Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Выход Силой(на две руки)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Выход Силой(на две руки), Помогите научиться!
 
Хочу научиться делать выход силой на 2 подтянусь раз 15-20, умею делать подьём переворот, выход силой на одну.Подскажите как научиться!
Citius! Altius! Fortius!
 
Если на одну выходишь,то на две быстро научишься. На невысоком турнике,чтобы можно было ногами оттолкнуться,имитируешь подтягивание и выход на две.Технику поймаешь и попрёт! Тут вертикальная инерция важна (для начала,а со временем и на мясе вылезешь).Можно товарища попросить,чтобы в момент выхода слегка подтолкнул вверх.Главное -поймать технику!Удачи!
 
Спасибо буду пробывать!
Citius! Altius! Fortius!
 
Сходил на турник попробывал.На турнике, который почти одного со мной роста(на см на 2 выше) ,с маленьким отталкиванием делаю хорошо, могу себя потом когда  во флажки выйду медленно поднимать....А если по нормальному подтягиваться то подтягиваюсь и во флажки(упор) выйти не могу что делать?
Citius! Altius! Fortius!
 
Смотря как подтягиваешься, если сила в руках есть то выход на две без проблем, если силенок мало то только техникой и то не факт. Подтягиваться нужно раз 25. В роте был парнишка Щур. то он никогда не занимался на турнике, а тут попросил научить как делать выход на две руки, я ему показал, то он без разной техники почти на прямых руках вылез на перекладину, у нас даже челюсти отвисли, так что качай мышцу. Техника такая, подтягиваешься до груди как можно выше и резко локотки переносишь вверх и вперед, остается только отжаться от перекладине и вот тебе выход на две руки. Удачи.
 
Да вроде сила есть...Я думаю тут больше проблема с техникой, вот у меня друг тоже ходит на турники 28 раз подтягивается и выход на две у него тяжело идёт. Ну я думаю сегодня завтра уже научусь, потому-что почти выхожу в упор, а себе отжать от перекладины для меня раз плюнуть, я ещё упражнение делал на турнике низком как бы в низ опускался как когда выход надо до конца вытянуть и подымался и так раз 7-10 смогу. Вообщем спасибо за описание техники думаю поможет ;)
Щур наверно крут был) :lol:
Citius! Altius! Fortius!
 
Можно,конечно,подтянувшись до упора и дрыгнув ногами ,одновременно резко выбросив локти вверх и вперед за счет инерции пройти некоторую мертвую точку,а когда локти уже вверху в работу вступают трицепсы.Для правильного выхода на обе руки нужна большая сила кистей рук.Подтянувшись как можно выше,надо зафиксироваться в этом положении и дальше как бы тянуться на кистях .опять же поднимая локти вверх и вперед.А когда локти окажутся вверх,отжаться от перекладины двумя руками гораздо легче,чем одной.Успеха!
 
Cпасибо! Буду пытаться, надеюсь скоро научусь ;)
Citius! Altius! Fortius!
 
Еще один маленький совет могу дать. Чтобы быстрее научиться делать "выход на две" старайтесь подтягиваться как можно более высоко и резко. И еще... Если "не идет" конечная фаза, т.е. перенос локтей выше перекладины, то могу посоветовать следующее - "как нибудь" заберитесь на турник в положение в стойку на руки и резко опускаясь вниз полностью не разгибайте локти, а в момент, когда тело уйдет вперед и будет двигаться назад - подтягивайтесь снова - почувствуете, что делать гораздо легче (потом научитесь и без "раскачки"). Кстати, когда у меня самого не получался выход силой, т.е. одна рука почему-то всегда выходила чуть раньше, это упражнение помогло натренировать "синхронность". Удачи!  :)
 
zalex111 спасибо! Как я понял надо делать так: вышел в упор(например выходом на одну или подъёмом переворотом), затем рез немного опускаешься на руках вниз и когда ноги летят вперёд ничего не делаеш а когда назад подтягиваешься до конца и  и пытаешься выйти в упор и сделать выход на две, я правильно понял?
Citius! Altius! Fortius!
 
Цитата
0ne123 пишет
..... я правильно понял?
 Если делаешь все в правильной последовательности, то почти не касаешься при выходе перекладины грудью, а "принимаешь" ее на пузо. Удачи!
 
я сегодня  поставил цель научиться и научился кое как)))
так вот поясню ,для того что бы научиться выход на две, надо:
-уметь делать выход хорошо на и на левую руку и на правую!!!
-для начала возьми небольшую раскачку!!когда будешь с раскачки лететь назад рвись резко вперед ,не получается не отчаивайся главное пробуй пробуй и пробуй!!!

УДАЧИ ТЕБЕ!!! ;) ;) ;)
 
Делал в 18-30 лет выход на обе руки 15-20 раз подряд.
Хотел и научился.
Тут для первого раза важно поймать кураж  и на этом кураже резко рвануть под себя перекладину.
Главное что бы в мозгу тормозов не было.
Рванул и наверху.
Далее когда пошёл в низ  перекладину оставляешь за головой и за счёт  упругости мышц рывком снова на верх.
При такой технике самый трудный - первый раз.
Главное в любой мечте-задаче "ускоряй мысль"  все доступными методами кураж - стремление-любовь сила мысли  и т.д.
Да вот  хорошее упражнение висеть на перекладине когда руки под прямым углом, укрепляет сухожилия.
И за одно научишься на одной руке подтягиваться.
Ст.сержант Александр Ханов.
Если возникли вопросы пиши на  888Han@rambler.ru
Успехов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой