Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Alik Balyev (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Эмблема 51 ПДП 106 ВДД
 
Запарился малость. Мне нужна нашивка 106 гв. ВДД которая представлена 14 сообщении и нашивка или из 19 или 20 сообщения
Эмблема 51 ПДП 106 ВДД
 
Ну что никто не ответит куда мне обратиться ???
Эмблема 51 ПДП 106 ВДД
 
Ребята всем привет ! А как приобрести нашивку 106 гв. ВДД и 51 ПДП. Товарищу очень надо. Он с полка ст. лейтенантом уволился. Очень хочет обычную парадку сделать. Платить готов. Нужна нашивка с 958 сообщения и с 30 сообщения этой темы. Помогите пожалуйста.
Ботлихская операция, Взаимодействие подразделений и частей
 
Мужики всем здравия. Арчи тебе привет от ваших пацанов. Тайсона (Серёга Ячигин), Гворуна (Кухоронак Паша), от Сосны (Артур Сосновский), Ожги (Ожгибецов Женя), Моисей (Димка Моисеев) огромный привет !!! Ты должен помнить их. Кстати зайди вот сюда тут есть на что посмотреть [URL=http://vdv-specnaz1.narod.ru/photoarhiv/albums/pashaphoto.html]Паша Кухаронак[/URL], [URL=http://vdv-specnaz1.narod.ru/photoarhiv/albums/tajson.html]Ячигин Сергей[/URL]
Музыка и бег, Какие песни ложатся на ритм бега?
 
Пел всегда такую смесь известных песен.

А я иду шагаю по Москве
Десятый наш десантный батальон
Сегодня служим в ВДВ
И писать ходим не в гольюн

Мотив песни "А я иду шагаю по Москве"
Вопрос по войскам и частям ., По служившим в ВДВ и спецназе .
 
Я вообще изначально знал куда пойду только в какое подразделение не знал. Сейчас знаю всё и горжусь этим.
[ Закрыто] ТАКТИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ №3, "ВИХРЬ И ПЛАМЯ"
 
[QUOTE]
Как это нафиг дальность (а не высоту-?) если дальность Иглы на встречных курсах - 3 км, а Хэллфайра - 8 км. Кроме того у стрелков ПЗРК существует проблема определения дальности до цели (одно из проявлений человеческого фактора), то есть стрелок может пустить ракету до захода цели в зону поражения или наоборот пустить ее поздно.[/QUOTE]

Игла какая???
Игла-1. или Игла?
Это как говорят в одном южном городе, две большие и четыре маленькие разницы.
При определении дальности до цели, при пусках Иглы проблем не существует(при применении например РЛС "КОРНЕТ"). Также на Игла и Игла-1 существует НРЗ.
Уточнение по Хэллфайру--- 6 км. потому что там вообще дальность в милях берётся.
На пуск ракеты даётся 45 секунд, именно столько работает бортовой БП. Поэтому ранний пуск оправдан , но при условии захвата цели на встречных или догонных курсах.
"Реклама" ВДВ ? Надо ли бороться ?, Товары с символикой ВДВ
 
Всё что могу сказать !!! Мужики я не доволен этой ерундой. Мне плакат не нравится !!! Я сначала долго смеялся , а потом злился !!!. ГОВНЮКИ МАТЬ ИХ ТАК !!! Звонил им сегодня , они мне ничего не объяснили, грубо говоря сказали чтобы я сходил погулял на три буквы. Я им сазал самый минимум что буду делать - это пропагандировать антирекламну их продукции. Они мне сказали "НУ - НУ !!! " есть люди которые могут со мной пообщаться.
"Реклама" ВДВ ? Надо ли бороться ?, Товары с символикой ВДВ
 
Размещаю фото рекламного "шедевра" о котором писал [B]Дмитрий - разведчик[/B]. Оцените...
12 СЕНТЯБРЯ, Штурм Новолака
 
Мда -а-а-а...... Гибнут пацаны.... Вечная им память... СЛАВА ПОГИБШИМ !!!
Моем, чистим... Каждый день., Нянек нет!
 
Тему открыл. Продолжаем постить. Не забывайте про условия форума.

У нас всё было на много проще. надо было на ВДК укрепить некоторые снаряды. Вот и копали всей ротой и искали цемент хорошего качества , чтобы от влаги не крошился. А на стрйке такого цемента не найдёшь. Вот и бегали по товарным вогонам. Смеху было !!! представьте себе несколько человек один из них здоровяк под 2 метра ищут 7 мешков 400 марки цемента без машины из транспорта только плечи свои !!! ну мы не оплошали достали только 4 мешка и донесли до части.
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
[QUOTE]
По крайней мере из расформированного 119 полка многих отправляли в 56 на Ставрополье...[/QUOTE]

56 это мабутовская часть !!! Только там есть ОРБ, и они себя считают десантами и к тому же ходят в голубых беретах.
Наши в Китае, "Обстреляли китайцев..."
 
[B]matroskin[/B]
[QUOTE]
В захвате Сибири и зачистке её от русских, что ли?[/QUOTE]

Для того чтобы меньше идиотов в стране было. А то достали своими высказываниями без анализирования ситуации. Вы наверное ещё молодой и не понимаете что вокруг Вас и меня не только враги , но есть и хорошие люди, только жаль что я Вас не могу причислить к хорошим людям. А китайцы они умные и на много умнее чем ВЫ думаете молодой человек. [B]По крайне мере у них хватит ума заполнить свой профиль до конца.[/COLOR][/B]
В Китае высадился российский десант
 
Да Мишаня это и есть Д-10. Мне тоже кажется что пусть лучше так чем засиживать на ППД или на сельхоз работах.
Автопробег, обсуждение
 
По пейзажу который сзади я понял что это и есть место отлова. Да и по контуру этой "животины" я понял что это старый горбатый украинский друг.
Автопробег, обсуждение
 
Прикольная штука. А сколько меня интриговали этой чудо машиной . Мне она нравится !!!
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
Если честно я изначаьно хотел попасть служить в ВДВ, а потом перед приписной комиссией 1992 я побывал в лагере в Севастополе. И загорелся морской пехотой. Я как раз ещё попал на день ВМФ.Когда увидел показуху вот и загорелся. И на приписном меня записали в морпехи. Но вот так вот случилось что я служил в ВДВ и ни грамма не жалею. СЛАВА ВДВ !!!!!
Татуировки, Ищу татуировки.
 
В Новороссе стоит 162 ОРР и там колят что хотят. Пришли мне фото на мыло того тату о котором говоришь.
Просветите, о взрыве
 
отвечаю по существу на вопрос что нужно будет сделать чтобы БТР снесло в кювет. Фугас направленного действия должен сработать непосредственно под объектом и нужно чтобы этот объект порвало на части всего - то грам 700-800 пластитовой кишки. Но если фугас стоит на обочине и заряд такой же то БТРу оторвёт только одно шасси и второке повредит. есть конечно такие факторы как скорость объекта и растояние, но будем говорить пока о стоящей технике.Так что вот так вот. Ещё есть такая штука как гексоген. Его взрывная мощь выше чем у пластита, соответственно надо соблюдать пропорцию. А моналом уже непользуются, тринитроглицерином тоже уже мало кто пользуется, остались тротил, пластит и гексоген. Да кстати если кто-то скажет что он отделался от такого взрыва только лёгким испугом и максимум контузией. то это чистой воды враньё. С таким человеком можно дальше не вести беседы. ОН ГОНИТ !!!!!!!!! его как минимум посекло бы очень серьёзно, если фугас без фарша, землёй или камнями. Мы пробовали "НАТАШКЕ" мост оторвать пластитом, нам понадобилось чтобы это сделать всего 130 грам. Проверенно лично !!!!!
Автопробег, обсуждение
 
А наша дорогая [B]kos[/B] c вами в дорогу не поедет??? Я думал что всё таки kos с Вами уважаемая Ульяна прибудет в Тюмень.
Да простят меня за личку, но я должен предупредить Вас что я приеду в Тюмень только 4 августа примерно около обеда. Если Вы задержетесь . то я буду рад встретиться с Вами в нашем заведении где помимо спиртных напитков есть и хмельные напитки. Да и поесть нужно будет на дорогу.
Просветите, о взрыве
 
[QUOTE]
Счастливый Случай.........
и везенье в солдатской судьбе...[/QUOTE]

Это точно !!! Я завтра примерно сопоставлю все нюансы и если будет выход в нет , то дам полный расклад. Куда и что нужно будет заложить. Только я всё это напишу в личку кому надо.
Просветите, о взрыве
 
[QUOTE]
Десант очень высоко и совсем не мягко приземляется[/QUOTE]
Не то слово !!! Подкидывает метров на 20-30 как минимум. Если непосредственно под БТРом . то его прошивает на сквозь. Зависит действительно от типа взрвного устройства и конечно от взрывчатки самой. Потому что есть разница от кишки пластида и гексогена. Так что взрывотехники давайте рассудим что и как нужно сделать чтобы БТР скинуло в кювет и парень при этом остался живой при руках и ногах.
Автопробег, обсуждение
 
Тогда я замазан по этой теме на следующий год. если что переговорим подробнее при личной встрече или по телефону ближе к событиям.
Автопробег, обсуждение
 
Я готов принять участие в автопробеге только в следующем году. Потому что пока своим авто не обзавёлся.
Автопробег, обсуждение
 
Всем привет очередной раз. Я ничего не пропустил. Автопробег на какой стадии готовности ???
Гимн ВДВ, Выскажитесь
 
Песня "ДЕСАНТУ" в исполнении Юры Епихина. Тоже неплохо звучит.
Автопробег, обсуждение
 
Нам нужна наглядная фотография этого ШЕДЕВРА
Автопробег, обсуждение
 
Конечно новых. Так что вот так вот. У меня опыт есть !!!
Автопробег, обсуждение
 
Я думаю механов и напарников надо искать ближе к событию. Потому что я незнаю когда мне дадут отпуск. Если мне разрешит шеф выйти именно тогда когда начнётся автопробег, то я думаю мои 11 лет водительского стажа и знание географии и ориентирование на местности пригодились бы на ентом мероприятии.И других возможно такая же ситуация, загадывать на год вперёд не имеет смысла. Вот и я решился поработать на благо Десантуры. Кстати я в 94 году учавствовал в перегоне 37 УАЗиков для милиции Нового Уренгоя. Новый Уренгой - это на Ямале, для тех у кого с географией неочень.
татуировка ВДВ
 
Не давите на девушку.
Алёнка если тебе сделают это професионально то делай. Главное чтобы это был не портак а произведение искуства. А на счёт любви скажу так. ЛЮБОВЬ ЗЛА , А КОЗЛЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ. Так что не обращай ни на кого внимания и делай как хочешь. Сделаешь пришли мне на мыло.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой