Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Не останемся в стороне ...


Поделитесь с друзьями:

   RSS
Не останемся в стороне ..., Поддержка братишкам
 
Это я нашёл в блогах:

Привет, привет мой ДРУГ!!! У меня такая и Предновогодняя, но и в то же время НЕ ОЧЕНЬ веселая просьба... Сейчас расскажу... Дело в том, что кроме основной работы, я - Сестра милосердия... Под моей опекой находится Центральный военный клинический госпиталь №6 в Москве... Я к ребятам хожу, ухаживаю, сижу с ними... Это - в основном парни из ВДВ, Спецы, танкисты....Увы поступают новые... (все та же Чечня...!!)....Есть еще и летние - из Осетии...Так вот, собственно, в чем дело...На Новый год остаются только самые тяжелые...Без рук ...без ног... и совсем лежачие... Они со всей страны...близких нет... Я к ним хожу по выходным и средам... 31 декабря буду тоже... Моя просьба в том заключается - прислать, если возможно, мне поздравление для них на мою страничку mari.museum@mail.ru - я распечатаю и им принесу... Порадовать их хочется... Они так всегда добрым словам рады...А особенно от людей, которые сами многое видели , знают, многое испытали... и просто хотят их поддержать...
Вот такая просьба ...моя личная... Форма поздравления - самая произвольная...Что на ДУШЕ будет...Что захочется сказать... Хоть несколько строчек.


Братва ,зайдите сюда и осавьте пару слов:

http://blogs.mail.ru/mail/alfa000001/30C203206C9B58B4.html
...Время умеет прятаться...и я тоже...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
И еще немного иллюстрации...
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
И совсем на память: лихой водитель и его жертвы  :rolleyes:
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Ну, а дальше… Дальше прибыли мы в Наро-Фоминский гарнизонный госпиталь, где всех больных уже построили в холле. Михаил представил нас ребятам, которые сначала были ОЧЕНЬ серьезными, но по мере раздачи подарочных пакетов веселели и выздоравливали на глазах.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Более того, как оказалось, у одного мальчика в этот день был День Рождения, в честь которого Дмитрий (Именинник на фотографии справа идет за поздравлениями.) получил целых два подарка и много-много пожеланий от гостей и товарищей. А дальше все с большим удовольствием сфотографировались на память, ребята просили задержаться, все подходили и благодарили.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
продолжение...
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Одним словом ПОЕЗДКА УДАЛАСЬ, и небольшая доля радости и тепла в этот пасмурный осенний день была подарена Наро-Фоминскому гарнизонному госпиталю.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
В Сокольниках мы распрощались с Михаилом, который уже на 23 февраля предложил очередную поездку в Тулу. А Роман и Сергей доставили нас к начальной точке и, несмотря на немного изматывающую дорогу и моросящий дождик, за чашечкой горячего чая открылось второе дыхание и началось бурное обсуждение новых замыслов и идей. Но это уже совсем другая история!

P.S.: Хочу выразить особую благодарность тем, кто помогал в организации всего мероприятия, кто помогал финансово и не только. Особенно своим девчонкам: Сашке за то, что впряглась в неподъемные сумки на закупке всего, и Наташке за подстраховку при передачи дисков. Они, конечно, могут быть против, что их имена прозвучат, но спасибо Александре (Аське), Наталье (Obeshik), Елене (друг), Виктору (Victor-films), Владимиру (HeartBreakRidge), Дмитрию (werwolf), а также Михаилу, Сергею, Роману и штабу ВДВ.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
И ГЛАВНОЕ СПАСИБО - организатору десантного выходаAnyutina!!!!

Теперь готовимся к Новому году :)
В огне - брода нет!
 
Молодцы!
Приятно читать о таких мероприятиях!
 
Молодцы, девчонки!!!
На таких как вы и мир держится!
Здоровья, я думаю, теперь у этих пацанов ОДНОЗНАЧНО прибавится,
а ещё куча воспоминаний останется на всю ЖИЗНЬ!
 
Вернувшись на гражданку, парни будут искать шоколад "Десантный", рассказывая замученным продавщицам в кондитерском отделе, что когда они служили, то ОН ТОГДА БЫЛ! :) Вот это засада. Хорошо, что на зубной пасте не написали "Улыбка дембеля".
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
...Хорошо, что на зубной пасте не написали "Улыбка дембеля".
А это хорошая идея  :rolleyes: Надо взять на вооружение...
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Это я нашёл в блогах:

Привет, привет мой ДРУГ!!! У меня такая и Предновогодняя, но и в то же время НЕ ОЧЕНЬ веселая просьба... Сейчас расскажу... Дело в том, что кроме основной работы, я - Сестра милосердия... Под моей опекой находится Центральный военный клинический госпиталь №6 в Москве... Я к ребятам хожу, ухаживаю, сижу с ними... Это - в основном парни из ВДВ, Спецы, танкисты....Увы поступают новые... (все та же Чечня...!!)....Есть еще и летние - из Осетии...Так вот, собственно, в чем дело...На Новый год остаются только самые тяжелые...Без рук ...без ног... и совсем лежачие... Они со всей страны...близких нет... Я к ним хожу по выходным и средам... 31 декабря буду тоже... Моя просьба в том заключается - прислать, если возможно, мне поздравление для них на мою страничку mari.museum@mail.ru - я распечатаю и им принесу... Порадовать их хочется... Они так всегда добрым словам рады...А особенно от людей, которые сами многое видели , знают, многое испытали... и просто хотят их поддержать...
Вот такая просьба ...моя личная... Форма поздравления - самая произвольная...Что на ДУШЕ будет...Что захочется сказать... Хоть несколько строчек.


Братва ,зайдите сюда и осавьте пару слов:

http://blogs.mail.ru/mail/alfa000001/30C203206C9B58B4.html




Слушай я майле не зарегистрирован но хочу поздравить этих пацанов может можно еще куда нибуть написать??? ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой