Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Модернизация автомата Калашникова нужна?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Модернизация автомата Калашникова нужна?, недостатки АК
 
Пропиливать магазины? Ну вот, дожили! От вас, Redav, я такого не ожидал! Этож прямой путь к засорению и отказу магазина!

Ну а прозрачные пластиковые магазины изготовляются не методом штамповки, а методом точного литья под давлением. Для этого существуют специальные станки.
Штатные магазины сделать прозрачными ни в коем случае нельзя! Совсем не подходящий вид материала!
Пластик ведь, тоже разным бывает!
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
Цитата
Рядовой-К пишет
Пропиливать магазины? Ну вот, дожили! От вас, Redav, я такого не ожидал! Этож прямой путь к засорению и отказу магазина!
Блин... Вы о Redav-е хорошего мнения и такая подстава :( Надо реабилитироваться...

Считаю в реальности с подсчетом патронов проблем нет. Потому как можно и нужно научится их считать. Образовался "перерыв" в бою - снаряди магазины... Взятый чужой - переснаряди ... Да пребудет с тобой сила. (с)

Упоминаемая мной "доработка" для нескольких человек сильно переживающих, что в бою у них с подсчетом патронов будут проблемы. Наипростейший выход - трассера, но опять же надо помнить правило о смене позиции...

Сделал пропил, что бы успокоить себя знанием о минимальном количестве патронов в магазине... Конечно с БОЛЬШОЙ вероятностью произойдет засорение и отказ. Как этого избежать? Прозрачный скотч! Он предохраняет от засорения и видно...

По поводу борьбы с загрязнением ЕМНИП в Солдате удачи была статья как связывать два магазина, что бы они были направлены опорными выступами в одном направлении...

По вопросу доработок. АКС-74У с коробчатыми магазинами от РПК-74 и человек доказывал, что это здорово, жизненно необходимо. Нужна такая модернизация? :rolleyes:
<#0> Победа деда - моя Победа
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой