Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Наши на мировой арене


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Наши на мировой арене
 
В воскресенье показывали очередную серию боёв "Прайда", в Японии наш Сергей Харитонов встречался с бразильцем. Сергей вышел на бой в белом маскхалате и десантном берете. Думаю, он понимал, какую ответственность на себя взял, отвечал за все ВДВ. Исход боя - красивая победа в первом раунде, в стойке, без перевода в партер. Первые пару минут работал в обороне, дал бразильцу "вымахаться", несколько раз неплохо его проваливал. Затем перешел к прессингу и отправил соперника в нокаут.
Молодчина!
Пушку маслом не испортишь!
 
Эх,приятно,что мой однокашник всех мочит :D Фанат своего дела...мы в отпуск,а он на коммерческие бои.
.
 
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Эх,приятно,что мой однокашник всех мочит :D Фанат своего дела...мы в отпуск,а он на коммерческие бои.
Ну-ка подробней о виновнике темы! :)
Пушку маслом не испортишь!
 
Цитата
хорват  пишет
Цитата
semen-RKPU-121  пишет
Эх,приятно,что мой однокашник всех мочит :D Фанат своего дела...мы в отпуск,а он на коммерческие бои.
Ну-ка подробней о виновнике темы! :)
Если не ошибаюсь,то он только в училище начал заниматься рукопашкой...пошло и поехало все,сначала в училище призовые места и так далее. Он практически на занятиях  отсутствовал,постоянно на сборах и соревнованиях. Когда все узжали в отпуск домой,то он на различные бои ездил,скромный очень человек,никогда не хвалился своими призами.  На каком-то курсе,он был на каких-то боях,на вооруженке,ему там товарищ из питерского ВИФКа почку отбил,тоже сильный боец,по фамилии Смолер(могу с ошибкой фамилию написать).
про Смолера ничего не знаю и не слышал,а вот Сережа так и куралесит по всему миру.
.
 
Было бы очень здорово, если бы Вы написали что то типа очерка о нём, интервью для ДЕСАНТУРЫ было бы ещё лучше.
Кроме призывников и абитуриентов и многим ветеранам было бы интересно прочитать о нём подробнее.
 

http://kharitonov.mmaru.de/index.php?modul...c=display&pid=1
Кто скажет, что я не пацифист - получит прикладом в ухо! :)
 
Кстати, Сергей не первый из славной плеяды рязанских выпускников, кто успешно выступал за границей. В выпуске 94года был л-т Буханюк, который будучи курсантом стал чемпионом ВС по РБ и занимал призовые места на ченпионатах за рубежом.
К сожалению, подробно рассказать не могу, так как учился на 1 курсе, а там, сами знаете, не до этого было :)
Пушку маслом не испортишь!
 
Вчера в "Боях без правил",Сережа проиграл :(  нашему соотечественнику Александру Емельяненко.
.
 
Сомтрел вчера этот бой, мне кажется шансы на победу были, может  Сергей психологически не был готов?
Со стороны конечно проще рассуждать, и все же Сергей бился достойно.
Видел бои Александра Емельяненко, противник конечно серьёзный, в одном из боёв с американцем кажется, вырубил того буквально на первой минуте боя.
Будем теперь ждать бой-реванш, надеюсь Сергей в следующий раз выиграет.
 
Это повтор старого боя был, если не ошибаюсь, 2005г. На следующей неделе, 24-го февраля, Сергей в Лас-Вегасе будет биться с голландцем Гилбертом Айвелом.
 
Цитата
хорват  пишет
Кстати, Сергей не первый из славной плеяды рязанских выпускников, кто успешно выступал за границей. В выпуске 94года был л-т Буханюк, который будучи курсантом стал чемпионом ВС по РБ и занимал призовые места на ченпионатах за рубежом.
Еще Михаил Миненков,Герой РФ,выпускник 98 года,тоже успешно участвовал в различных боях. Вот здесь маленько из биографии Сережи Харитонова и о Миненкове чуть написано.
.
 
Не будем забывать, что Емельяненко - действующий чемпион, и успешно защищает свой титул не в первый раз.
А Сереге - удачи, За ВДВ!
Пушку маслом не испортишь!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой