Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

как победить несколько человек


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] как победить несколько человек, ответьте срочно!!!
 
Сергей Асташов, вариант правильный. Вот на второе августа, дружно собираемся в парке Горького и съездим решим парню вопрос :) Я ради такого дела готов прокатится :) Давно милицию не бил, малыши-то разбегутся от такого прихода, менты приедуть, потренируемся :))))

ITA. Вообще, правильных вариантов три:
1. Собираешь толпу в шесть тел, сажаешь в две машины, приезжаешь, паркуешь их по-тихому. Заранее пускаешь дезу что так и так, ты будешь на месте, чтоб клоуны подтянулись. Выходишь, идешь. Эти подходят. Твои окружают. Укладывают в багажники. Вывозят в лес. Лениво бьют. Снимают обувь и отправляют домой пешком. Эффективно. Еще практикуется групповой замер какого-нибудь моста спичечным коробком, рекомендую.

2. Заворачиваешь в газетку кусок арматуры, дальше ты понял :) Ну и вариант три, крайний, когда вариант два почему-то отсутствует.

3. Завидя эту толпу мгновенно срываешься с места и бежишь на нее. Молча. Броню на лоб надвинул и вперед. Подбегаешь, тормозишь, гасишь крайнего слева ударом левой руки, желательно боковым, ныряешь, смещаешься влево, гасишь ближнего, смещаешься влево, гасишь ближнего, смещаешься влево, и так пока не ближние не закончатся. В башку не бить, бить в горло, "солнце", пах, колени, голени. Не останавливаться. Упавших не добивать. Ноги не задирать. Далеко не отходить, только ближний бой. Наработай себе хуки, кроссы, апперкоты.

P.S. Вообще, когда прочитал название темы, создалось впечатление что хлопчик стоит перед толпой в пять рыл с КПК, лениво отмахивается и пишет в форум, чтоб объяснили как ему пятерых одолеть, а то без мануала никак! :D
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Вот с кем ты из-за девушки поругался с тем и надо разбираться один на один,по мужски.Если парень  этот конечно  не "трус".

Ты ему при его же друзьях это скажи,мол давай один на один поговорим,а толпу собирать не к чему,если он испугается,то его же друзья увидят,что он слабак и.т.д.

Думаю ты докажешь ему,что он не прав!!!

Удачи.
 
найди такое же количество еденомышленников(сколько их там было5?)а лучше чуть побольше-10,забейтесь где нибудь в сторонке,ломаните их.Ни рукопашному бою,ни быстрому бегу тебя по интернету ни кто не научит!!!А про улицу ты сам упомянул-это не спортзал,а так же не казарма и другие места где может проканать благородное -"один на один"Первым бить пока не умеешь? не беда,в толпе всегда кто-то начнёт,...а и наче так тебязавтра и из подъезда,на дзю-до не выпустят.
с уважением
 
Ведомый.
:)Разжигание межведомственной вражды?:)))

Если серьёзно.Сам пусть решает свои насущные проблемы.Инфантилизм патологический или чадо потноладошечное дрожащими от возбуждения пальчиками натыкало этот идиотский вопрос.Ситуация-то примитивно-классическая.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
а девчушка сидит дома и думает: вот натравлю одного дурачка на другово а потом спокойно к третьему уйду!

:P
 
Цитата
Giger пишет
Читаю и не могу понять - кто тут - танкисты или бегуны, или десантники? Если уж случилось столкнуться с несколькими противниками и поединок неизбежен, то первое правило - не лезть в кучу, спину не подставлять, сразу со всеми не сражаться, есть техника перемещения - основана на хорошем обзоре - передвигаться так, чтобы вытягивать противников в линию перед собой (один за другим), чтобы сражаться только с одним, быстро и наповал (так сражались 2500 лет назад 300 спартанцев с персами на узком перешейке). Если нет такой возможности, то поражение наносится стремительно и сокрушительно ближайшему, направление атаки стремительно изменяется в противоположную сторону и наносится поражение следующему, в образовавшиеся бреши следует стремительное перемещение и вытягивание противников в линию. Посмотрите эпизод из фильма "В зоне собого внимания", прапорщик Волонтир (каскадер Тадеуш Касьянов) держит всех перед собой и мочит их сразу наповал по очереди.

полностью согласен добавлю как вариант для получения такого опыта можно пригласить несколько ребят (хотяб из секции) отеть шлема для рукопашки шингары и потренироваться в бою один против...
глядиш опыт появиться ато и полюдски договоришся)),всяко уверенней себя чувствовать будеш,
а это тоже немало.
а варианты с подручными средствами?? ну господа десантники это прям уголовка какаято !!
даже както грустно. С Уважением
у природы нет плохой погоды.
есть нелетная и бывает летальная.
 
<br/>
i <br/><br/> Разговор не о чём!
На многие вопросы касающиеся рукопашного боя, психологической подготовки и пр., даны ответы и проводятся обсуждения в других темах.
Закрываю! <br/> <br/>
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой