Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

дужник (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто] Трагедия во время перехода, Пьяный урод
 
Царствие им небесное. Пусть земля им будет пухом. К сожалению не только на войне, но и в мирное время нас поджидает опасность на каждом шагу. Из-за расп********ва идиотов гибнут достойные люди. В каждом из них мы видели частичку нас. Все мы проходили эту нелегкую школу. Именно поэтому горечь потери выпускникам родного училища настолько близка, что чувство скорби переполняет наши сердца. Мы потеряли самое ценное- жизнь наших братишек, каждый из которых был несомненно личностью и человеком с большой буквы, потому что не каждый в наше время согласится посвятить свою жизнь армии. ВДВ стали смыслом жизни для них и для нас. Войска потеряли высококвалифицированных специалистов, и я ни сколько не сомневаюсь и будущих великих военачальников. Надеюсь, что командование наконец-то сделает соответствующие выводы по поводу пеших переходов в ночное время. Нельзя подвергать опасности жизнь- ведь она бесценна, а тем более жизнь молодых ребят, у которых очень светлое будущее- стать офицерами ВДВ- элитой армии, поддержкой своим родным и близким.
Растёт ли престиж службы в армии(ВДВ)?, Что за крайние 10 лет изменилось ?
 
Ural, я тебе удивляюсь. А зачем тебе тогда беретка? Сними тогда ее и одень ушанку. Нет престижа. Есть патриотизм и честь с совестью. А еще есть небезразличное отношение к воспитанию молодежи. А если завтра пендосы к нам влезут? Вы знаете, что мне сказали молодые люди, сидящие и пьющие пиво? " Пусть захватывают- может лучше жить будем". Вот что страшно, и к чему ведет безразличие родителей. Поэтоиу считаю- ОБ АРМИИ ЛИБО ХОРОШО, ЛИБО НИКАК!!!" :D  :D  :D  B)
Нужен ли солдат по контракту?, Плюсы и минусы комплектования
 
Дорогу осилит идущий! Проснулись! В 76 ВДД почти все контр. Как вы думаете, там есть командиры? И чем они занимаются? :D  B)
новая эмблема ВДВ, / деградация символики /
 
Интересно, какому идиоту пришло в голову менять нашу эмблему. Думаю нет такого права. Она зарекомендовала себя, ей гордятся и ее почетают. ПАо моему повторяется история типа с переименованием РВВДКУ в институт, или- ...как генерал-майор Щербак в одночасье издал приказ по училищу о замене голубых погон на черные- видели бы вы лица курсантов...Кому-то ВДВ стоит поперек горла и он ни как не успокоиться. Нельзя расслабляться- враг не дремлет!!! СЛАВА ВДВ! B)
Нужен ли солдат по контракту?, Плюсы и минусы комплектования
 
Согласен. Контрактников необходимо набирать из спец. в запасе, чтобы не учить всему сначала и на опред. спец., которые требуют обширных знаний и навыков.
Нужен совет.
 
Служи и прославляй ВДВ!!!
Знаки на боевой технике..., У какой части какой знак?
 
В БУ прописано, что пор. нумер. устан. ком.в/ч. Знаю непонаслышке, что номера не привязаны так строго, как вы описываете, иначе врагу легко будет распознать принадлежность.
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
[QUOTE]slonenka пишет
Иерархия или "дедовщина" есть в любой социальной группе. Вспомните хотя бы учебу в школе. Всегда были "крутые" и "забитые". В человеческом обществе всегда есть определенная иерархия - это факт. Только не надо приволить примеры про покалеченных солдат. Это не норма, это зверство и тяжкое преступление - преступник должен сидеть в тюрьме[/QUOTE]
Да, в каждом коллективе есть эта "система". Просто нельзя доводить до унижений, рукоприкладства и преступлений. В остальном полностью согласен.
ИНТЕРЕСНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ, Упражнения преодоления страха
 
[QUOTE]slonenka пишет
[QUOTE]Рядовой-К пишет
Вообще-то, это стандартное упражнение для любого наверно восточно стиля. Самого как-то упражняли :) Ничего в нём интересного. Спортивная девушка выполнит его запросто. А вот мужчине оно ни к чему в общем-то. Дело в том, что его выполнение требует хорошего прогиба спины назад, а для мужчины это скорее не надо чем надо. Более "твёрдый" столб для него важнее.[/QUOTE]
Вот уж мне кажется, что девушке точно не следует это упражнение делать. Особенности строения тела и последующего материнства сильно не рекомендуют падать девушке на грудь. Тем более, елси удар получится сильным. [/QUOTE]
Да не на грудь. Получается, что плавно перекатываешься с живота на грудь. Не надо с разбегу падать на пол, для самостраховки спереди есть немного другое упражнение. :)
Сокращение военных вузов, Ваше мнение
 
Это точно. B)
Проблема с военкоматом, Хочу отслужить в 45 орп
 
Неуже ли не нашел себя на гражданке? Все- таки, я думаю, не будет из тебя толку. Станет тяжело- опять передумаешь. Это тебе не цацки пецки. <_<
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Нет. Политика немного другая: у солдата не должнобыть свободного времени(кроме предусмотренного распорядком дня), чтобы в голову от"ничегонеделания" дурные мысли не прокрались. :)  B)
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
Это не лишняя переписка, а "поттягивание ближайших резервов"(из тактики) B)

-----------
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>это личная переписка (т.е. нарушение правил). Для подорбных писем существует служба личных сообщений.
Последнее китайское предупреждение. Следующий раз будет с понижением рейтинга.<br/> <br/></TD></TABLE>
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
Серега, зайди на "обсуждение десантуры"-"разговор поколений".

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> Предупреждение за "лишнюю" переписку <br/> <br/></TD></TABLE>
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
Да таких женщин на руках носить надо !
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
У нас учился парень снебольшими проблемами со зрением. К выпуску так натренировал- лучше здоровых видел.
Сапоги., "кирзачи", в защиту.
 
На переходах некоторые естествоиспытатели пытались так обвязывать, если подошва отрывалась. В центре было жалко на них смотреть- сплошная мозоль. Зато урок на всю жизнь:"Что контровкам хорошо- то тракам-смерть!" :D
Сокращение военных вузов, Ваше мнение
 
На нас тоже пытались эксперементировать. Классно получилось!!!! :D
Сапоги., "кирзачи", в защиту.
 
Хочу добавить про сапоги и ботинки с высоким берцем. Всегда, даже на 5 курсе носил их с портянками. Во-первых- пот хорошо впитывают, во-вторых: не стирались до дыр так, как носки. B)
[ Закрыто] Подробные чертежи оружия и техники ВДВ
 
А ну ка Колян, раскажи пацанам, как обгонял, как подрезал. И куда только наша КГБ смотрит. Прямым текстом шпарит, а? :)
Псковская дивизия В Эстонии.
 
Да-а-а. Натворил делов. Мужики, только не уходите в политику, а то прикроют. Очень приятно слышать ваше мнение.  B)
Сокращение военных вузов, Ваше мнение
 
А знаете, чтог самое смешное? Если после уточнения нашей новой Д начнут открывать новые"военные институты" с преподаванием за деньги "по- капиталистически". Научат прикладывать руку к пустой голове, петь американский гимн. А еще , для того, чтобы поступить, нужно будет скинуться на БТ, купить себе оружие по желанию, командиров будут вибирать по демократическому принципу, а выпускаться будут "пиджаки" с сержантским званием! О как. Сам обалдел, как закрутил.  :D  :huh:  :D
Сокращение военных вузов, Ваше мнение
 
На счет военных менеджеров ты зря смеешься. Сам не думал, что такие нужны. B)
ЖИВОЙ
 
Фильм порнравился, а где смотрим? B)
Растёт ли престиж службы в армии(ВДВ)?, Что за крайние 10 лет изменилось ?
 
Думаю о престиже и разговор не стоило поднимать. Давайте о положительном. Может и так называемый престиж вырастет. Я уважаю вас, как офицера, отслужившего свои... Молодеж говорит то, что мы хотели все эти годы и хотим от них слышать. Так давайте слышать от них немного иное и помогать слышать им.
76 ВДД
 
Порвут любого вдвойне! :)
Строевая ., У кого какие были.
 
[QUOTE]GSG-9 пишет
В хоровом парадно-цирковом училище (РКПУ) только у нашей роты за пять лет обучения было песен 10. И это только официальных парадных. И пара десятков "неофициальных" (исполнялись на вечерних прогулках).
Особо красиво шли "Рязань - старинная земля...", "Памятник поставлен, говорят..."("Маки") (батальонная), "Москва" (ремейк песни Газманова), "Известно с тридцатого года...", "Четвертая весна", "Прости красавица". Это вспомнил сразу, навскидку. А покопаться - можно еще десяточку собрать.
Апплодировала вся Рязань, когда пели "Малиновку" и "Тещу".
После 3-го курса было уже все равно что петь. Вытягивали любой мотив. Пели даже попсу и рок (в строевом исполнении).[/QUOTE]
Слушай, есть интересная тема. Может бизнес откроем? B) В мыло кидай.
Где служить, Где на данный момент служить лучше
 
[QUOTE]Правовед пишет
[QUOTE]L.I.S. пишет
[QUOTE]дужник пишет
Да ты мазохист!!!!!?????? :D[/QUOTE]
Зато потом проще будет  :)


А знаю что по итогам года лучшая часть в Туле ...Да и хочется подалеше от дома... [/QUOTE]
Лучше в Иваново, чем в Тулу, кормят хорошо, казармы обустроены на 4 человека кубрик. [/QUOTE]
Ну ка , правовед, поподробней можно? 98- мне тоже дорога- на стажировке был. :)
Растёт ли престиж службы в армии(ВДВ)?, Что за крайние 10 лет изменилось ?
 
При чем сдесь интересно- не интересно. Есть закон- он написан для всех. Обязан. Как можно говорить о том, чего не прошел(про молодежь). Попробуйте, а потом можно уже говорить:"нравиться-не нравиться". Стыдно, товарищ офицер, давать такие оценки. А где ваш патреотизм?
Разрезы на магазинах АК
 
[QUOTE]sving пишет
[QUOTE]дужник пишет
Всегда готов поговорить с хорошими людьми. Тем более, как офицер с офицером. Лично я таких магазинов не видел. А то, что на фото- порча имущества или фото монтаж. С уважением.[/QUOTE]
Понимаешь. Я не исключаю возможности,что и есть у некоторых индивудумов(купленные или сделаные за свои деньги),но ведь это не во всей армии.....
А так голословно кричать,что есть,только мы не знаем,это уже смешно. [/QUOTE]
Повторяю, для тех кто в танке: НЕЗНАЮ! (читай выше) B)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой