Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

По поводу тельняшки.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
По поводу тельняшки., Опрос.
 
Цитата
Dr.Winston пишет
ОН ДУШУ ГРЕЕТ. Он как "броник"...защищает. С ним, ты как ЧЕЛОВЕК. Он не даёт соврать, с лукавить....тельник...это ТЕЛЬНИК...в нём есть ДУША. Наща, десантная душа. И попробуйте со мной поспорить.....
Кой чёрт "поспорить"...Ваши слова впору вставлять в рамку и - на стену.
Фетишизмом чуток отдаёт, но красиво сказано. Вот только, если бы он на ВСЕХ так действовал.....
 
Цитата
джагран пишет
Кой чёрт "поспорить"...Ваши слова впору вставлять в рамку и - на стену.
Фетишизмом чуток отдаёт, но красиво сказано. Вот только, если бы он на ВСЕХ так действовал.....

Джаграаааан....ну. что ты так....ну какой фетишизм? Любая "полосатая душа", тебе скажет тоже самое. А насчёт рамки....лучше вставлять те портреты, которые я рисую. Так многие и делают :D Здоровья тебе дружище.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Вот только, если бы он на ВСЕХ так действовал.....
[/quote]
И до сих пор, часто слышим себе вслед: ,, ... И когда Вы только повзрослеете?....,,
"Есть десантные войска и нет задач невыполнимых"
 
призывался осенью и сразу как приехали в часть на Бане выдали тельники с длинным рукавом, в Украине не подшиваются, а верхнюю пуговицу по отрывали в первый день, так что и зимой и летом ходили с расстегнутыми воротниками, хотя в учебке(169НЦ)только зимой на общем построении заставляли подымать воротники, ну для онднообразия
 
Цитата
KOA пишет
в Украине не подшиваются
Иди ты :blink:  25-я не подшивается?
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
В Болградском карантине всем по прибытии с гражданки были выданы тёплые шерстяные тельники с длинным рукавом. В бане они менялись еженедельно. Но каждая помывка была «напряжной» для сержантов и офицеров, ответственных за помывку. После каждой помывки было построение и проверка на наличие оригинальных тельников. В последнюю помывку перед отправкой в полчок у одного из «запвхов» был обнаружен простой х/б тельник: кто-то из обслуги бани, солдатов, при обмене на чистое бельё рискнул сделать подмену. Был тогда конкретный шмон бани (правда не долго, около получаса), но тельник нашёлся и отдан бойцу.
Когда пришли в полк, то все были досмотрены «дедушками» и сделали с ними обмен на ранее заготовленные ими шёлковые тельники. Через два дня перед самым отбоем пришёл «дедушка» «дедушек» (какой-то матёрый залётчик, которому был назначен срок увольнения – 31 декабря) и, сделав сразу осмотр нас и не обнаружив желаемого, сделал осмотр наших «дедушек». С ними (а их тогда в бытовке было человек 10-ть) был тоже произведен «чэйндж» на те же шёлковые тельники.
А потом летом выдавали х/б десантные майки, а зимой – х/б тельники с длинным рукавом еженедельно при помывке в бане.
Про форму из ПШ слыхом не слыхивал, у нас было только х/б и парадка.
Купол воздухом наполнен
И качается слегка.  (фю-ить!!!)
Он сегодня мне напо-омнил
Над полями облака! ...

(Из строевой песни)
 
Возможно вопрос не по теме, но пока не нашёл более подходящую тему.
Раньше голубую тельняжку разрешалось носить после парашютного прыжка (насколько я знаю)
А после чего разрешалось носить чёрную-морфлотовскую?
 
Цитата
morganGP пишет:
А после чего разрешалось носить чёрную-морфлотовскую?
это на сайт flot.com
 С неба об землю... и в бой!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой