Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Киёкушинкай каратэ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Киёкушинкай каратэ, Всем кто занимался и занимается киёкушинкай кан
 
Всем привет!  Занимался киёкушином с 1979 года, 4 кю, зелёный пояс.  Хочеться пообщаться со всеми мужУками, занимающимся этим искусством единоборства. Фото моего учителя, друга и коллегу. Алексея Султанова. Спецназ ГРУ, 3 дан Киёкушинкай.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 

Занимаюсь кёкушином с 1994 года, 1 дан, последний раз выступал на соревнованиях 10 апреля 2010 года, первый раз по "ветеранам" выступил
 
Цитата
i.o. пишет
Занимаюсь кёкушином с 1994 года, 1 дан, последний раз выступал на соревнованиях 10 апреля 2010 года, первый раз по "ветеранам" выступил
Будем верить, что крайний раз, а не последний)))))))))!!!!!!!!  мой стаж уже 16 лет....)))))) 2 кю. Осу....
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
хорунжий пишет
2 кю. Осу....
Костя, переведи на русский.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Гоша С. пишет
Костя, переведи на русский.

2 кю - коричневый пояс.
 
Занимался Вадо рю 4 года, до самой армии.
Тогда всё карате в союзе было под запретом и поэтому мы официально назывались - "спортивная гинмастика у-шу".
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Занимался Вадо рю 4 года, до самой армии.
Тогда всё карате в союзе было под запретом и поэтому мы официально назывались - "спортивная гинмастика у-шу".
всем привет! занимаюсь самовоспитанием! не влезать туда,куда не стоит! и каким бы видом спорта не занимался,а бошку проломить могут!!! лучший уровень знаний,это владеть своим телом,вовсём смысле этого слова!!!
 
Не понятен смысл цитирования моего сообщения и ваша пламенная тирада.

Если у вас есть ко мне какие то персональные пожелания или претензии то можете написать мне в личку.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Занимался Вадо рю 4 года, до самой армии.
Тогда всё карате в союзе было под запретом и поэтому мы официально назывались - "спортивная гинмастика у-шу".

А разве не отменили к 90 году запрет на карате? Я уволился в 90 и тренеровался уже совершенно свободно
 
Начал то не в 90_ом...
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Занимался Вадо рю 4 года, до самой армии.
Тогда всё карате в союзе было под запретом и поэтому мы официально назывались - "спортивная гинмастика у-шу".
А у нас, это называлось - секция бокса. Правда в кимоно :rolleyes:  Много раз прикрывали. Занимались без кимоно. Потом организовали "боевое дзю до"...можно было уже в кимоно. Пришел "начальник", а зачем вам столько досок? Вот когда мы ему устроили "показуху" С тамешивари конечно. Всё...разрешил. Но только осторожно!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
А у нас, это называлось - секция бокса. Правда в кимоно :rolleyes:  Много раз прикрывали. Занимались без кимоно. Потом организовали "боевое дзю до"...можно было уже в кимоно. Пришел "начальник", а зачем вам столько досок? Вот когда мы ему устроили "показуху" С тамешивари конечно. Всё...разрешил. Но только осторожно!

Кстати, в эту субботу был абсолютный чемпионат АКР по кёкушину
 
Цитата
i.o. пишет
Кстати, в эту субботу был абсолютный чемпионат АКР по кёкушину
Да, но я был в камандировке....не получилось сходить. Жаль.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Ваш Учитель служил в Асбесте?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Ваш Учитель служил в Асбесте?
Нет. Арамиль, СпНАЗ ГРУ.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
В теме: "Арамиль", я про него написал.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Да, но я был в камандировке....не получилось сходить. Жаль.

будет трансляция по ТВ
 
Цитата
i.o. пишет
будет трансляция по ТВ
Когда? На каком канале?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Моя книга по жизни.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
А это наши девчёнки из Таеквондо. Кстати, чемпионки СНГ. Фотал сам. Это я такие магнитики делал.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Когда? На каком канале?

на Бойце
 
Давайте всё таки придерживаться основной тематики сайта.
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Давайте всё таки придерживаться основной тематики сайта.
Если про наших красавиц...прошу прощения. Но руки они "ставили" у нас, у Киёкушинцев, а вот ноги, мы "ставили" у Таеквондистов WTF. Знающие поймут, о чем я говорю.Кстати, как об этом думают спецы?
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Если про наших красавиц...прошу прощения. Но руки они "ставили" у нас, у Киёкушинцев, а вот ноги, мы "ставили" у Таеквондистов WTF. Знающие поймут, о чем я говорю.Кстати, как об этом думают спецы?

Мне кажется что это сугубо индивидуально всё - что где ставить, я не думаю, что много кто ходит ставить технику в другие направления.

Для развития темы можно вспомнить кто в кёкушине ещё из "наших". Я знаю Сергея Герасимова - 3 дан по кёкушину, он в Каунасе в батальёне связи служил, Александр Весельчаков 4 дан КУДО, пробовал силы в кёкушине, служил в ОРР в Тульской дивизии
 
Цитата
i.o. пишет
Мне кажется что это сугубо индивидуально всё - что где ставить, я не думаю, что много кто ходит ставить технику в другие направления.

Для развития темы можно вспомнить кто в кёкушине ещё из "наших". Я знаю Сергея Герасимова - 3 дан по кёкушину, он в Каунасе в батальёне связи служил, Александр Весельчаков 4 дан КУДО, пробовал силы в кёкушине, служил в ОРР в Тульской дивизии
Это уже серьёзные спортсмены. Просто у нас в клубе "Восток" было два направления. Киёкушин и Тае квон до WTF. Алексей Султанов вёл каратэ, а Юрий Солдатов Тае квон до.  В Киёкушине нужны сильные руки, ну и ноги естественно, а вот в Тае квон до, сильная ножная техника. С проносом, без фиксации.  В Шотокане, например, удары фиксированные. Но, согласен, всё индивидуально. В 79 году имел такое счастье участвовать в семинаре у Тадеуша Касьянова. ОФИГЕТЬ! Вот МАСТЕР!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Хотя конечно это не наш стиль....но всё же.  ГРАНД-МАСТЕР!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
Dr.Winston пишет
Хотя конечно это не наш стиль....но всё же.  ГРАНД-МАСТЕР!

Всё поменялось, то что казалось величайшим мастерством теперь смотрится совершенно по другому, современные спортсмены сильно отличаются. И так не только в кёкушине, во всех единоборствах.
 Я знаком с Тадеушем Рафаиловичем, бывал у него в зале, сейчас со спортсменами работает его дочь Соня
 
Цитата
i.o. пишет
Александр Весельчаков 4 дан КУДО, пробовал силы в кёкушине, служил в ОРР в Тульской дивизии
Мужчины, расшифровуйте. А то первая мысль – которая приходит в голову при прочтении – что человек был освобождён Комиссией Условно-ДОсрочно за… выдающиеся достижения в физкультуре и спорте.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Гоша С. пишет
Мужчины, расшифровуйте. А то первая мысль – которая приходит в голову при прочтении – что человек был освобождён Комиссией Условно-ДОсрочно за… выдающиеся достижения в физкультуре и спорте.

КУДО - раньше называлось Дайдо Джуку Карате, но потом было изменено название на КУДО. Один из  эффективнейших видов единоборств. Разрешено практически всё из ударной и бросковой техик, болевые на ноги, на руки, удушающие, борьба в стойке, в партере, вся ударная техника в полный контакт. Единственное "послабление" по сравнению с профессиональными боями Микс файт ММА и другими - на голове шлем с пластиговым забралом
 
Цитата
Гоша С. пишет
Мужчины, расшифровуйте. А то первая мысль – которая приходит в голову при прочтении – что человек был освобождён Комиссией Условно-ДОсрочно за… выдающиеся достижения в физкультуре и спорте.
Очень похоже на АРБ. Только на Азиатский манер))))))))) Меня вчера один чудак позабавил. Разговорились он и говорт уже 6 лет занимается традиционным каратэ, я ответил что уже 16 :blink: :blink: :blink:   занимаюсь кекусином, на что получил ответ, что это нетрадиционное каратэ)))))))))
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой