроны это все фигня, раньше при Союзе, наоборот маскировались, что бы не отличаться от обычного матроса ВМФ.
"К морю надо возвращаться не только потому, что его нельзя забыть. Его нельзя запомнить" Рамон Гомес де Ла Серна
 
А что, за береты такие волшебные у ПДСС из Кронштадта? Вроде форма по уставу у них мореманская.
 
Цитата
ТОНИ пишет
А что, за береты такие волшебные у ПДСС из Кронштадта? Вроде форма по уставу у них мореманская.

Обычные черные береты, офицерская какарда а вот рядом слева маленький значек "фрачник" - на нем морж изображен положивший переднюю левую ласту на щит, а там цифра 215...  но я думаю это неувсех.....
 
Цитата
MYR пишет
Тот знак - подобие американского, а этот чей ?
Какой-то клоун обкурился и родил изображение, можно ВВ подарить, пусть радуются
 
Цитата
хорват пишет
НИ когда не брезговал прикрепить такой-же знак, только с надписью "рейнджер", когда-то мне подареный янки. А что касается "...братии" и "пиндосов", то такие же парни. Прикажут, и десантура, и супер8ОСН "Русь" поедет в Ирак устанавливать демократию.
Камуфляж незабудьте сменить, а то хлопнут по ошибке твои братья
 
Цитата
triton-62 пишет
Обычные черные береты, офицерская какарда а вот рядом слева маленький значек "фрачник" - на нем морж изображен положивший переднюю левую ласту на щит, а там цифра 215...  но я думаю это неувсех.....
Надо же, а раньше их не то что в беретах, а и за тошнотики драли нещадно.
Потому как матрос, с шевроном водолаза и тошнотиком, наводил врага на мысль!
А это не есть ГУД!!! :rolleyes:
 
Цитата
gorec38 пишет
Да.В программу подготовки ОСНов из Саратова и Ростова входят по 10 прыжков с парашютом. С вертолета.

В 2003 -2004 гг в разведгруппе спецназа ВВ прыжков не имел ни один человек - имеются ввиду офицеры, прапора и сержанты, было несколько
срочников, насчет них я не знаю, но ОЧЕНЬ УДИВЛЮСЬ, если они прыгали, а если прыгали, то уж точно на гражданке ;) ). Краповики в группе были, но прыгов тоже не имели.
Про другие подразделения не знаю, но кому там прыгать, кроме разведгруппы, тоже сложно вообразить. Какие вертолеты.... какие 10 прыжков...
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
 
Цитата
Капитанская дочка пишет
В 2003 -2004 гг в разведгруппе спецназа ВВ прыжков не имел ни один человек - имеются ввиду офицеры, прапора и сержанты, было несколько
срочников, насчет них я не знаю, но ОЧЕНЬ УДИВЛЮСЬ, если они прыгали, а если прыгали, то уж точно на гражданке ;) ). Краповики в группе были, но прыгов тоже не имели.
Про другие подразделения не знаю, но кому там прыгать, кроме разведгруппы, тоже сложно вообразить. Какие вертолеты.... какие 10 прыжков...
Согласен!!! У меня знакомый 5 лет прослужил в "Витязе"  :ph34r: 2 срочка+3 контракт, я когда об норме в 10 прыгов спросил, он глаза поставил :blink:  :blink:  :blink:  И спросил, я его с собой не спутал??? :huh:
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой