Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Отборные приемы, связки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Отборные приемы, связки, Убойные и эффектные, которые сильно повр
 
Хотел бы собрать здесь связки с которых можно начать бой. Стиль письма для облегчения восприятия примерно такой
- Обойти сзади, обхватить шею (удушающий), потянуть назад, добить
- Не входя в контакт, протаранить головой, схватить за волосы и сами знаете об шо


Иногда например когда у вас гипс и вы ограничены в своих действиях приходится продумывать альтернативу.
Есть риск что админы закроют эту тему или понизят рейтинг за маньячество. Но простите и такое тоже бывает
...и потому мы задаемся вопросом: услышат ли потомки о наших деяниях, будут ли помнить наши имена, когда мы уйдем и захотят ли знать какимим мы были, как храбро мы сражались и как отчаяно мы любили...
 
Простите, а причём здесь ВДВ? Вы собираетесь головой вход в ЗКП таранить? Или гипсом БРДМ противника уничтожать...????

А для уличного махалова - на развалах много литературы из серии "Одним ударом - семерых..." Только к ВДВ и СпНазу - это как то очень дальним боком....

Поговорка снайпера: "пока ты ката разучивал, я СВД пристрелял..."
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата

Только к ВДВ и СпНазу - это как то очень дальним боком....

Вот тут то вы и не правы. Я думаю еще будут посты которые это подтвердят. Жаль..задумывался этот раздел как сборник.Нужно было сделать более аргументированное введение

С уважением
...и потому мы задаемся вопросом: услышат ли потомки о наших деяниях, будут ли помнить наши имена, когда мы уйдем и захотят ли знать какимим мы были, как храбро мы сражались и как отчаяно мы любили...
 
Связка простая - две коротких, две длинных, Ф-1 (сортировать по вкусу)
Солдат ребёнка не обидит.

Один за всех И все за одного
 
: )))))))))))))))))))))
...и потому мы задаемся вопросом: услышат ли потомки о наших деяниях, будут ли помнить наши имена, когда мы уйдем и захотят ли знать какимим мы были, как храбро мы сражались и как отчаяно мы любили...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой