Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прыжок с двигающегося объекта


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Прыжок с двигающегося объекта, Как правильно?
 
Как правильно прыгать с двигаюегося объекта например с поезда?

Насколько реалистично описание Резуна о возможности прыгать с поезда на скорости 75 км/ч? Звучит как сказка  :ph34r:
Unus pro omnibus et omnes pro uno.[/COLOR]
 
Не далече кака вчера прыгал с поезда - лень было по снегу до стоянки перется. Прыгал по Резунскому способу. Поезд стартанул от станции, до стоянки 150 - 200 метров, поезд дизельный, думаю километров 50 в час было. Ничего, на ногах удержался, напугал какого-то аборигена.Наверно можно и на 75 км/ч скакать
 
Слышал, что необходимо прыгать по ходу движения транспорта (по возможности).
 
Цитата
Kaskad  пишет
Слышал, что необходимо прыгать по ходу движения транспорта (по возможности).
Именно, чтобы не травмировать спину.
После отделения человек сохраняет скорость объекта и встречаться с землёй лучше передом, а не задом.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des  пишет
Цитата
Kaskad  пишет
Слышал, что необходимо прыгать по ходу движения транспорта (по возможности).
Именно, чтобы не травмировать спину.
После отделения человек сохраняет скорость объекта и встречаться с землёй лучше передом, а не задом.
Так по Резуновскому прыгаем спиной вперед против движения, так что летим то по инерции по ходу движения, только скорость гасится сильно. Ну и бежим после касания по ходу, не спиной же вперед бежать :-)
 
А это смотря куда прыгать - в бок (как с поезда) или назад (из кузова машины). Технология несколько различается.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
a24036  пишет
Цитата
Des  пишет
Цитата
Kaskad  пишет
Слышал, что необходимо прыгать по ходу движения транспорта (по возможности).
Именно, чтобы не травмировать спину.
После отделения человек сохраняет скорость объекта и встречаться с землёй лучше передом, а не задом.
Так по Резуновскому прыгаем спиной вперед против движения, так что летим то по инерции по ходу движения, только скорость гасится сильно. Ну и бежим после касания по ходу, не спиной же вперед бежать :-)
Т.е. спиной к хвосту состава?  :P
Unus pro omnibus et omnes pro uno.[/COLOR]
 
С поездов не прыгал, поэтому не знаю. Прыгали из грузовиков спиной вперед и из БТР кувырком.
-Кто мы?
-Волки!
-Чего хотим?
-Крови!

Проект "Спецназ"
 
Однозначно лицом по ходу движения и пробовать по максимуму вверх (для уменьшения инерционной скорости) в воздухе группироваться и держать закрытым рот (есть шанс остаться без языка), если из тентованного кузова, то с разворотом и опятьт как можно выше вверх (для того чтобы успеть развернуться по ходу движения)...
 
прыгали из урала, так вот у меня шнурок при отделении за что-то зацепился, хоть я не переломался, но поотбивал себе все,.. всем конечно было смешно, кроме меня,.. с тех пор я всегда 35 раз проверял шнурки, и до сих пор проверяю,.... вот в сапогах дело другое
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой