Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Госпиталь им.Бурденко


Поделитесь с друзьями:

   RSS
Госпиталь им.Бурденко, рядовому ВДВ нужна помощь
 
Братья и сестры!

Рядовой срочной службы ВДВ Андреев Евгений получил ранение в позвоночник. Требуется операция, которая стоит семьсот тысяч рублей. Просим всех, кто может чем-либо помочь в этом, проявить участие в судьбе защитника Родины.


На фото:Иерей Константин Татаринцев, мать Евгения Лариса, сослуживцы и медсестра Светлана у койки раненого в военном госпитале имени Бурденко

Получатель платежа (мама Жени):
Шаповалова Лариса Ян-Хвановна

Валютный счет: 42307840338296200060
Рублевый счет: 42307810738296202371

Реквизиты банка:
СТРОМЫНСКОЕ ОСБ 5281/01691 СБЕРБАНКА РОССИИ
Бик 044525225
Инн 7707083893
Кор/сч СБЕРБАНКА РОССИИ 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
Кор/сч 30301810038000603829
ОКПО 02751644
ОКОНХ 96130

Телефон отделения: (095)269-85-58
Юридический адрес: 117997 Москва, ул. Вавилова, д. 19
Почтовый адрес: 107076, Москва, ул. Преображенская площадь, д.7А
Найдено сегодня на сайте: www.pobeda.ru

----------
<br/>
i <br/><br/>Отредактированы банковские реквизиты<br/> <br/>
В огне - брода нет!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
 
Приеду в Москву вечером 12-го января. Сейчас под рукой нет телефонов контактных Евгения. Живет он сейчас в районе метро Каширская.
В выходные - 14 или 15-го пойдем к нему в гости.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Баклан  пишет
Буду 9-го в Москве. Расскажите как найти. Я на личном транспорте. Отправная точка - штаб ВДВ. Постараюсь найти. К сожалению мало время. всего часа три-четыре.
Прошу прощения. Было слишком мало времени. Был ограничен в сроках возвращения.
 
я в Мосве сейчас, возможность помочь с машиной есть,пусть не каждый день ,но есть,  нет никакой информации по адресу и телефонам, хочется навестить Женю :unsure:.......уточняю:телефоны получил..на связь вышел....
 
....вчера Женя купил новую коляску...говорит суперская :rolleyes: ....думаю  в первых числах февраля зайду в гости...
 
Братишки еду на учебу 6.02.06 буду в "звездной" подскажите как связаться.Постараюсь вырваться.
gusar 22
 
Цитата
gvozdeff пишет
Братишки еду на учебу 6.02.06 буду в "звездной" подскажите как связаться.Постараюсь вырваться.
могу в личку потом контактные телефоны дать...
 
...заходил к Евгению в гости 1 февраля...держится молодцом!!....я щас пока в отпуске.....с машинами пока не получается..да и морозы к тому же....а вообще-он молодец...и девчёнка у него-дай бог каждому такую!!! :)
 
Добрый день. Я не так давно на сайте и поэтому проши извинить если спрошу что то не то. Кроме денег, чем еще можно помочь Жене и тем ребятам о которых здесь говорится ?Деньги это понтяно, но мне будет проще дать клич среди людей с кем я общаюсь на специализированном сайте, по поиску каких либо вещей, техники предметов и пр.
Мы там уже обсуждали тему благотворительности. Там много бывших десантников, да и другие люди рады помочь чем могут.
 
сегодня или завтра готов помочь с машиной.  Жду звоночка 8 901 535 45 25
Красна армия всех сильней!!!
 
Цитата
Латгал  пишет
сегодня или завтра готов помочь с машиной.  Жду звоночка 8 901 535 45 25
..процедуры не каждый день....могу в личку дать контактные телефоны для связи...так проще-непосредственно с Женькой созваниваться....
 
Подтянул еще деньгов по соратникам, набрали на операцию по подсадке клеток.
Сейчас Женька в клинике.

С уважением,
Александр
P.S. или как там было по тексту выше: "спонсор-предприниматель"  :D  :D  :D
обозвали, так обозвали...
Трофеи не брать!...8-)
 
Это не обзывание. Мы же не со зла  :) . Женя и Светлана вкратце очень по доброму рассказала о Вас.
В огне - брода нет!
 
прошу уточнить координаты и банк.у меня не идет платеж
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
КуМ  пишет
Цитата
Латгал  пишет
сегодня или завтра готов помочь с машиной.  Жду звоночка 8 901 535 45 25
..процедуры не каждый день....могу в личку дать контактные телефоны для связи...так проще-непосредственно с Женькой созваниваться....
Шли.
в течение недели не смогу - отца только что похоронил. :(
Батя, кстати, в далеком 58 году в 7 Каунасской дивизии войсковую стажировку проходил.. То есть тоже Ваш, десАнт..
Потом дошел до генерал-полковника, да вот.. инсульт:(

да, вот еще..
на похоронах скинулись кто сколько смог слушатели академии имени Фрунзе (батя пять лет ей командовал), так скидывались только 2 факультет (ВДВ и разведки), то бишь Ваши братишки. Спасибо им огромное за это. Ребята и на поминки пришли.
Красна армия всех сильней!!!
 
Как дела у Жени?
Родина не забудет своих героев.

Есть резон своим полетом
Вынуть душу из кого-то,
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Потому что остальным надо жить!
 
Цитата
берегиня  пишет
Как дела у Жени?
дела у Женьки нормально..находится сейчас дома...когда прибудет в Москву-неизвестно т.к. всё зависит от спонсоров и наличия денег....созванивался на днях с ним-судя по голосу настроение нормальное....вроде всё
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой