Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Бег


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Бег
 
Почему во время вообще бок начинает колоть? из-за неравномерности бега? или с дыханием что-то?
 
Конкретнее, чего, когда? Сколько и давно ли бегаешь, как  и где болит, какой уровень подготовки?
 
:unsure: Часом не печень покалывает?Такое бывает у многих и часто,особенно после фестивалей :) .
Страх беспощаден, он показывает то, что представляет из себя тот
или иной человек, не то, чего он  хочет, а  каков  он на самом  деле.
                                                                                     Фридрих Ницше
 
скорее печень.
поменьше жирного и алкаголя.
Нет задач невыполнимых
 
Позвонил с вопросом знакомой (гастро-энтерологу), чтобы объяснила с научной точки зрения... Блин, лучше б не звонил!...
Нифига толком не понял, но она и слушать меня не захотела, что это только из праздного любопытства, короче, сказала, что нужно меня  пальпировать (щупать), что пить мне больше нельзя (да я, блин, за месяц и бутылки пива не выпил), и ещё мне надо делать УЗИ (типа возможен холецистит и песок уже скоро будет из меня сыпаться (буду зимой дороги посыпать! :lol: )). Теперь, наверно, придётся скрываться, чтобы не выличили...  ;)  :)
Из того что понял: во время бега идёт выброс желчи, ещё там какое-то спазмирование может происходить, потом газы какие-то в кишечнике и выделение желудочного сока поджелудочной железой...

Короче! Ничего смертельного! С непревычки всё это. Нужно вести здоровый образ жизни и заниматься физкультурой и всё будет хорошо!
С уважением, Бек.
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
B) Да,согласен с тобой БЕК,пойдешь к врачам-узнаешь столько о себе,что можно сразу переселяться в "общагу",чтоб несли не долго :) .А вообще это бывает и часто,у кого большие перерывы в занятих спортом или ,как я говорил,после "дозы" спиртного.Решение одно-регулярно,можно с умеренными нагрузками заниматься ну и "кушать"ее по меньше.С уважением! ;)
Страх беспощаден, он показывает то, что представляет из себя тот
или иной человек, не то, чего он  хочет, а  каков  он на самом  деле.
                                                                                     Фридрих Ницше
 
оО. всем пасип =))) я то думал, с непривычки всё это, да и пиво счутьвечером в компании....хех(  <br/>
i <br/><br/> Уважаемый, я понимаю, что любой человек может иметь сложности с орфографией и пунктуацией, но мне непонятно то что Вы пишите! Извольте изъясняться по русски!
Тему закрываю!<br/> <br/>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой