Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

NORMANDIA (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 

 Все эти байки рассчитаны на того,кто слаще морковки не кушал. Приходилось бывать в штатах, что то не заметил "патриотического" духа у народа,который рвется служить в армию. Одно улыбнуло,что всяк кто хоть год прожил в США,будет до одури орать,что все в США ок. А у нас обосрать армию,это за приличный тон считается.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 

Красава,порезал двух "дедов" и еще живой :lol: Еще умудрился в дисбат попасть,УНИКУМ. Мне лично впадлу,к пиндосам служить идти,а не в армию России или Украины!
О Спецназе ГРУ
 

 Смертники,это больше к наркоманам относится. Девушка, не переживайте,все будет хорошо.

Части Москва, есть
 
[QUOTE]РЕКC пишет
а что в Сокольниках срочную службу щас проходят?[/QUOTE]

 Срочная служба,Омск,Тула,Рязань.
Контрактная армия
 
[QUOTE]shevron пишет
Я за контрактную службу, а призыв на один год-это  глупо.Ну чему можно научить солдата за год?[/QUOTE]

  Раз на один год глупо,надо на два призывать. После срочной службы на контракт,у кого желание будет.
один день новичка, Как проходит начальная физ.подготовка новобранца
 
Ребенку похоже 10 лет исполнилось  и развитие остановилось. Столько ошибок первоклашки не делают. Сынок   начинай с азбуки, не грузи свой мозг АКАДЕМИЧЕСКИМ образованием, с ним тебе 11 лет может не исполнится никогда.
[ Закрыто] В армию с судимостью - есть ли шансы?
 
Завести уголовное дело,можно фактически на любого человека. Независимо в армии или на гражданке. Случаи разные бывают,можно долго их описывать, но знаю точно,что к каждому конкретному случаю надо походить индивидуально.
[ Закрыто] ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2008 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа, что не понравилось лично Вам и с чем стоит бороться
 
Просмотрел данную сьемку. Речь,построение фраз,движение,говорит о том,что оба находились в состояние опьянения(степень опьянения примерно одинаковая).  Пассажир в костюме,более эмоционален и агрессивен,пассажир в майке расслаблен, находится в состояние "стеба" в левой руке пакет, идет обоюдно словесная "дизентерия". Пассажиру в костюме,в принципе ничего не угрожает и не может угрожать,но он более агрессивен(под воздествием алкоголя) и готов к действию,его руки свободны,(выходя на авансцену, папку оставил на сидение)по дальнейшему его действию он вообще не владеет навыками какого либо вида единоборства,пассажир в майке обыкновенный пьяный лох.Для  "отключки" пассажира в майке достаточно нанести один-два удара в стойке,чтобы он тихо прибыл на следующую станцию. Пассажир в майке рассторможен,каких либо активных действий предпринять не сможет. Лично мое мнение, пассажир в костюме применив холодное оружие(хотя ножа не видно),конечно превысил необходимую "нападение-оборону". Контроль явно утерян(от алкоголя и страха), а когда его приняли милиционеры,он повел себя (от страха),как бы сказать помягче, трусливый гопник(крича,что его порезали). Большие сомнения,что тЕлО в майке имеет отношение к ВДВ,тем паче никаких внешних признаков принадлежности к данному виду войск на нем нет.
Так гуляет ДЕСАНТУРА!, Никто кроме нас!
 
Поздравляю !!!

   Счастья и всех благ.

   С Уважением...
[ Закрыто] ПОЗОР!!! 137 пдп в Рязани, крыса в полку!
 
Стыдно за 137гв.пдп.,тем паче,что в нем служит мой сын.
 Принимающая сторона,должна сделать всё,чтобы штатив был у владельца.
  Виктор,моё искреннее сожаление,по данному поступку.

   С Уважением...
Сдача на берет., О ведении сдачи на голубой берет
 
"Экзамен" на краповый берет,это одна из лучших пиар-компаний(лучше,только пиар-компания у группы"Ласковый май"  никто не видел,но все слушают).
   Чисто мои наблюдения, 137пдп (сын служит срочную,в развед.роте), 1- в полку их и так все в лицо знают.2-отличаются по форме одежды.3-свои традиции и "законы" в роте. Много еще своих заморочек. По всем пунктам,я сомневаюсь,что им надо какой то "особенный" берет. Он гордится,что служит в развед.роте именно 137пдп. Он до службы знал,кто такие "краповики",но если я сейчас ему скажу,что с "краповиков" надо брать пример,он стопудово подумает,что у  отца  "башню" снесло :lol: Обмен опытом конечно можно проводить,даже нужно,но копировать кого то  или чего то,не надо.

   С Уважением...
Можно ли девушке поступить в Рязанское Училище ВДВ?
 
В Вольское училище Тыла,в прошлом году набрали роту девушек. на КМБ сержанты-командиры "попользовались" своими подопечными,результат, вылет из училища сержантов и кем они пользовались. это кому надо? допустим состоялся выпуск,девушки получили звездочки и должность,в какой наряд для примера её можно поставить? какому командиру надо  таких комвзводов? на самом деле в любой части хватает должностей где служат женщины,никто не против. ради бога пускай учатся в гражданских вузах,захотела в армию,пускай заключает контракт и вперед. девочки насмотрелись "солдат Джейн" хочу в разведку,хочу в спецназ,нет проблем, броник,бревно на плечо и бегом по плацу на втором круге "желающих" ноль. для Женщины главное это семья и дети,она должна быть женственной,какое военное училище даст ей эти качества? как говорит мой приятель комдив,ща отдохнем,только  узел связи наберу.
Можно ли девушке поступить в Рязанское Училище ВДВ?
 
Смотрели новости вместе с супругой.
 
 Улыбнуло на самом деле многое :) Scorpion218 все точно подметил.

  Про голубые глаза и берет,это вообще пёрл, "интервью модели на показе от кутюр" :lol:

  Слезы и приход мамы успокоить дочку ;)

  "Голодные" глаза курсантов из окна :)

   Проход в расположение кандидаток строго ограничен :lol:

    Супруга в ужасе,кто эти девочки и кто их родители?,что там они делают? В этих кандидатках она не увидела не одной девушки,которая может стать хорошей женой и матерью детей :(  Это надо дополнительный караул выставлять,у входа в спальное помещение и развед.взвод для сопровождения по территории училища :) Создали бы одно женское ВВКОУ и пусть там учатся. Это равносильно в мужской монастырь 20 монашек запустить :lol:

  С Уважением.....
История СпН ГРУ СССР, Как СпН ГРУ получил голубые береты
 
В расположение части,мы могли носить,знаки различия на выбор(кому что нравилось). артиллерии,связи,железнодорожные,военно-строительные,автомобильные. В основном носили связь и артиллерия,обьяснение простое,не светиться.Рядом находились части именно этих родов войск. В командировки и отпуска,какая легенда достанется.Один раз был водителем хлебовозки(на все мои доводы,что у меня не только прав на вождение нет,но я не смогу обьяснить,что такое хлебопекарня ,мне ткнули пальцем в карту и сказали здесь хлеб пекут,учи) за одну ночь я узнал столь много интересного о перевозки хлеба,но даже из какого теста его пекут. Фотографии,только в клубе  на фоне  экрана. . Никаких дембельских альбомов. Для родных (в письмах) я вообще 2 года служил в спорт.роте в Ленинграде. К ВДВ никакого отношения не имели,наоборот нас натаскивали,что мы "лучшие".
Восстановление церкви в РВВДКУ, просьба о помощи
 
[QUOTE]Lavr пишет
Дорогие друзья! Как вы уже знаете, училище будет реформироваться. Будут построены новые казармы, санчасть и многое другое. Покрайней мере ходят слухи, что на это выделено около 10 милиардов рублей. Однако, ситуация с храмом в училище зашла в тупик. На месте бывшего храма сделают наверняка аллею героев, а строительство начнётся, если найдутся богатые спонсоры (их весьма и весьма трудно найти ). :blink: Командующий ВДВ скептически отнесся к тому, что у единственного в мире училища ВДВ должна быть своя весомая духовная визитная карточка и решил за неимением средств и знакомых, имеющих возможности, отложить на неопределённый срок стройку. Воиска связи, ракетчики, пограничники и др. могут себе позволить строить храмы и даже весьма солидные для их родов войск, а у десантников нет таких людей (наверно обнищали как материально, так прежде всего и духовно - стыдно и обидно :( ) Гораздо проще построить избушку на курьих ножках ( похожую на часовню в 137-м полку без отопления и света) и хвастаться : - вот здесь мы храм построили, похвалите нас...
  Дал на рассмотрение проект уютного деревянного храма для учебного центра в Сельцах - так четко ответили: великоват, сложноват, нам чего-нибудь попроще, поменьше, подешевле... - вобщем ВДВ  - Возможно Двести Вариантов.
 Первое, что начнут делать - сносить каменный забор вдоль ул. Семинарской. По этой причине наш временный палаточный храм попал под раздачу - после Пасхи его необходимо будет перенести во двор кафедры Тактики. Задача сложная, т.к. прейдётся его полностью разбирать и по кусочкам переносить. Проще говоря - заново построить (строили 5 месяцев). Очень не хочется опять грамотно крутить саморезы, по этому обращаюсь с предложением-вопросом :может перенести его с помощью мощного крана с длинной стрелой? Как это сделать и во сколько обойдётся эта дерзкая затея. Грамотно разбирать у нас не умеют - сто раз после этой разборки чужими руками себе будешь с горечью говорить: - Лучше бы я сам всё разобрал..., а самому - нет сил и времени :( .
 Пожалуйста, дорогие форумчане, поделитесь своими идеями. Заранее всем огромное спасибо.
P.S. Поздравляю всех с началом Великого поста. Желаю духовной крепости и телесного здравия.[/QUOTE]

Дорогой друг!  Вы должны тоже знать,что РПЦ постоянно реформируется. Суммы которые фигурируют в реформе РПЦ не разглашаются,но поверте они многократно превышают 10 миллиардов рублей. Которые возможно выделят РВВДКУ,на столь необходимые ,новые казармы,санчасть и многое другое. Если на месте бывшего храма сделают аллею Героев,поверте это гораздо духовнее,чем строительство очередного храма,за спонсорские деньги. Духовная визитная карточка ВДВ ,по сути не может определяться,сколько храмов,часовен и.д. построенно в том или ином подразделении ВДВ. Мне лично стыдно и обидно,не за десантников (которые с Ваших слов,обнищали как материально,так и духовно),а за "генералов"РПЦ которые столько денег нарубили на табаке и водке,что "солдат"РПЦ,сам должен кран нанимать,да саморезы крутить. Человек который истинно верует в Бога,найдет время и храм(коих сейчас как в Рязани,так и в других городах предостаточно). Про преступность в царской России(что она была ниже),вопрос очень спорный,не беру 1899-1917,где она зашкаливала. Желаю здоровья и духовной крепости.

  С Уважением,Александр..
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
[QUOTE]КАВАААЛЬ пишет
мда уж...вот кто бы я сказал "жопу отсиживает за компом", а вот поверить в то что с ГСП отправили обратно мы ну никак не можем! наш мозг не может переварить данной информации! значение слова "бред" знаю сам!

с ув.[/QUOTE]

Сынок,  не надо тут бисер метать. Все знаешь,а язык опережает разум. Дай бог попасть тебе в ВДВ,только за речью следи,там все люди реальные  за "бред" и "жопу" порвут на тряпку.
 Удачи!
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
[QUOTE]КАВАААЛЬ пишет
Да бред вы пишите...я из энтузиазма иду! где вы слышали что в армию идти ща "модно"?? вот это первый вопрос, потом насчет год фигня, а пахать мб будем как за 2 года! да я в декабре лучше бы на 1.5 бы ушел ,может легче было бы, чем ща на год...да я и тада практически ушел, тока вот вернули меня с ГСП...ваще бредовая тема у вас...[/QUOTE]

  Юноша,вам для начала,надо думать,что пишите.
Бред – неправильное умозаключение, возникающее на патологической основе, полностью изменяющее мировоззрение больного, неподдающееся коррекции извне и изнутри и с течением времени претерпевающее определенную динамику.
  Вы здесь где таких людей увидели? Извиниться надо,а не наезды( десткие),тут выписывать.Хотели бы уйти в декабре,ушли бы! А так ток один "словесный понос".
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
проголосовал, другое,свой вариант.
   у меня было две дороги, армия или зона. начальник УВД ,моя матушка и  военком выбрали мне армию(низкий поклон им)
   был неуправляемый. кроме ВМФ,стройбата и ВВ,служить было все одно где. данные люди нашли  применение моим "талантам"попал в спецназ ГРУ. СЛАВА СНЕЦНАЗУ!!!
   старший сын вообще не хотел служить, также как и учится.в военкомате договорился,его дело просто убрали.когда я  узнал,за три дня оформили его в 242 уц ВДВ,3 месяца служит в 285 упдп, в развед. взводе.чем очень гордится. СЛАВА ВДВ !!!
Страницы: Пред. 1 2




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой