Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

помогу в поиске сослуживцев из Литвы

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
помогу в поиске сослуживцев из Литвы

Цитата
das Eiserne Kreuz пишет
на сайте ВДВ России информация - "мл. сержант  Рушинскас Виргинаюс Леонардович  14.12.1987". Парни, есть-ли действительно возможность отыскать родителей Воина ?
Virginijus Rusinskas pol goda sluzil vRukle. Potom v Taskente.V afganistane s 4 maja 1987 g. sluzil v 53701pp V ijune 1987g. byl kontuzen, b abguste-panen v nogu.10 dekobria polucil tiazoloje ranenie v grud. Umer 14 dekabria 1987g.Poxoronen na kladbisce v podnom sele. tam zivut i ego podnyje ,adres
Rušinskai
Noreikiu k.
Šiaulių raj
Lithuanija
eto otryvok iz knigi o vseh pogibsih pebiat s Litvy avtor knygi Lukšys V.

Цитата
Scorpion218 пишет
Помогите найти Арунаса Тамаускаса. Он был ком. 7 пдр 51 пдп в начале 90-х. И прошел слух дурацкий, что он погиб. Он последние годы жил в Вильнюсе. А до этого в Каунасе. Контактные телефоны не отвечают.
Заранее благодарю, :ph34r:
zaidi v portal afganssev Vilniusa i Litvy i tam day zapros. adres www.afganai.lt

Буду признателен за известия о Винксе Альгисе Вальтеровиче из Клайпеды, жил на улице Весуло, и Петерсонасе Андрюсе из Вильнюса, служили в Кишиневе -300 ПДП, осень 81-83.
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...

Цитата
bambizas пишет
zaidi v portal afganssev Vilniusa i Litvy i tam day zapros. adres www.afganai.lt

Благодарю за помощь, Братан!
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"

Цитата
Sorr пишет
Буду признателен за известия о Винксе Альгисе Вальтеровиче из Клайпеды, жил на улице Весуло, и Петерсонасе Андрюсе из Вильнюса, служили в Кишиневе -300 ПДП, осень 81-83.

Телефоны Винкса А.В. в личке.
Рота!На помойку в баню становись!

Помогите найти сослуживцев В\ч 74995 год службы 88-90 Рахимов Анвар,Бесольцев Дмитрий ищет Галкин Володя

Цитата
Малныч пишет
Помогите найти сослуживцев В\ч 74995 год службы 88-90 Рахимов Анвар,Бесольцев Дмитрий ищет Галкин Володя

А он в Литве?
ВДВ не шутка и не просто строй - парни жизни в ВДВ теряют а на дембель идут с сединой

Они призывались с московской области

Цитата
Малныч пишет
Они призывались с московской области
Если были бы жители Литвы то мог бы,а так извените
ВДВ не шутка и не просто строй - парни жизни в ВДВ теряют а на дембель идут с сединой

Ну привет братан! Много времени конечно прошло, но моржет жив курилка. В период с осени 79 по осень 1981 года в 3 УПДР 1 УПДБ 301 полка  в поссоставе был старший сержант Бредис Генрих Казирович ( В отчестве могут быть варианты) он  был намного старше нас всех -уже тогда лет 26 было. Хотелось бы узнать жив ли? Если да, то передай привет от  младшего призыва -весна 1980 года Кулынгин Виктор. Вместе с ним служил Аношин, Друзюк, Сугробов.

Цитата
Нужныи Д.В. пишет
Привет ВСЕМ!Я ищу сослуживцев своего отца.Он служил в Литве город Рукла в ВДВ.Служил примерно в середине 80-х годов.Если кто знает Нужного В.Д. Пишите!!!
Если это тот Вася Нужный,то мы с ним служили некоторое время в 301 упдп.Уточню у своих однополчан.

Цитата
andrej-ciornyj пишет
Ищите сослуживцев из Литвы-пишите!
Помоги братишка найти однополчанина. Служили в одной роте
234ПДП. Зукулис Эрик Янович. Служили 78-80г. Ему сейчас 47-48лет.
Возможен Двойной Вариант!

ДА ЭТО МОЙ ОТЕЦ Нужный Василий Дмитриевич.Он погиб 5 февраля 1995 года в первую Чеченскую компанию в звании полковник.Присвоили ему Герой РФ (посмертно).Пусть земля ему будет пухом.

Цитата
bmd78 пишет
Если это тот Вася Нужный,то мы с ним служили некоторое время в 301 упдп.Уточню у своих однополчан.
При мне в 1987 г зам. ком. 301 полка был майор Нужный. Фамилия редкая, не спутать! Я, будучи санинструктором, ставил уколы.... ему.
Вечная память! Хороший человек был!

Помогите найти в Каунасе Бесчастного Владимира, примерно ДМБ-86, афганец.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...

Цитата
graf3 пишет
Ну привет братан! Много времени конечно прошло, но моржет жив курилка. В период с осени 79 по осень 1981 года в 3 УПДР 1 УПДБ 301 полка  в поссоставе был старший сержант Бредис Генрих Казирович ( В отчестве могут быть варианты) он  был намного старше нас всех -уже тогда лет 26 было. Хотелось бы узнать жив ли? Если да, то передай привет от  младшего призыва -весна 1980 года Кулынгин Виктор. Вместе с ним служил Аношин, Друзюк, Сугробов.

Бредис Генрих живет в Каунасе,адресс могу дать

Цитата
Старик пишет
Помогите найти в Каунасе Бесчастного Владимира, примерно ДМБ-86, афганец.

Завтра посмотрю

Цитата
lexan пишет
Бредис Генрих живет в Каунасе,адресс могу дать

Лось? :)

ЭТО САМЫЙ ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД
На счет Бесчастного-такой есть в Каунасе 67г р

Цитата
lexan пишет
ЭТО САМЫЙ ТОЧНЫЙ ПЕРЕВОД
На счет Бесчастного-такой есть в Каунасе 67г р

Это он, если есть адрес с телефоном, кидай в личку, с меня причитается :)

Старик загляни в личку

Цитата
lexan пишет
Старик загляни в личку

Ответил :)

Кайрис Ионас Инасович 1965 г/р. (если не ошибаюсь с отчеством) ст. сер-нт служил осень 1983-1985г. в/ч 11929 (226 пдп), учебка Гайжюнай, Литва.
Проживал Литва г. Алитус. Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе этого совсем неплохого парня.

а нет ли у тебя выхода на Латвию?

Цитата
andrej-ciornyj пишет
Ищите сослуживцев из Литвы-пишите!
ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА- СТАНКЕВИЧ МАРК РАМУАЛЬДОВИЧ,ПРОЖИВАЛ Г.ВИЛЬНЮС.1965-66 Г.Р.

Я его знаю,мастер в сервисе,завтра получите мобильный.

868675987

Цитата
мишаня пишет
868675987
Спасибо большое за помощь,но что-то не получается.Каждый раз показывает занято.Помоему цифры не все,маловато.

Если звоните не из Литвы надо набирать +370.
Саня  328 гв. ПДП

У человека опять не получиться...звоните +370 68675987.Удачи!
Рота!На помойку в баню становись!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой