Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

3 гв обрСпН


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
3 гв обрСпН, или что-то ещё под Самарой?
 
На офицеров идёт премирование по Пр. МО №400А, тоже достойно. Собеседование с психологом проходят сразу по приезду в часть, после этого физо. Нормативы несложные достаточно подтянуться больше 15 раз, пробежать сотку не хуже чем за 13,4 с, 1 км не хуже чем за 3 мин 25 с. Кстати за хорошую физподготовку тоже премируют. Согласно НФП-2009 помимо оценок есть ещё квалификационные уровни (чем лучше сдал, тем выше уровень) за которые идёт надбавка: 3 уровень - 50% от ОВД, 2 уровень - 65%, 1 уровень - 80%, высший уровень - 100 %.
 
привет всем! возникло желание служить по контракту в вдв. пошел в наш военкомат, а там из заявок присланных им из вдв только ваша часть, там мне сказали что вы Спн ВДВ. А в инете узнаю что вы Спн ГРУ. Вы имеете какое-нибудь отношение к ВДВ или просто служите под их флагами?
 
Цитата
Roman1 пишет:
привет всем! возникло желание служить по контракту в вдв. пошел в наш военкомат, а там из заявок присланных им из вдв только ваша часть, там мне сказали что вы Спн ВДВ. А в инете узнаю что вы Спн ГРУ. Вы имеете какое-нибудь отношение к ВДВ или просто служите под их флагами?
А что, выбор именно ВДВ - это принципиальный вопрос? Просто, по большому счёту, если попасть в СпН ГРУ, то это элита не хуже будет. А может где-то даже и... ну, в общем, вы поняли, да? ;)
 
да норм все будет, просто название разные и предназначение, а тык такая же десантура))
 
Товарищи, у в/ч 21208 можете сообщить телефон, если он не секретный? Хочу приехать за отношением и позвонить узнать, когда лучше. Посоветовали к п-нику Антонову обратиться.
Изменено: Никита - 30.01.2012 20:13:25
 
Цитата
Никита пишет:
Товарищи, у в/ч 21208 можете сообщить телефон, если он не секретный? Хочу приехать за отношением и позвонить узнать, когда лучше. Посоветовали к п-нику Антонову обратиться.
Думаю, что по телефону подобные вопросы не решаются. Номер факса у меня есть и он в принципе не секретный, но к нему вырядили кого позовут. В настоящий момент бригада дислоцируется на одной территории с кадеткой. Телефоны кадетки  через код 8482  326815 и 325058. Можете позвонить, поинтересоваться  ...но маловероятно.
 
BRONCO, спасибо!
Почему не решаются? Вроде же в часть можно позвонить и попросить, чтобы соединили с тем то. Приехать не предупредив тоже ведь не дело или приеду, а человек в отпуске или его просто в данный момент в части нету.
Телефоны те, кстати, не работают. Меня просто не смогли соединить, а из Тольятти друзья звонили, им оператор что-то другое сказал.
Изменено: Никита - 12.02.2012 14:13:23
 
Парни подскажите берут ли в эту бригаду срочников?
 
Цитата
Никита пишет:
BRONCO , спасибо!
Почему не решаются? Вроде же в часть можно позвонить и попросить, чтобы соединили с тем то. Приехать не предупредив тоже ведь не дело или приеду, а человек в отпуске или его просто в данный момент в части нету.
Телефоны те, кстати, не работают. Меня просто не смогли соединить, а из Тольятти друзья звонили, им оператор что-то другое сказал.
Потому, что не принято...:) На сайте спецназа (где вы дублировали вопрос) присутствует  [URL=http://www.spec-naz.org/forum/user/2414/]Сапер СпН
[/URL] До недавнего времени он служил в "трёшке" и занимался вопросами набора военнослужащих по контракту. Отпишитесь ему в личку.
 
Цитата
BRONCO пишет:
Сапер СпН
Я потом, почитав эту тему и форум в частности, отписался ему, ответ получил. Посоветовали в военкомат обратиться или тел.дежурного узнать.

Цитата
BRONCO пишет:
Потому, что не принято...:)
Нуу-с, създим на неделе, узнаем. Лишь бы все на месте были:)
 
В общем скатался я до "трешки", поговорил с Антоновым. Отношение взять не получилось. Контрактников до 1-го июня не набирают. В Пермь покупатели в этом году скорее всего не приедут. В апреле ещё позвоню, и мне уже дадут точную информацию на счет покупателей. Придется, наверное, на воинский учет в другом городе вставать)
 
В первых числах апреля я буду созваниваться с зам. военкома Пермского края как раз по поводу призыва в ВДВ и родственные структуры.
Был небольшой разговор с военкомом и его замом (уже не первый разговор) обещали всё таки начать налаживать взаимодействие между военкоматами и ветеранскими организациями по вопросам призыва.
Возможно будет информация по разнарядкам...
 
Мне посоветовали ещё через Штаб округа вопрос порешать. Дядя у меня там что-то хочет сделать по этому поводу. По крайней мере я уже во всяком случае рассматриваю вопрос о прописке в Екб и встать там на учет в военкомат. Антонов сказал, что в Екб поедут.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой